Публичные отзывы других о сообщнице Elen_Beauty

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

den_x_pnul
Положительный отзыв
Очень добрый и отзывчивый человек, каких действительно мало сейчас)) Бескорыстная и внимательная женщина! Вместе с тем Елена — очень, очень памятливый человек! Она помнить обо всех, кто что ищет, в чём нуждается и помогает этим вещам найти своих людей, причём происходит эта встреча «вещей и людей» порой очень неожиданно, как сюрприз)
Елена, вы действительно замечательная))))) Спасибо Вам!)) И с женским праздником Вас заодно!)
RadioManiak
Положительный отзыв
Очень положительная девушка… побольше бы таких на ДД!
и вроде не блондинка… ;)
Temnaya_No4ka
Положительный отзыв
Ленуся, Вы настолько приятный в общении человек, что мы с Вами вечно уходим самыми последними со всех ОВ.))))
Очень приятно встретить настолько интеллектуального и интересного собеседника.Думаю что о моём отношении к Вам все в Тюмени уже догадались..;)
KuruchAnna
Положительный отзыв
Елена — невероятной души человек! Я восхищаюсь её открытости, контактности, коммуникабельности, отзывчивости, доброте душевной — на этого сообщника реально можно положиться!
А ещё, Елена истинный коллекционер, способный из под земли достать новый экземпляр в свою богатую коллекцию — на мой взгляд, это достойно высшей похвалы! Увлечённое коллекционирование — показатель стабильности и цельности личности ;)
Считаю Elen_Beauty эталоном сообщика ДД! :)
asmusdish
Положительный отзыв
Елена, вы отнюдь не рядовой сообщник ДД! Вы — активист!:) Приятно, что есть человек, который всегда готов помочь и посоветовать. Точно знаем, если нужна помощь, Вы, Елена, никогда не откажите;)
Отдельная благодарность за «возвращения к жизни» моей ящерицы;)
Lyudmilasan123
Положительный отзыв
Лично я восхищаюсь этой девушкой, она просто НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНАЯ ФЕЯ!!! Не зная человека, то есть меня, даже не общаясь со мной, Елена превратила мою мечту в реальность, благодаря именно ей, я начала верить в чудеса!!!
Хочу спасибо вам сказать
За ваш подарок ценный,
О нём не смелось и мечтать,
Он-необыкновенный!
Ваш выбор радости несёт,
Он взвешен и практичен.
Подарок ваш-прекрасный ход,
Красив он и отличен!
Нет слов, теряюсь, право, я,
Спасибо вам большое,
Сразили точно вы меня
Широкою душою!!!
Пусть к вам вдвоём скорей придут
Успех удачей рядом
И много Счастья принесут
Всю жизнь наполня ладом!!!

http://i058.radikal.ru/1006/03/0ff2884c1f7a.gif
cat0710
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, спасибо большое за то, что вы есть!!!
Таких людей на свете наверно больше нет, всегда готова придти на помощь, если нужна какая то информация, можно спросить у Elen_Beauty и обязательно услышишь подробный ответ! Я очень рада, что знакома с вами))
ЗЫ: БлагоДарю за новогодний подарок=)))

http://saveimg.ru/pictures/22-12-10/fda873c9d569696fe46ba21585c2813a.jpg
Innulik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка, очень добрая и отзывчивая! Очень помогла нашей семье! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия!!!
Ssfeta
Положительный отзыв
Элен Бьюти — это настоящая НАХОДКА для тюменских дару-даровцев! Таких людей надо поискать! На редкость отзывчивый, внимательный, всегда приветливый и добрый человек. С первых же дней своего появления на сайте она стала почтальоном, причем приходит на ОВ одной из первых! А какие дары она выставляет! Не жалеет ни золота, ни серебра в прямом смысле! А ее комментарии! С какой любовью и вниманием она отвечает на все запросы сообщников! Елена Прекрасная! Я просто восхищаюсь тобой!!!
Luminichka
Положительный отзыв
Я в восторге от Елены!!! Одарить одним даром 42 сообщника, это дорогого стоит, а еще отправить всем заказные письма… да у меня просто слов нет… Спасибо Вам огромное, за то что Вы есть, Вашим близким очень повезло, что у них есть такой добрый и щедрый человечек рядом! Удачи и здоровья ВАМ!!!
koshka2591
Положительный отзыв
Я знакома с этим человеком только заочно, так сказать.
Но, мне она показалась такая приятная и очень внимательная, способная к состраданиям и переживаниям женщина.Побольше бы таких как ВЫ! :))))
natvit
Положительный отзыв
Очень удивительно когда встречаешь таких людей как Лена!
Душевное тепло, радость, счастье она дарит людям и мне.
Столько хотела написать хороших слов, но просто опять появились слезы на глазах и вылетили слова из головы. Думаю вот эти слова точнее передадут чувства.
Доброта нужна всем людям,
Пусть побольше добрых будет.
Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер».
И не зря ведь есть у нас
Пожелание «В добрый час».
Доброта — она от века
Украшенье человека…

Леночка оставайся всегда такой красивой!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/470/40470873_39074088_D181D182D0B8D185D0B814.jpg
iuch26
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ленуся не только стремиться порадовать других людей своими дарами, но и делает это мимо ленты, не боясь отсылать почтой даже то, что крупнее чем обычный конверт. Открою маленький секрет, она не гонится ни за какими рейтингами!
bublegume72
Положительный отзыв
И не удивительно, что о Елене так много положительных отзывов. Ведь это действительно самый добрый и отзывчивый человек. Она всем и всегда готова прийти на помощь, дать совет. А находиться в ее обществе всегда очень приятно, позитивный и очень открытый человек) Таких действительно очень мало))
NevinnayA
Положительный отзыв
Лично не знаю этого человека и навряд ли когда-то встретимся, но очень хотелось бы отметить, что Елена — человек необычайно добрый и общительный. Сколько ни читаешь ее комментарии, в каждом есть частичка ее любви к людям, дружелюбия и мягкости души. Будьте всегда такой!!!
Человек больше всего прекрасен именно своими положительными качествами!!!
Спасибо за внимание))))
luchik_radosti
Положительный отзыв
Елена, вы очень интересный человек и мне очень нравится ваше необычное увлечение=)
Еще всегда радует ваш позитив и ваши комментарии))))
Рада что такие люди есть у нас в городе!
max5555586
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка, очень добрый, отзывчивый и просто замечательный человек! Побольше бы таких сообщников!
Леночка, один из тех сообщников, которые дарят и на сайте и вне ленты! Она не гонится за рейтингами! Она именно ДАРИТ! Я рада, что познакомилась с таким замечательным сообщником! Надеюсь может когда-нибудь познакомимся и лично)))) Леночка, удачи тебе и всех благ! Ты умница! Оставайся такой же замечательной!!!
И еще))) Отдельное и огромное спасибо от моего сыночка!!! Он очень обрадовался зайчику с морковкой! Он его обнял, а я его сфотографировала (правда не очень получилось)

http://s44.radikal.ru/i106/1105/43/741e2fec94f4.jpg
Julia_pijamas
Положительный отзыв
Елена отзывчивая и добрая, всегда улыбчивая и внимательная — золотой сообщник! :)))
Приятно с Вами иметь дело :)) Спасибо за все!
Ni-ya
Положительный отзыв
Никак не могла не написать отзыв об этом человеке. Лена- это супер замечательный человек. Лично с ней не встречалась, живем в разных городах, но дар от нее получала. Меня восхитило с каким вниманием, с душой, с заботой относится Лена к людям, даже чувствую какой-то внутренний душевный подъем. Дар конечно вещь ценная. Но куда ценней такое доброе отношение к людям. Наверное этого в мире сейчас очень не хватает. Еще раз спасибо Вам, Лена, просто за то, что жизнь как-то пересекла наши пути.:)))))
Monaora
Положительный отзыв
С огромным удовольствием пишу положительный отзыв о Елене!
В преддверии Нового года, а точнее совсем недавно, я получила незапланированную посылочку из Тюмени. Елена, будто Снегурочка, преподнесла мне такой желанный и милый подарок! Уж насколько я приземленная, но внезапный дар заставил меня сначала онеметь на минуту, а потом пустится в пляс по квартире =) Не передать словами как приятно осознавать, что человек, приобретая вещь, вспомнил о моём увлечении! Я несколько лет искала именно браслет из рыбьих скелетиков, и вот он! У меня в ладошке!
Сердечно благодарю Вас и желаю в Новом году исполнения самых невероятных желаний! =*
Ivan-484
Положительный отзыв
Как же я еще не написал отзыв о Елене!
Пишу!
Удивительной красоты и доброты женщина! Я просто иногда поражен. Очень приятная в общении и дарит невероятные дары! Я рад, что довелось с ней повстречаться и не только на общих встречах! Желаю Вам радости и удовольствий!
Melitasha
Положительный отзыв
Спасибо, Ленуся, что Вы есть! За Ваше большое и доброе сердце! За понимание и внимательность. За то что так просто и открыто подошли к моей проблеме!))) Спасибо, что помогли так оперативно!)) Надеюсь на личную встречу с таким прекрасным человеком! Хоть сейчас это не осуществимо, т.к. живу далеко от Вас. Надеюсь все родные и близкие, за кого Вы переживаете, выздоровят и будут себя чувствовать более счастливыми и здоровыми, рядом с Вами!))) Надеюсь, что с каждым новым днем Вам будет приходить не только солнце, но и счастье, простое, доброе, теплое, уютное, веселое, улыбчивое личное счастье!))) Спасибо Вам!!!)))
Santaoka
Положительный отзыв
Каждый раз, когда порываюсь высказать невысказанное, захлёбываюсь от восхищения и хочется бесконечно писать: «Какая она классная! Классная! Классная!!!!»…
Присоединяюсь ко всем одам и поэмам в честь Елены ПрекраснойиПремудрой.
Leonidiya
Положительный отзыв
С Ленулькой мы общаемся уже порядочное время, пусть и онлайн, но я как будто сижу рядышком с ней.Она незримо присутствует-в легком касании ветерка, в капельке дождя, упавшей на ладошку, она теплым лучиком будит меня утром.Да, она далеко, но ее лучезарность, ее чистота помыслов, ее щедрость и бескорыстие делают ее схожей с ангелом.
Леночка моя, я каждую секунду благодарю Бога, за то, что он дал мне возможность познакомиться с тобой, я благодарна тебе за наши виртуальные беседы, за твои дары, за твою помощь! Искренне люблю тебя, искренне восхищаюсь! Благодаря тебе весь мир-цветущий и благоухающий!!!

Хочу еще прибавить--нет в мире драгоценности чище и драгоценнее, чем Леночка!!! И даже самый дорогой и редкостный алмаз в сравнении с ней-просто стекляшка!!!
Miwka_na_severe
Положительный отзыв
да после такого
http://darudar.org/gift/1986691/#comment_12299828
колесовать-тех кто ваще не читает
Boris_Ovna
Положительный отзыв
А мне как-то не трудно продублировать свой отзыв
Ленуся, ты просто самая настоящая Дарударовка!!!
Спасибо за то, что даришь дары вне ленты, только человек с добрым сердцем может творить добро и нести радость в массы, что и есть цель Дару-Дара

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах