Девочка. Родилась 19 nov 1989. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 29 sep 2009.
Её пригласила evfelizm 961. Она пока никого не пригласила.
Я Алиса, студентка четвертого курса СПбГУ ИТМО, если вдруг кто тоже оттуда, просто так пишите, пообщаемся :)

Я люблю читать книги. Большинство даров, которые я желаю, это именно книги. Главным образом художественная литература — отечественная, зарубежная, современная, классика — я читаю много и разное. С удовольствием бы заимела в своей библиотеке сборники стихотворений Дмитрия Быкова, Али Кудряшевой, Дмитрия Воденникова, Федерико Гарсии Лорки, Хуана Рамона Хименеса, Пьера Жана Беранже.

Коллекционирую фигурки кошек (но коллекция уже довольно большая, поэтому сложно найти что-то новое), билеты в кино (только на те сеансы, где была сама), марки, открытки (занимаюсь посткроссингом — обменом открытками с людьми из разных стран). Могу «запасть» на какой-то определенный дар, как это у меня было с фигурками Тоторо и вязанным шарфиком — первые стоят на видном месте и радуют глаз, а второй ношу!))

Учусь я на Горьковской, живу на пл.Ленина/Новочеркасской (Большеохтинский проспект), так что одаривание желающих будет происходить скорее всего в этих местах, хотя и не зарекаюсь. Сама же, если что-то желаю, по умолчанию готова приехать в любую точку города, потому что действительно желаю только то, что нужно.

Почтой без вопросов отправляю то, что помещается в конверт. Остальное решается в индивидуальном порядке :) Компенсацию не прошу. Сама же, если желаю что-то из другого города (очень редко, но бывает) — готова оплатить доставку.

Легко иду на контакт, иногда долго думаю, кому подарить дар. По какому принципу выбираю? Да черт его знает, полагаюсь в основном на внутренний голос, наверное.

Пожаааааалуйста, огромная просьба ко всем: не звоните мне в выходные раньше двух часов дня. Я сова и люблю долго спать, потому что бодрствую ночью. Надеюсь на понимание.

Как-то так. :)