Публичные отзывы других о сообщнице Elena92

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kotiy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Эта милая девушка явно нефотогигиенична, потому что она гораздо симпотичнее в жизни (да-да, чем вот эти ее хорошие фотки, представляете! ;D )
А еще она, к своему не такому уж большому возрасту, уже успела стать женой, будущей мамой и почти профессором химфака (ну а что, все впереди). Так что вот вам умница, красавица и просто хороший, а главное, отзывчивый доброжелательный и легкий человек!

Р.S. А еще она теперь нечаянно знает, сколько мне лет, так что придется отформатировать ее память, а потом вырезать себе язык >____<
Elena92
Положительный отзыв о сообщнике Kotiy
Оооооочень милая девушка!!) Приятно пообщаться с человеком, у которого есть чувство юмора и очень приятная внешность)) При этом, очень пунктуальная и обязательная)
BDSM
Положительный отзыв
Помимо замечательных личных качеств этой девушки, хочу похвалить её, как добросовестную сообщницу: спокойно отреагировала на замечания по негруппировке даров и оперативно исправила.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах