Девочка. Родилась 04 apr 1992. Живёт в городе Подольск. Сообщница с 27 may 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Всем доброго дня! или ночи! в общем всем доброго времени суток!
Немного обо мне и о моих дарах:
Так уж сложилось, что мне на жизненном пути встретилась девушка, которая рассказала про сей сайт.

У меня свое свадебное агентство, в этом ( 2014) году ему уже 7мь лет, я занимаюсь полноценно оформлением свадеб и делаю это очень качественно, и что самое главное не дорого. Для всех подписчиков сайта Дару-Дар, при обращении ко мне обещаю организацию свадьбы бесплатно, атак же помогу с оставшимися мелочами по свадьбе. Мне это — раз плюнуть, а для невест как правило головная боль на 2 месяца.
Занимаюсь изготовлением конфетных букетов к праздникам, по этому перед праздниками всем кто из ДД (по мере своего времени и объема заказов) обещаю композиции по себестоимости(только оплата за материал) Занимаюсь я этим профессионально, имею лицензию и сертификаты на все конфеты, которые соответствуют гостам и разрешенным нормам.
Прошу отнестись к этому с пониманием, т.к материал очень дорогой и не весь его можно достать. Если Вы не согласны с этим, то пожалуйста не желайте мои подарки из конфет.
Я все же считаю, что этот дар полностью имеет место быть, т.к то, что делаю Я вы нигде не увидите и не найдете. Я кладу максимум конфет, в магазинах кладут сплошную бумагу. Я делаю качественно и на совесть. А те. кто считают, что это не дар — просто никогда в жизни не пробовали сделать что-то подобное и понять как трудно достать качественный материал и сколько уходит свободного времени на композицию.

Преподаю для детей и взрослых в студии детского творчества. В Подольске она единственная, которая занимается такими творческими направлениями как: Роспись стекла, Декупаж, Сладкая флористика, Бисероплетение, «Живопись (внимание!) ШЕРСТЬЮ ( не валяние, а полноценная живопись, картина из шерсти), выжигание по дереву и роспись деревянных предметов, масляная живопиь, флористика и многие другие интересные и творческие кружки) Для подпичиков ДД могу достать сертификаты на бонусные программы по обучению опять же на особых условиях) Считаю, что творчество нужно развивать, никогда не знаешь. что может пригодиться в жизни.
По этому в моих дарах очень часто можно будет увидеть творческие дары, краски, фреску, пластелин, и т.д для детского творчества.

сейчас в связи с переездом активно разбираются шкафы. И так же активно выставляются дары. Долго выбирать не люблю, стараюсь отдать побыстрее, по сему — желайте активно, отдаю одним из первых написавших))
Старые и сломаные вещи стараюсь не отдавать. Бывают некоторые с дефектами — на разборку, но опять же только то, что действительно может пригодиться.

Профессионально занимаюсь маникюром и шеллаком. Но делаю только для своих родных и друзей. т.к в салоне я сидеть не горю желанием) ( Все таки это больше увлечение)

За все выше перечисленное меня любят и ценят))) По сему к мнению «старушек» на ДД, которые тыкают кнопочку «недар» и пишут разные комментарии — отношусь с сочувствием))), но с пониманием, когда ничего похожего предложить не можешь — всегда обидно)