Девочка. Родилась 25 nov 1972. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 03 feb 2015.
Она пока никого не пригласила.
Со мной можно на ты. У меня четверо детей, старшему сыну 25, дочери 16, мелким 12 и 11, а так-же трое котообразных — Кыся, Нафаня (временно переименован в Нассаню в связи с определенными обстоятельствами) и Лапа.
Ценю время свое и чужое. Восхищаюсь людьми, которые умеют ОТДАВАТЬ БЕСКОРЫСТНО. Благодарю всех, кто одаривал меня на этом сайте, тем самым показывая пример бескорыстия, и спасибо этому сайту за то, что изменил мое отношение к вещам. Считаю что, все в этой жизни не просто так, все от чего-то и для чего то, все взаимосвязано. Мы как пчелки, из каждой ситуации должны вынести какой-то опыт. Нужно развиваться и каждый день становиться немножечко лучше.
У меня ОВ (по возможности, не всегда) или самовывоз, если вам удобно. Если я выложила дар и никто не пожелал — удаляю и везу на скатерть. Выбираю одариваемого быстро и обещанное мне забираю быстро, тянуть не люблю. Опту-да. Сама еду забирать дар, если мне это действительно очень нужно. Всегда смотрю желалки дарящего, и если у меня это есть — дарю.
Ощущаю себя на 25, люблю молодежный рваный-драный «помоечный» стиль, как я его называю, очень рада таким вещам (мой размер 44-46). Могу пожелать вещи для дома.
Подрабатываю актрисой второго плана в различных съемках, поэтому могу пожелать специфичные вещички, которые не одела бы в жизни. Так-же, снимаясь в юбочках и платьицах, очень их полюбила, и теперь с удовольствием ношу повсеместно.

Всем Любви, Добра и Вдохновения!

Я леплю из пластилина
Что-то вроде анальгина
Может быть поможет быть
Может быть поможет

Быть до-до-до-до-до-добрее
Быть красиве-е-е-е-е-е
Быть до-до-до-до-до-добрее
Красивее-е-е-е-е-е…

Я хватаюсь за гантели
Пью молочные коктейли
Может быть поможет быть
Может быть поможет

Быть до-до-до-до-до-добрее
Быть си-си-си-си-си-сильнее
Быть до-до-до-до-до-добрее
Си-си-си-си-си-сильнее…

Фазы, фазы, сдвиги, сдвиги
Я купил святую книгу
Может быть поможет быть
Может быть поможет…

Быть му-му-му-му-му-мудрее
Быть до-до-до-до-до-добрее
Быть му-му-му-му-му-мудрее
До-до-до-до-до-добрее…
Всем спасибо!!!

~ Помогла проекту