Публичные отзывы ElenaKoko о других сообщниках

ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике fef
Наталья, огромное спасибо вам за наше знакомство! Вы невероятно приятный в общении человек! Добрая, искренняя, очень милая женщина! Просто очарована вами)) Всей душой желаю вам СЧАСТЬЯ, крепкого здоровья и исполнения желаний! (Маме вашей отдельное спасибо за то, что вырастила такую прекрасную дочь! Ей так же от всей души КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!)
fef
Положительный отзыв о сообщнике ElenaKoko
Во всём соглашусь с leka505!!! Леночка, вы добрая, отзывчивая, гостеприимная и очень симпатичная девушка! Дай Бог Вам всего- всего самого светлого и доброго!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya (своём взаимном контакте)
Валюша! Дорогая моя! Просто никак не могу не написать о тебе. Уже давно всё собираюсь, но никак то руки, то ноги не доходят… прости(( сама корю себя за это.
От всей души хочу поблагодарить тебя за ту доброту, которую ты в себе несешь, за искренность и дружелюбность, за щедрость и тепло, с которым ты идешь навстречу, за желание помочь! Ты чудо! И у меня просто даже слов нет таких, чтобы выразить тот восторг, что переполняет меня))) Говорю это от всей души. Спасибо за твою помощь в передаче даров, за приятное общение с тобой! Очень надеюсь, что мы еще не раз с тобою пообщаемся, повидаемся, погуляем вместе с детишками, сходим друг к другу в гости, и конечно по магазинчикам, в которых ты СПЕЦ.(как и договаривались!)
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике alenakovina
Есть люди о которых хочется рассказать…
Есть люди о которых хочется написать…
а есть люди о которых хочется просто К Р И Ч А-А-А-А Т Ь!!! :-)
Алёнка, ты просто ЧУДО!!! Человек с большой буквы!!!
Какой день уже вспоминаю тебя и нахожусь под впечатлением)) И это не просто положительных отзыв… это КРИК ДУШИ! Таких ИСКРЕННЕ-ОТКРЫТЫХ, СВЕТЛЫХ, ДОБРЫХ, ПОЗИТИВНЫХ, обаятельных и лёгких в общении людей днем с огнем не сыщешь! Алёнушка, тебя хочется просто на руках носить!)) Спасибо тебе за прекрасное и незабываемое общение с тобой! Я от тебя В ВОСТОРГЕ! Знай это!)) И очень надеюсь еще не раз повстречаться!!! :-)
alenakovina
Положительный отзыв о сообщнике ElenaKoko
ну, конечно, я напишу о тебе свой отзыв)
потому что я от тебя в восторге) просто)
мало того, что это очень вежливая, воспитанная и тактичная девушка
так она еще и очень участная, безумно ответственная и приятная.
не то что идет навстречу. а везет блин все твои дары ото всех тебе))))))))
сегодня и. правда. мне везет)
хотя бы потому. что познакомилась с тобой
веселая, дружелюбная, жизнелюбивая, счастливая и светлая!
рада тебе!
мр!)
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике O.K
Ольга, вы просто изумительная девушка :-) Добрая, светлая, такая искренняя, открытая!!!.. таких сейчас очень мало. Берегите в себе эти ценные качества))) Очень рада нашему с вами знакомству!)) Будьте СЧАСТЛИВЫ!!! Ввсего вам только самого-самого доброго!
Отдельное спасибо за пунктуальность и за то, что так оперативно забрали дар)!!!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Очень приятный и позитивный человек! Сразу это чувствуется :-) Светлана, спасибо огромное за пунктуальность и приятное знакомство с вами))) БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике Asj4629
Очень приятная девушка. Вежливая и пунктуальная! Желает намного меньше, чем дарит — что лично мне очень о многом говорит!!!
Жаль, что пообщаться с Анастасией нам удалось лишь чуть-чуть, но это совсем не помешало мне остаться под очень приятным впечатлением от неё :)
Настенька! От всей души желаю вам всего самого доброго!!! СЧАСТЬЯ и МИРА!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике natawa (своём взаимном контакте)
Ирочка, я от тебя (позволю себе сразу на «ТЫ») в восторге!!!)) Хоть мы и не виделись, но общение по телефону на меня произвело непередаваемое впечатление!) Очень приятно и радостно с тобой познакомиться! Огромное спасибо за заряд радости и такой позитивный настрой! Я обязательно возьму на вооружение всё, о чем ты мне говорила)))))))
От всей души желаю твоей большой семье СЧАСТЬЯ, МИРА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!))!!!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике Islandl
Давно уже всё собираюсь написать, да никак руки не доходят) не дело это!!! исправляюсь!) Этот чудный, наимилейший человек просто не заслуживает умалчивания моего положительного отзыва!))

Танюша, вы девушка невероятной доброты и обаяния! Улыбчивая, лёгкая в общении, интересная, с вами хочется общаться и общаться!)) Спасибо вам за ваши прекрасные дары, за взаимопонимание, с которым вы идете навстречу (другая б на вашем месте, наверное, не с таким пониманием отнеслась к моим названиваниям в 10 вечера, когда я ваш адрес никак не могла найти разъезжая по району)))) Спасибо вам миллион раз за всё!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

P.S. КОТО-ПЕСИКАМ вашим отдельные большие приветы))
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике leka505
Очень рада знакомству с таким чудесным человеком! Замечательная женщина! приятная в общении, интересная, добрая, искренняя и очень солнечная :-) Спасибо вам, Елена, за помощь и поддержку :-) Надеюсь, что мы с вами еще пообщаемся! Вы мне очень понравились :-)))
leka505
Положительный отзыв о сообщнике ElenaKoko
Леночка — удивительная девушка.
Ответственная, обязательная, интеллигентная, хорошо воспитанная, с чистой открытой Душой!
Добрая, искренняя, с совершенно чудесной мягкой улыбкой, доброжелательная, общительная.
И ещё… очень красивая…
Вручив свои замечательные Дары, ещё и отогрела с мороза, напоила чаем…
Очень рада нашему знакомству!
Замечательно, что к сообществу присоединяются такие люди!
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике [274143]
Ну, просто удивительно, что так мало отзывов… ОЧЕНЬ приятная пара! Замечательные, милые, добрые, позитивные, приятные в общении люди. Одно удовольствие одаривать таких! Крайне пунктуальны, всегда благодарны, ну просто… просто слов нет!!! Спасибо вам большое за то добро, которое в себе несете! Мира и благополучия вашему дому, крепкого здоровья вам и вашим детишкам, будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

P.S. Ээээх… Побольше бы таких «ДаруДаровцев»)))
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике larisa1985
Ого! :-) Удивительно, что я здесь буду первой :-)!
Очень приятная девушка!!!!!!!!!!
Пунктуальная, обаятельная, позитивная, отзывчивая! Вошла положение и сама приехала с другого конца города! Просто ЧУДО человек :-) СПАСИБО БОЛЬШОЕ за понимание, за чудесный дар и кучу положительных эмоций! :-)
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике kricti
Одним словом… Юля КЛАССНАЯ :-) Как-будто сто лет друг друга знаем! :-) Очень приятно общаться с такими «легкими» и позитивными людьми! Так держать!!!))))
ElenaKoko
Положительный отзыв о сообщнике svetlana24spb
Буду первой)) Очень приятная девушка, пунктуальная, вежливая и общительная. Поразила меня скоростью написания благодарности за дар! прям в тот же день и всего через пару часов уже прислала фото!))) Очень приятно! Всего вам самого наилучшего, Светочка! :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах