Публичные отзывы других о сообщнице Elena-lubov

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Margarita227
Положительный отзыв
Любовь — очень теплый, светлый, приятный человек. Это имя очень ей подходит, так как она излучает любовь)
LuckyCherry
Положительный отзыв
Любовь как одариваемая — обязательная, добросовестная и оперативная. И просто светлый, доброжелательный, открытый человек. Хочется общаться снова и снова! :) Удачи Вам на ДаруДаре и, надеюсь, до скорых встреч!
konovaliha
Положительный отзыв
Любовь удивительная девушка, приветливая, доброжелательная!
Один раз встретились, как будто знакомы сто лет)))
Девушка, потому что не подходит такое слово — сообщница)))
Люба, желаю Вам всего самого доброго, что есть на нашей планете!
polkovnik_Ka
Отрицательный отзыв
Несмотря на то, что при встрече сообщница произвела очень приятное впечатление, я пишу отрицательный отзыв. Дело в том, что после того, как эта сообщница получила от меня в дар один из шарфов из дара со статусом «Дар для многих», от дара она отказалась. Получила и… отказалась. Круто! Далее без комментариев. Не рекомендую ее, как одариваемую.
EVGENIYA...
Положительный отзыв
Очень светлый человек! Энергия добра просто через край!!! я так была рада с Вами познакомиться, и даже короткая встреча оставила настоящую искреннюю радость и положительные эмоции! Больше бы таких людей на Земле!
Kusochek93
Положительный отзыв
Любовь, несмотря на то, что мы долго не могли пересечься, все-таки мы встретились и я передала вам дар. Оказалось, что вы очень приятная и светитесь, как солнышко))). Всех благ вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах