ElenaM.spb68 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1097

Дарья, огромное спасибо! Дочке понравился, но к сожалению, маловат оказался. Видимо за счёт пуш-ап маломерит. С вашего позволения, передарим дальше.
Дарья, огромное спасибо! Дочке комплект подошёл и понравился, носит с удовольствием.
Ольга, огромное спасибо за курточку! Внучке на весну подойдёт. Если за лето не перерастёт, то и осенью оденем.
Мария, огромное спасибо за кукол! Детвора в восторге. Играют с удовольствием. Гимнастка в приоритете почему-то. Каждый день у гимнастки какие-то тренировки и выступления :). Спасибо огромное!
Мария, огромное огромное спасибо! Машина классная! Не ожидала, что она такая большая. Я думала, что она для маленьких собачек, но в неё и кукла формата Барби поместится. Внучка будет рада вдвойне. Очень благодарна Вам! Дочка подросток сказала, что Вы — помощник Санты :) Спасибо за Ваше доброе сердце! Спасибо за частичку счастья, которую Вы подарили детям! С Наступающим Новым годом! Всего Вам самого светлого и доброго!
Маша, большое спасибо! Девчонки играют  с удовольствием. Это у них типа домик и живут теперь там два маленьких котика :). Спасибо! С наступающим Новым годом!
Маша, большое спасибо за игрушки! Отнесла в дет сад, были рады. Очень нас выручила, спасибо! С наступающим Новым годом!
Таня, спасибо большое за котят! Одного котёнка — внучке, второго подарили внучкиной подружке в дет. саду. А третьего котёнка на ОВ подарили девочке. Поделились. Спасибо!
Таня, спасибо большое за поняшек! Внучка очень любит лошадок,  обрадовалась, играет с удовольствием. Спасибо!
Виктория, спасибо большое! Лошадки намылись, причесались и уже в игре у внучки. Спасибо!
Юлия, спасибо большое! Сегодня с внучкой коссовки отправились в дет сад. Очень нас выручили. Там как раз спортивную обувь на белой подошве потребовали. Спасибо!
Наталья, спасибо! Желала высокие сапожки, их внучке и оставила.Ждём весны. Если не перерастём, будем носить, а перерастём и весной не влезем в них, передарим. Остальное отдала.
Юлия, спасибо большое за нужный препарат для мужа. Очень нас выручили. Спасибо!
Тамара, спасибо большое! Ботильоны понравились, очень симпатичные. Выгулять на улицу, к сожалению, не получилось ещё, т.к. я сразу как забрала Дар, уезжала, свёкр умер… только вот вернулась. При примерке дома показалось, что палец большой поддавливает немного. Завтра обую, выгуляю до магазина, посмотрю как палец будет себя чувствовать. Если будет некомфортно, с Вашего позволения, передарю ботильоны.
Спасибо большое!
Отдается в дар «Ëлка»
Мария, спасибо большое! Ёлочку пока припрятала до НГ. Будет внучке сюрприз. Уверенно, что ей очень понравится. Будет сама наряжать свою собственную ёлочку. Спасибо!
Настя, спасибо большое! Книжки понравились, внучка любит такие, с огромным интересом долго рассматривала. Спасибо!
Настя, спасибо большое! Замечательная игрушка! Много форм в наборе, внучка будет играть с удовольствием. Спасибо!
Майя, спасибо большое! Замечательная развивающая игра, внучка будет играть с удовольствием. Спасибо!
Аня, спасибо большое за кубики! Отнесу детям в дет. сад, будут очень рады, т.к. там игрушек практически нет ((. Спасибоо!

 Передали в группу Дет сада.
Анна, спасибо большое! Отнесём мозаику деткам в группу дет. сада. Дети будут очень рады, т.к. игрушек там практически нет. Спасибо!!!

Поиграли, передали в группу Дет сада.
Страниц: 75