Публичные отзывы ElenaVasilishina о других сообщниках

ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике tania-mama
Танечка, какая же вы чудесная)))) Прямо согреваете своей улыбкой, теплом, такой ласковой манерой общения… Правда что- настоящая Таня-Мама… настоящая Женщина, открытая миру и самой себе!!! Очень гармоничная, очень естественная, очень настоящая!
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике Ludmilka_
Такая солнечная, такая милая и добрая, очень вежливая :)) Мне было безумно приятно пообщаться, я вам желаю всего самого светлого и счастья на всю жизнь))) Вы чудесный человек)))))
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике Etlerto
Ах, милая Людмила… ты как молодое вино: и пьянишь, и веселишь, и как-то по-особенному успокаиваешь мягкостью своего голоса… Люблю очень рассматривать твои фотографии: в них всегда немного мистики, немного старины, атмосфера, какие-то даже запахи, шелесты, звуки… Как забытая мелодия старого города… Ты сама как эта мелодия- так и тянет вспоминать тебя, слушать, прокручивать много раз в голове. Удивительная, восхитительная, ты никогда не потеряешь своего шарма, и как вино, с годами будешь только хорошеть :) Я очень рада, что дару дар подарил мне общение с тобой! Я восхищаюсь всеми твоими рукодельными умениями, той красотой, которая проявляется во всем что ты делаешь, и во всем что ты даришь людям. Спасибо тебе за всё :)
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике [76528] (своём взаимном контакте)
Как же я рада, что нашла на этом сайте тебя, Юлечка!!! Так хорошо с тобой и так просто, так по-домашнему, как будто мы знакомы с самого детства… Ты такой человек, о котором невольно думаешь «вот бы он стал моим другом...» Многие люди, которых я встречаю благодаря этому сайту, мне очень приятны, но когда находишь «своих»- возникает особое ощущение, такое, как сейчас :)
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике [102457] (своём взаимном контакте)
Бывают такие люди, с которыми не хочется прощаться, с которыми хочешь встречаться еще и еще. И не важно- разговаривать или молчать, пить ли чай, просто бродить по городу или обменяться всего парой фраз и улыбок, возникнет такое удивительное ощущение, что произошло что-то очень очень важное и очень очень хорошее… :)
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Настик, я что, не писала о тебе отзыв???????? Как??? ВО ДАЮ!!! Пишу:
Настя это нечто настолько брызжущее позитивом, что мне сразу хочется прыгать и смеяться, когда я вижу ее улыбку на поллица)))))))))) И сразу хочется прыгнуть, обнять сильно-сильно :)) Цветочек ты… спасибо миру за то что в нем есть такой человек :)))))))))
Gibber
Положительный отзыв о сообщнике ElenaVasilishina
Даааа, и меня Кохання вдохновила!=)

Бывают люди и дома, в которых ты себя чувствуешь неуютно. Бывают такие, что хочется оттуда сбежать. А бывает, что ты теряешь счёт времени и растворяешься и в человеке, и в его доме, в его творениях и речи=) так вот, последнее — это про тебя. Очень хороший, уютный, ласковый и просто хороший человечище!=) няяяя!=)
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике [135342]
Танечка- очень приятная девушка! Вежливая, милая, пунктуальная, добрая и трогательная :) С первой встречи произвела очень хорошее впечатление. Надеюсь что этот человек останется в кругах дарударовцев! Мне будет очень приятно видеть её добрую улыбку на общих встречах :) Танюша, я была рада познакомиться с тобой в этот снежный весенний (!!!) день :))
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике butterfly2694 (своём взаимном контакте)
А я долго не могла подобрать слов для отзыва о Лерочке… Не хотелось какими-то общими категориями, оценками, характеристиками о ней говорить… А сегодня набрела на эти строки, и поняла: о ней!!!:

Осень все ближе, ближе,
Все ниже листвы полет.
Она не золотая – рыжая,
И улетит, и пройдет

Крылатая тает стая,
И вот уже нет следа.
Ты не рыжая – золотая,
И не пройдешь никогда.

Куприянов Вячеслав
butterfly2694
Положительный отзыв о сообщнике ElenaVasilishina
Хм… мне кажется, что мне просто не хватит слов описать все те эмоции, которые вызывает у меня этот Человечек… В ней столько позитивной энергии, добра и любви, что это это проявляется во всем: улыбке, глазах, движениях, словах, смехе и в самих ее дарах! Даже пара ее слов или фраз передают собеседнику отличнейшее настроение и непреодолимое желание улыбаться всем и каждому!
Спасибо ДД за то, что мы знакомы!!!
ElenaVasilishina
Положительный отзыв о сообщнике Bonni.79 (своём взаимном контакте)
Ну что за чудо человек… Улыбка не сходит с моего лица, когда я вспоминаю Наташеньку… Такая теплая, душевная, улыбчивая, с искорками в глазах...:) С золотыми руками и золотой головой :) Пусть всё то внутреннее тепло, счастье, которое ты так щедро даришь людям, вернется к тебе во сто крат!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах