Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар тест на беременность
Frautest, тест на беременность, 2 шт в одной коробке, срок годности до 07.2017 г. Не вскрытый, абсолютно новый.
Подарено
Отдается в дар Набор рубашек женских
Рубашки женские 46 размера, все б\у, и все в хорошем состоянии.
4 штуки: одна чисто белая с длинным рукавом (фото 7.1, 7.2, 7.3), вторая — светло-голубая с коротким рукавом, черными пуговицами (фото 7.4 — 7.6.), третья — белая с длинным рукавом с интересной темно синей вставкой с рисунком (фото 7.7 — 7.9), четвертая — светло-голубая с длинным рукавом (7.10). Все хб.
Подарено
Отдается в дар Детское платье для крещения
Беленькое, простенькое, очень милое, х\б, где-то на рост до 98, желательно. Нам, к сожалению, не пригодилось. Длительное время лежало, ждало своего часа (примерно с 2011 г.), видимо как результат, есть маленькие желтые пятна на рукаве, подоле сзади и спереди капельшное пятнышко, думаю, отстирается. Из дефектов также сзади по шву разошлась в трех местах нитка (видимо как примеряли, дернули). На рукавчиках резинка, поэтому ручки не должны быть пухлинькими, а то давить будет, или попробовать ослабить резинку. В принципе, можно использовать в качестве пижамы, но нам уже мало.
Подарено
Отдается в дар куклы и пару бусинок на хм
Принесли нам мешок с игрушками, мы их разобрали, и вот что получилось.
На фото, в принципа все видно. Но кому принадлежат головы, а кому тела — это вопрос. Одно тело из не самого плотного пластмасса, второе тело (в нижнем белье) прорезиненное, ноги руки гнутся, достаточно эластичные (наверное что-то из разряда барби или подобного), голова, что поменьше (фото 5(5)) скорее всего принадлежит второму телу, волосы очень мягкие.
и еще сюда же — скорее от детской бижетерии, но может я и ошибаюсь, бардовые бусины (многогранник) на проволоке, имеется застежка в хор состоянии, можно пустить в дело.
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская
Удлиненная рубашка, приталенная, хб, б\у один раз, размер 46-48, желательно, чтоб животика не было, а то смотрится несуразно, пуговицы обычные простые (все на месте). Легкая, почти новая, ну очень хорошая. Рукав длинный. Все на фото))
Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка, красная (алая), б\у, собственное производство)). Мне очень нравится)) Длина где-то чуть ниже колена, мой рост 165 см, размер 46-48, спереди небольшой разрез. 100% хб.
Подарено
Отдается в дар брюки
Брюки черного цвета, б\у, зауженные, посадка (если память не изменяет) нормальная, не низкая и не высокая. Постирал, погладил и вперед)). Размер 46, может чуть более (на этикетке указан)
Подарено
Отдается в дар брюки
Брюки, светло-коричнево-серого цвета (может светло-горчичного). Немного б/у, но в целом очень хороши. Брючина зауженая. Корманы боковые, сзади обманки, пуговицы все на месте. Размер 46-48, не более.
Подарено
Отдается в дар маленькая Диана, журнал
Для умеющих вязать спицами, крючком. *8 моделей-спицами, 8 — крючком. Номер и год не знаю, оторван уголок. Рисунки и схемы целы.
Подарено
Отдается в дар маленькая Диана, журнал
немного потрепанный, № 12 2008 г., 9 моделей — вязание спицами, 7 — крючком. Рисунки и схемы, рекомендации.
Подарено
Отдается в дар барсетка
сама в идеальном состоянии, сломан замочек, не застегивается
Подарено
Отдается в дар аметист, бусы на ХМ
бусы 45 см. не считая застежки, разбиты 4 камня (точно), у каких-то небольшие сколы, какие-то целые. Где-то еще такой же браслет, если найду, приложу к дару))
Подарено
Отдается в дар дрожжи
Баночка 0,5 л., свежесваренные хмельные. Для того, кто ценит натуральность продукта))
Подарено
Отдается в дар плащик-ветровка
Я всегда курткой обзывала, но в целом это не так, не знаю как правильно назвать — ветровка классического плана, на весну-осень, да и в холодные летние дни тоже вполне подходит. Состояние в целом хорошее, размер на 46-48, на этикетке указано xxl, вроде — несколько затерто, мне очень нравилось носить, но, к сожалению, уже не мой размерчик. Изначально все металические пуговицы были заменены на белые пластиковые, родные резали нитки на которых держались. Наа воротнике есть 2 небольшие затяжки, на общий вид не влияют, можно подтянуть и не видно будет, ну и постирать перед ноской, к стати, отдельно от всех остальных вещей — линяет. Как-то так))
На первом фото со вспышкой, на втором без, но в целом цвет соответствует.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мелочи для красоты
Карандаши для глаз: от ив роше черные-2 шт, коричневый-1шт., от ланком черный-1 шт., кисточка для румян/пудры 1 шт., кистока для помады 1 шт. Карандаши не использовались, у коричневого кончик отломлен у пишущей части, но легко устраняется точилкой. Кисточка для помады немного б/у и ручка посажена на клей, большая кисточка не использовалась, дети немного играли, но в целом даже пакетик сохранился от нее. И последнее румяна или пудра не знаю, если честно, не использовались, 2 коробочки от ив роше.
Подарено
Отдается в дар Милый котя
Милый котичка коток, стал он нам не интересен. Зубки прорезались и все. Но сам он не пострадал, вроде цел со всех сторон, только вот его пищалка как не пищала толком, так и не пищит по сей день))) ростом он см 14, примерно, в длину где-то так же.
Страниц: 2