Подарено
Отдается в дар искусственная ветка
Ветка роз искусственная на длинной ножке(больше метра). Розы крупные, красивые, как живые

предпочтение-самовывоз
ПОЖАЛУЙСТА желайте что-то еще, предпочитаю отдавать оптом
Подарено
Отдается в дар дар для мыловара :)
Ну что… как-то в последнее время мылом я не занимаюсь. Сварю может раз в месяц, да и то без энтузиазма… Перебрала ингредиенты в своем мыльном шкафчике, собрала дар для активного мыловара :) Хочется кому-то сделать хороший подарок, полноценный, поэтому отдаю в одни руки:)
Подарено
Отдается в дар Коробка с Сюрпризами!!!
От дарителя Elena Vasilishina: Фанатка я таких коробочек… Очень люблю сюрпризы и получать и делать, так что предлагаю коробочку со своими небольшими приятностями :) Можете выбирать себе то что понравится, взамен класть такое же кол-во своих сюрпризов и дарить дальше :) хотелось бы, чтоб на десятом круге коробочка вернулась ко мне)))
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА писать то что вы ВЗЯЛИ(интересно же, ну!) и НЕ писать то что положили. Коробочку передавать только в щедрые ответственные руки!!! Никакого мусора типа пустых коробочек от киндеров, засохших лаков для ногтей, фантиков НАСТОЯТЕЛЬНО прошу туда НЕ КЛАСТЬ!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс по мыловарению!!!
Дорогие друзья, приглашаю вас на небольшой дружеский мастер-класс, где я покажу как сварить мыло из основы, как его покрасить, сколько и чего можно добавлять, и так далее :) Ориентировочно проведем его на следующей неделе В БУДНИЙ ДЕНЬ ДО 6ти ВЕЧЕРА!!! Компоненты предоставлю свои. Мылко, которое вы сделаете (по 2 штучки каждый)- заберете с собой для личного пользования или на подарок :) Что будет еще? Чай обязательно, хорошая компания, музыка, творческая атмосфера :) Выбираю участников тщательно и на свое усмотрение. Обижаться бессмысленно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар МК № 2 по восьмилучевым мандалам
для тех, кто уже ПОСЕТИЛ мастер-класс где мы плели квадратную мандалу ojo de dios и для тех кто по каким-то причинам пожелал и ПРОПУСТИЛ тот МК (те будут плести ромбик, остальные- восьмилучевую). Собираемся в субботу к 12:00 у меня! И большая просьба: у кого моточки пряжи или ИРИСА есть- захватите, девочки!!! Чтобы моих запасов хватило на всех!

http://elenavasilishina.blogspot.com/
Подарено
Отдается в дар Том Роббинс Натюрморт с Дятлом
Давно по распродаже купила, но вообще не моё. Прочла четверть где-то. Стоит скучает книга. Может, кому-то понравится?

описание из интернета:
Принцесса в изгнании — и анархист-идеалист, постоянно запутывающийся в теории и практике современного террора… Съезд уфологов, на котором творится много любопытного… Тайна египетских пирамид — и война не на жизнь, а на смерть с пишущей машинкой! Динамит, гитара и текила… Секс, наркотики и рок-н-ролл… И — многое (всего не перечислить) другое!..