Публичные отзывы других о сообщнице ElenaKoko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

leka505
Положительный отзыв
Леночка — удивительная девушка.
Ответственная, обязательная, интеллигентная, хорошо воспитанная, с чистой открытой Душой!
Добрая, искренняя, с совершенно чудесной мягкой улыбкой, доброжелательная, общительная.
И ещё… очень красивая…
Вручив свои замечательные Дары, ещё и отогрела с мороза, напоила чаем…
Очень рада нашему знакомству!
Замечательно, что к сообществу присоединяются такие люди!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике leka505
Очень рада знакомству с таким чудесным человеком! Замечательная женщина! приятная в общении, интересная, добрая, искренняя и очень солнечная :-) Спасибо вам, Елена, за помощь и поддержку :-) Надеюсь, что мы с вами еще пообщаемся! Вы мне очень понравились :-)))
fef
Положительный отзыв
Во всём соглашусь с leka505!!! Леночка, вы добрая, отзывчивая, гостеприимная и очень симпатичная девушка! Дай Бог Вам всего- всего самого светлого и доброго!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике fef
Наталья, огромное спасибо вам за наше знакомство! Вы невероятно приятный в общении человек! Добрая, искренняя, очень милая женщина! Просто очарована вами)) Всей душой желаю вам СЧАСТЬЯ, крепкого здоровья и исполнения желаний! (Маме вашей отдельное спасибо за то, что вырастила такую прекрасную дочь! Ей так же от всей души КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!)
O_LGA
Положительный отзыв
Я на сайте очень давно, после того, как регистрация стала свободной-на сайте появились разные сообщники-какие-то войнушки затеваются, кто-то дары продает, и т.д. Стал пропадать дух праздника-когда каждый дар был Даром, подарком… И как же приятно, когда приходят новенькие, которые сами, в одиночку ( это раньше было массовым явдением-а сейчас редкость) возрождают эту атмосферу праздника-дары Лены оформлены именно как ДАРы-с нарядными бантами, в коробочках или нарядной бумаге-понятно, что невозможно это делать всегда, но как это приятно!
Я у Лены попросила в дар кофейную ложечку-мне не досталось ( ну бывает))), а вечером получила в личку сообщение-подойдите ко мне завтра на ОВ-у меня есть кое-что для вас… Я даже подойти не успела-Лена сама меня нашла и вручила просто супер -дар, вне ленты: набор серебряных кофейных ложечек! Ну просто праздник-праздник! Весь вечер достаю-любуюсь!
Лена, спасибо за нечаянную радость))))
Angel-spb
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена, очень милая, добрая и заботливая девушка! Не удалось мне самой увидеться и пообщаться по телефону, т.к. забирала ее дар (люстру) дочка. Но по тому обстоятельству, что перед передачей дара, Леночка намыла плафоны, упаковала каждую деталь в отдельный пакетик, говорит о многом.
Еще и одарила нашу внучку замечательными вещами в отличном состоянии, выстиранными и наглаженными.
Пусть будет радость в Вашем доме, благополучие и достаток! Здоровья, счастья и любви!
alenakovina
Положительный отзыв
ну, конечно, я напишу о тебе свой отзыв)
потому что я от тебя в восторге) просто)
мало того, что это очень вежливая, воспитанная и тактичная девушка
так она еще и очень участная, безумно ответственная и приятная.
не то что идет навстречу. а везет блин все твои дары ото всех тебе))))))))
сегодня и. правда. мне везет)
хотя бы потому. что познакомилась с тобой
веселая, дружелюбная, жизнелюбивая, счастливая и светлая!
рада тебе!
мр!)
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике alenakovina
Есть люди о которых хочется рассказать…
Есть люди о которых хочется написать…
а есть люди о которых хочется просто К Р И Ч А-А-А-А Т Ь!!! :-)
Алёнка, ты просто ЧУДО!!! Человек с большой буквы!!!
Какой день уже вспоминаю тебя и нахожусь под впечатлением)) И это не просто положительных отзыв… это КРИК ДУШИ! Таких ИСКРЕННЕ-ОТКРЫТЫХ, СВЕТЛЫХ, ДОБРЫХ, ПОЗИТИВНЫХ, обаятельных и лёгких в общении людей днем с огнем не сыщешь! Алёнушка, тебя хочется просто на руках носить!)) Спасибо тебе за прекрасное и незабываемое общение с тобой! Я от тебя В ВОСТОРГЕ! Знай это!)) И очень надеюсь еще не раз повстречаться!!! :-)
DSV
Положительный отзыв
Елена, Вы очень доброжелательная, приветливая и приятная в общении, щедрый даритель и добрый человек. Благодарю Вас за детские вещи и за Вашу доброту! Побольше бы таких людей на Дару даре!
Shammuramat
Положительный отзыв
У ElenaKoko прекрасно оформлены дары: вещи хорошо сфотографированы, имеют опрятный вид, поглажены-постираны. Приятно просто посмотреть дары.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах