Публичные отзывы других о сообщнице Elena878

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

eva2012
Положительный отзыв
Лена пунктуальная и очень приятная девушка, улыбчивая и весёлая, было приятно познакомиться)))
Ekaterina_S
Положительный отзыв
Елена спасибо вам за все!!! За ваше добро, и приятные слова!!! Я очень рада знакомству с таким приятным человеком как вы!!! От вас веет добром и радостью!!! Пусть ваша улыбка дарит нам всегда тепло и в дальнейшем!!!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina_S
Пусть мы общались мало, но из нашего общения, можно выделить главное))) очень милая, радужная девушка. С ярким взглядом и красивой улыбкой.
Lecha
Положительный отзыв
Не могу описать, нет слов, как порадовала меня Лена своим чудесным даром =))) Замечательная Дарударушка! =)))
Nata0912
Положительный отзыв
Елена доброжелательная обязательная и отзывчивая девушка!
LadyM
Положительный отзыв
Пообщавшись всего пару минут, я поняла, что Леночка очень приятный, даже скажу душевный человечек ))) Жаль не удалось поболтать, но я так спешила к моему одинокому и голодному домочадцу ) Но я надеюсь, что мы еще встретимся ))
Как приятно, когда люди идут на встречу и не ставят непонятных рамок, как мне довелось однажды тут столкнуться. Леночка, всего тебе самого лучшего =)
malina777
Отрицательный отзыв
В конце мая пообещала Елене детский костюмчик, она написала, что нужен носить сейчас, погода была подходящая, написала также, что заберёт самовывозом. В итоге прошло три недели, несколько раз предлагала сама Елене встречи в метро, когда еду куда-то. В итоге даже один раз договорились встретится, встречу за день подтвердили, но на встречу никто не пришёл и не предупредил, что не придёт. Это выяснилось через час после назначенного времени. Отмечу, что живём мы в 4 станциях метро друг от друга, а при желании можно и наземным транспортом добраться.
После — опять неделя молчания, на смс и звонки не отвечает, на сайте тоже, хотя вижу, что другая активность на сайте ведётся. Костюм то не испортится, это не продукты же, просто неприятно такое отношение, когда, получается, пытаешься «впихнуть» человеку свой дар: «а давайте вот так встретимся», «а давайте вот этак встретимся», а в ответ игнорирование, когда изначально вообще был заявлен самовывоз. Можно было просто ответить «нет, не удобно, давайте в другой раз».
Да и этот целый месяц могу бы кто-то уже носить этот костюм
Вижу много положительных отзывов, человек хороший наверное, просто в моем случае общение оказалось не слишком приятным
Nastay88
Положительный отзыв
Очень милая и отзывчивая, очень рада встретиться, удачи вам во всем)))
Cheromyxa
Положительный отзыв
Присоединюсь к положительным отзывам о Елене — моей тёзке! Милая, симпатичная девушка!
Мне было приятно и удобно дарить ей свои дары! Она организованна и пунктуальна — а это я считаю тоже очень важным и нужным качеством для сообщников сайта!
В ней чувствуется энергичность, активная жизненная позиция, желание помочь.
Надеюсь ( и даже не сомневаюсь в этом), что мои дары попали в нужные руки, которые будут с удовольствием ими пользоваться!
Лена, рада нашему знакомству и взаимной симпатии!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Cheromyxa
Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв)) как приятно общаться и просто увидеть Елену, она очень открытая, добрая и славная девушка. У нее красивые глаза.
Это наша третья встреча, которая проходит на позитиве. Вторая меня очаровала своим карапузом)))) Елена — человек с которым приятно общаться — всегда и везде ;)
Была рада снова увидеться.
Olga1972
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
И я добавлю свои «5 копеек» в отзывы о Елене.
Пунктуальная, конкретная.Всегда знает, что хочет и всегда оперативно забирает дары.Умеет ценить свое и чужое время, а это очень ценное качество, поверьте.
Дарить ей -удовольствие, которое я всегда испытываю, обещая ей свои дары.Ведь каждая встреча с ней-это маленький праздник души.
Всем рекомендую!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Olga1972
Я удивляюсь, а зачем отзывы убирать — пусть выходят на свет, кто это делает) пишу первый раз, но если уберут, то добавлю снова, мне не сложно! И даже приятно) т.к. приятно общаться с таким замечательным человеком! Мы снова напишем, а другие пусть завидуют) или лично мне скажут))
С Ольгой знакома лично, мы почти соседи) встречались несколько раз и каждый раз — положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроя! Когда даришь или тебе дарят с душой — всегда видно! Здесь не просто видно, но можно почувствовать! Заряд бодрости на целый день!
Не соглашусь с отрицательным отзывом, т.к. меня никто не заставлял писать)) мне всегда приятно оставить отзыв хорошему, интересному человеку.

PS и я тут вычитала интересную мысль… она полностью отражает человека!
«Примета последних дней — если отзывы слетают, значит человек хороший»
PSS Ура, Ура, Ура!!! Теперь я могу писать отзывы… без подтверждения профиля( хотела ведь давно, но пока все сделали))
SMILE9
Положительный отзыв
С Леной сразу пошел контакт, без проблем договорились о встрече и сама встреча прошла легко и незабываемо!
Столько сумок она привезла на ОВ, чтобы даровать сообщникам ДД и переживала, что народ особо не шевелится за дарами!!! Люди, желающие у этой девушки дары — проявляйте уважение к этому человеку!!!
Лена, БЛАГОДАРЮ ВАС, за Ваш чудесный и очень нужный мне дар!!!
Побольше бы таких отзывчивых, душевных, улыбчивых, жизнерадостных, приятных сообщников, как ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
С Вами хочется встретится снова!)
ВСЕХ ВАМ БЛАГ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!)
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике SMILE9
Это не просто светлый человек, а настолько яркий и поразительный, удивительный. Это такой некий шок, который вспоминать приятно. Столько радости в глазах, улыбках))) ты прям заряжаешься не просто на целый день, а намного больше!
Я когда все это писала, то было столько мыслей, которые прям вырывались и хотелось все сказать, а главное только положительное!!! С тобой так легко общаться, что мне не хотелось отходить, а болтать часами, а главное темы прям схожу разжались!
Не смотря на пасмурную погодку, ты своей улыбкой очаровала и подняла настроение! Правильно что я сразу к тебе направилась и даже маленькие неприятности на ов забылись, когда вспоминала наш разговор. Буду раза снова тебя увидеть.
И я присоединяюсь ко всем отзывам) солнце есть и мы его нашли!
Iveyn
Положительный отзыв
Елена, спасибо вам за милую улыбку и красивые глаза, которые сразу раскрыли ваш характер и приоткрыли дверцу душу. Наша встреча была недолгой, но это не помешало насладиться минутным общением с вами:) Вы-отличная девушка. Спасибо!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Iveyn
Девушка позитив) и маленький огонек, который отражается в ее ярких глазах.
Очень приятно было снова ее увидеть, а уж дарить одно удовольствие.
Antarktida
Положительный отзыв
Елена очень светлый и добрый человек! От общения с ней даже в интернете возникает столько позитивных эмоций, что просто не описать! Чудесная девушка!
Fairy-Art
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка, чудесный человек! Так приятно знать, что есть такие же как и я увлечённые творчеством люди :))))) Безумно рада нашему знакомству и нашим встречам и общению на ОВ :)))))
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Fairy-Art
Мне также было (есть и будет)) приятно общаться с тобой и я надеюсь продолжить общение в не сайта ;) или на других сайтах или в аск ;)
Ты очень милая, общительная, открытая и с тобой легко общаться. Всегда хорошее настроение))) это очень радует. Девушка которая приезжает с улыбкой на лице и дарит ее окружающим!
Ponchik23
Отрицательный отзыв
Второй раз пишу отзыв Елене, и второй раз она не забирает объемный дар из ОП.
Итак, пакет детских вещей и комбинезон из Волгограда. Я сразу предупредила в даре, что тяжелые дары забирать ЛВ и самовывозом, ответ был положительный. Посылка пришла, сроки объявлены — объемные дары я храню у себя 3 недели. Елена отписалась, что заберут на следующей неделе, и после этого ушла в закат. Хочу заметить, что я не злобствую и не предлагаю вывозить из своего замкадья, напротив — совершенно не возражаю отдать от работы на Калужской и Павелецкой, или прихватить дары в центр, когда езжу туда по делам. Но увы, даже мое личное обращение к ней в разговоре осталось без ответа. Да, в разговоре есть те, кто по каким-то причинам сейчас не могут забрать свои дары, но они честно сообщают об этом, и претензий у меня к ним нет. А вот Елена, к сожалению, просто забыла о том, что для нее хранится объемный и реально мешающий дар, проигнорировала все сообщения и, как выяснилось, вообще уехала, судя по профилю.
Очень жаль, что после Ростова с незабранным и там объемным даром (кажется, это были книги), я дала вам второй шанс. По-прежнему безответственно и пофигистично к работе почтальона. Дар буду вынуждена отправить назад или передарить по решению дарителя.
Upd: 29 июня Елена объявилась с извинениями, мною было предложено забрать дары на этой неделе (2-6 июля). Традиционный игнор, на сайте активна.
Igor39
Положительный отзыв
Очень щедрый Дару-даровец!
olsn
Положительный отзыв
Елена, спасибо вам за теплые слова! Вы доброжелательная и отзывчивая девушка!
Удачи и всех благ вам!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике olsn
Открытый, очень вежливый и культурный мужчина. Было приятно пообщаться.
Tamara_Edelfrau
Положительный отзыв
Очень было приятно познакомиться с Еленой на ОВ! очень приятная в общении девушка) Спасибо за отличный детский дар!)))
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Tamara_Edelfrau
Замечательная и очень милая девушка. С приятной улыбкой) Хорошенькая и добрая! Дарить таким людям всегда приятно.
doc58
Положительный отзыв
Очень приятный человек, внимательный и вежливый. Подарила замечательную ноыую вещь для моей жены. И еще у Лены очаровательный аватар. Удачи и счастья!
alary
Положительный отзыв
О Леночке могу только сказать все самое лучшее — обаятельная, доброжелательная и щедрая сообщница!!! Всего ей наилучшего!
Djuliya
Положительный отзыв
Потрясающая девушка, внимательная и заботливая даже к чужим людям!!! Побольше бы таких!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!! Очень легко договориться о встрече!!!
e.katerina
Положительный отзыв
Очень приятно видеть такое количеств отзывов о человеке, который несомненно оставил глубочайший след в моей душе) Леночка — очень доброжелательный, улыбчивый человек, готовый помочь ближнему, заряжающий позитивом !)
Лена, Вы создали у меня очень хорошее впечатление о себе, Я желаю чтобы у Вас все было всегда прекрасно!)
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике e.katerina
Такая милая, приятная девушка) и нет положительных отзывов — надо исправить. Екатерина — светлый, позитивный человечек) Пять минут общения — а сколько позитива! Не проходите мимо ;))
Blonde_cat
Положительный отзыв
Приятная, милая и доброжелательная девушка! Очень рада знакомству и встрече)
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Blonde_cat
Маленький позитив с большой буквы)) или большой позитив и с большой буквы! Открытая, яркая, очень легко общаться. Была рада познакомиться!
f_away
Положительный отзыв
Милейшая девушка, яростный плюс к отзывам ниже о пунктуальности! Удобно и быстро встретились в метро, было очень приятно познакомиться, хоть и не удалось задержаться :) Еще раз спасибо за чудесный дар, вы очень меня выручили!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике f_away
Соглашусь с положительным отзывов. Быстро забрала, одарила светом) положительная девушка.
OlenkaAlenka
Положительный отзыв
Леночек, ты мое чудо света!!! Спасибо тебе огромное, что ты есть!!! Эта девушка, не просто ДАРИТ, она прямо таки ОДАРИВАЕТ!!! Я была у нее в роли одариваемого, так и знаете что вытворил этот чудо-человек?! Она сама мне привезла дар, мне было на столько не удобно, но на столько приятно, ведь даже живя рядом, мне в моем положении довольно накладно кататься.ВО всяком случае я могу Леночку оценить как дарителя только на миллион!!! при чем очень положительный=)*
radiomen
Положительный отзыв
Елена! Было очень приятно с Вами познакомиться. Вы так быстро, тактично, а главное красиво одарили, что до сих пор отличное настроение не покидает меня!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, исполнения желаний!
Ariana_B
Положительный отзыв
Познакомилась с представительницами двух поколений этой семьи. Исключительно приятные впечатления. Respect)))
Margaritochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена очень хороший сообщник. Пунктуальный, обязательный, оперативно забирает дары. Много раз помогала мне передать дары и даже, по возможности, приносила мне свои же дары. Она очень отзывчивая и всегда ищет возможность помочь с передачей. Честная и порядочная, если пишет что-то в комментариях или в желаниях, то всегда правду (успела познакомиться ближе за время своего пребывания на ДД). Много дарит хороших даров сама. В общем, для дару дар очень ценный человек.
Лена, спасибо тебе большое за все, здоровья деткам и тебе. Счастья женского, личного, человеческого и все все, что тебе самой захочется! ты заслуживаешь самого лучшего!
mityashina
Положительный отзыв
Лена- замечательная девушка! Добрая, пунктуальная и очень милая :) спасибо, что приехали! Рада знакомству ) от таких людей как Вы- Мир краше:) удачи!!!
lenchik01
Положительный отзыв
Елена и ее мама Татьяна замечательные и щедрые дарители.Татьяна привезла для меня на ОВ тяжелый и объемный дар! Очень приятно, что на сайте есть такие сообщницы! Спасибо!
Odri31
Положительный отзыв
Солнечная девушка как солнечный зайчик, светится изнутри — так могут светится и распространять благодать только очень хорошие люди.
Леночка -радости и изобилия вам и вашим близким!

Читала ваш отзыв обо мне. уже сильно позже после написания моего впечатления от Вас Леночка.
Удивительно что наши отзывы друг о друге похожи
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Odri31
Ольга — солнечный и яркий человек, который своей улыбкой заряжает и настраивает на позитив :) была рада встречи, а ещё вдвойне — подарить свои дары такому замечательному человеку!
Saura
Положительный отзыв
Редко я пишу отзывы, но Елене мне безумно хочется оставить положительный отзыв! Таким сообщникам одно удовольствие дарить дары! Обязательная, оперативная, ответственная, добрая! Пришла с маленьким ребёнком за даром, сама пешком! Даже смогла посидеть с моей кошкой в ветеринарной клинике, пока я бегала домой за даром) совершенно без претензий! Вы большая молодец! Все были бы такими на дару даре, как вы )
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Saura
Дашенька — светлый и нежный человек на этом сайте)) не только позитивчик получаете, но много положительных эмоций! Это удивительный человек! Соглашусь и подпишусь под каждым отзывом! Даже пёсик само очарование)) не хотел отпускать. Очень рада нашему знакомству!
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Леночка замечательная сообщница.С ней легко договориться о встрече, она встречает с улыбкой и дарит свои дары от души.Очень приятный человек!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Хотя встреча короткая, но порою даже короткая встреча может раскрыть человека! Не соглашусь с отрицательными отзывами!
Лена, очень милая и приятная девушка! Быстро договорились, быстро передали/забрали. Остались только положительные эмоции. Была рада познакомиться :)
margaritka181
Положительный отзыв
Елена, огромное спасибо Вам и Вашей маме за подспорье в передаче дара!
Рекомендую Елену как ответственного сообщника:) Отзывчивость- одно из самых важных качеств в человеке!
Пусть всё в жизни будет хорошо!)
SapphireDreams
Положительный отзыв
Елена — чудесная, милая, и пунктуальная девушка. Счастья, здоровья вам и вашей семье)))
smileval
Положительный отзыв
Приятная девушка! Легко договорились и встретились!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике smileval
Евгения, произвела только положительное впечатление. Очень милая и приятная девушка. Очень рада знакомству!
BountyGirl
Положительный отзыв
Елена очень милая в общении девушка, было приятно пообщаться и познакомиться =) Отдельные лучи добра Вашей мамочке, она у Вас потрясающая — яркая, жизнерадостная, красивая женщина. Тоже было очень приятно с ней познакомиться)
Marina-slava
Положительный отзыв
Спасибо большое Елене и ее маме Татьяне за помощь, для меня это очень ценно!
Всего вам самого хорошего!
С уважением, Марина.
Galina06
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой! Подарила дар в удобное для меня время и оперативно.Оказались соседями, очень доброжелательно пообщались. Симпатичная и милая мама двух замечательных девочек.Всего доброго вашей семье! Спасибо!!!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Галина — очень положительный и добрый человек. Приятно было поболтать :) ответственный, быстро забрала Дарик. Лёгкое и приятное общения, если бы нас не отвлекли :)) мне кажется долго бы ещё вспоминали наш район :)) как приятно не просто дарить, а дарить с душой и такому потрясающему человеку. Всего вам хорошего в жизни.
inna4000
Положительный отзыв
Елена, очень ответственная дарительница, быстро пообещала, быстро подарила, если нужно пошла навстречу!!! Мирного неба над головой Вашей семье!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике inna4000
Просто прекрасные ребята :) очень оперативно забрали. Спасибо :) за конфеты.
Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Так же присоединюсь к положительным отзывам о Елене! :)
Уже не первый год знаю эту прекрасную сообщницу и знакома с ее замечательной мамой.
Открытая, добрая и щедрая дарительница, внимательная, ответственная и пунктуальная одариваемая,
мои самые лучшие рекомендации! :)))
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Наконец-то встретились :)) сколько лет дары забирала мама, но вот и состоялась личная встреча. Соглашусь со всеми добрыми словами :)) много позитива, эмоций, доброты, чудесных впечатлений и просто хорошего настроения! Оперативность, человек очень открытый, а главное помогла мне разобраться в тонкостях вязания, но благодаря чудесному уроку начало положено :))
xomka777
Положительный отзыв
Замечательная сообщница. Дар соответствует описанию. Легко договорились и оперативно встретились. Всё позитивно :)
konstantin32
Положительный отзыв
Дважды встречался с Еленой. Ну что тут сказать — Лена это ОЧАРОВАНИЕ Дару Дара! Берегите и цените ее! Все четко и ответственно — если есть задержки — предупредит, это очень важно в общении. Только наилучшие впечатления!
Elena878
Положительный отзыв о сообщнике konstantin32
Всегда приятно когда люди дарят с душой, когда нет желания подарить для галочки, когда человек подарив дар делает это открыто. И когда не просто передал и забыл. Очень много положительного и позитивного от встречи, лёгкого и приятного. Приятно дарить, приятно получать дары.
Я очень рада нашему знакомству.
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень жаль, когда возникает непонимание во время дарения, поэтому я всегда против отзывов отрицательных Лена с 2010 года у меня в друзьях и я всегда чувствовала ее доброжелательность и желание дарить. Лена, пусть все у вас будет прекрасно! Лена, буду знать.Удачи вам.
marija13
Положительный отзыв
Елена прекрасная сообщница! Очень добрая и милая девушка с лучезарной улыбкой!
Спасибо вам и вашей маме, что так мне помогли с вещичками детскими!
Всего вам самого лучшего и с праздником весны вас!
Oiga2
Положительный отзыв
Мне судьба преподнесла встречи с милой девушкой Леночкой, её прекрасные дары буду помнить всегда, очень душевная, с прекрасной душой, очаровательная, хочу, что-бы в её жизни было только одно счастье!!! Она этого стоит!!! Благодарю Вас милая Леночка за встречи, за божественные дары!!! Всего Вам Самого Хорошего!!!
Ingradt
Положительный отзыв
Красивая, добрая, милая, очаровательная сообщница сайта Дарудар :)
Искренне, Инга

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах