Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Полная энциклопедия женских рукоделий, ч.2
«Полная энциклопедия женских рукоделий» ч.2, переиздание французской книги 1911 г. Содержание: шитьё золотом, вышивание по канве, вышивание аппликацией, вязание на спицах, вязание крючком или тамбуром.
Книга 1993 г., 220 страниц практического руководства с иллюстрациями и предложенными моделями, в мягкой обложке. Уголки обложки немного потрёпаны, в одном месте книжка разваливается до корешка (видно на фото), но в целом состояние хорошее и для увлекающихся рукоделием будет настоящей находкой.
Подарено
Отдается в дар Безрукавка (жилет) большого размера
Безрукавка (жилет) женская, на бирке указан размер 64. Длина 86 см., ширина: по низу 73 см., в груди примерно 70 см. (точнее сложно сказать, так как там вытачки).
Флисовая, чёрная, с лицевой стороны ткань с лёгким блеском, дизайн как стёганая. Застёгивается на молнию, есть три кармана, тоже на молнии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ночная рубашка (большой размер)
Ночные рубашки большого размера, с длинными рукавами, 2 штуки.
1-е фото: хлопковая (фланель, на бирке 58 р-р, длина 107 см., ширина — плечи 55 см., бёдра 83 см., длина рукава от плечевого шва 57 см.), рукава и горловина застёгиваются на пуговицы, с воротничком.
2-е фото: флисовая (на бирке размер XXXXL, длина 112 см., ширина — плечи 60 см., бёдра 70 см., длина рукава от плечевого шва 50 см.), горловина застёгивается на пуговицы.
Обе белые с рисунком, на фото темнее, чем в жизни — недостаток освещения.
На фото немного помято — было сложено.