Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женский костюм размер 48
Очень хороший костюм, новый, сделан в Белоруссии. Жакет из вискозы, ткань приятная: мягкая и гладкая. Есть проблема: Жакет местами немного пожелтел, видимо от солнца, когда висел на витрине, почистить, постирать не пыталась. Может кому-то удастся привести в порядок. Юбка годе, жакет приталенный.
Подарено
Отдается в дар Платье женское из микровельвета 46 размер
Очень хорошее платьице, размер 46, сделано в Белоруссии, состав 70% вискоза, 30 % хлопок, стрейч, прилегающее, хорошо сидит на фигуре, можно сказать — секси, пояс немного ниже талии или на бедрах, застегивается в двух разных положениях, теплое, нарост 162 см. до колена, б/у, но в очень хорошем состоянии. Помялось немного, руки не дойдут погладить.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон для девочки демисезонный с кпюшоном
новый, но выпущен в 90х годах, на кнопках, без молнии, верхняя кнопка сломана, но есть запаски, но, скорее всего, все менять, потому что очень тугие, размер 92-52 от плеча до низа 77 см. Плащевка мягкая, не шелестит.
Подарено
Отдается в дар Мужская мастерка или кофта
б/у, размер М, скорее всего 48, хлопок, рост средний, лина рукава 66 см., длина по спинке без воротника 67 см, в ширину под рукавами 56 см*2=112 см., по ширине внизу 53*2= 106 см, состояние хорошее. Нам мала.
Подарено
Отдается в дар Платье для девочки трикотажное
Вязаное платьице, мягенькое, новое. Состав: 30% шерсть, 70% ПАН, из слонимской пряжи. Размер 28, рост 98-104.
Подарено
Отдается в дар Трикотажный костюмчик для девочки
Сиреневый костюм для девочки, тоненький, размер 26, рост 92, изготовлен в 95 году, как-то не пригодился, связан из слонимской пряжи — 30% шерсть,70% ПАН. Абсолютно новый.
Подарено
Отдается в дар Костюм женский
Костюм производства Беларусь, размер 44, состав: хлопок, вискоза, спандекс. Кокетка начинается под грудью, будет хорошо выглядеть на пышногрудой красавице, ну или бельишко с пуш-ап пододеть надо. Новый, очень хорошо тянется, сидит по фигуре в обтяжку.
Подарено
Отдается в дар Жакет вельветовый
Коротенький вельветовый жакет, производство: Беларусь, новый.
Был костюм, штанишки где-то затерялись, размер 48. Состав — полиэсэтр 75%, вискоза 25%. Нашла брюки к жакету, так что теперь это костюм, фото выложу позже.
Подарено
Отдается в дар Тапочки-пинетки
Связаны из 100% шерсти с козьим пухом, отделка мохер и пряжа с шелком, по стельке 13 см., но получились очень объемные и мягкие и за счет этого стелька увеличивается до 15-16 см. Вязала внуку, но ему оказались велики, а пока подрастет — боюсь моль съест, да и худенький он у нас, а пинетки получились на полную ножку. Цвет не отбеленной шерсти. Почтой могу отправить с предварительной компенсацией на карту сбербанка, если попаду туда(на почту) по своим надобностям.
Подарено
Отдается в дар Соленья
Консервированные овощи в 3-х литровых банках, закрывала в 2014г.
3 банки огурцов
1 банка кабачков
1 банка помидор,
не поели, слегка переборщила с приправой кориандр, оказывается мы ее не любим.
Маринад: вода, сахар, соль, уксус, специи.