Публичные отзывы Elena92 о других сообщниках

Elena92
Положительный отзыв о сообщнике Kotiy (своём взаимном контакте)
Оооооочень милая девушка!!) Приятно пообщаться с человеком, у которого есть чувство юмора и очень приятная внешность)) При этом, очень пунктуальная и обязательная)
Kotiy
Положительный отзыв о сообщнике Elena92
Эта милая девушка явно нефотогигиенична, потому что она гораздо симпотичнее в жизни (да-да, чем вот эти ее хорошие фотки, представляете! ;D )
А еще она, к своему не такому уж большому возрасту, уже успела стать женой, будущей мамой и почти профессором химфака (ну а что, все впереди). Так что вот вам умница, красавица и просто хороший, а главное, отзывчивый доброжелательный и легкий человек!

Р.S. А еще она теперь нечаянно знает, сколько мне лет, так что придется отформатировать ее память, а потом вырезать себе язык >____<
Elena92
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
Очень хороший и добрый человек! Прошу прощения за то, что не получилось остаться на чай, в следующий раз-обязательно!!! Приятно общаться с такими людьми, искренними и порядочными! Удачи во всём вам с вашим чудесным мальчиком! =)
Elena92
Положительный отзыв о сообщнике [201053]
Очень хорошая девочка) Милая, добрая и главное — понимающая) Ногти наращивает прооосто замечательно — ей можно довериться) И ещё любит кошечек, это же так прекрасно)))*
Elena92
Положительный отзыв о сообщнике Goralik
Очень положительная девушка, спортивная (судя по всему, всегда на велосипеде) и с добрыми глазами) Замечательно, что в мире ещё есть такие лёгкие и приятные люди))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах