Публичные отзывы других о сообщнице Elena_RRR

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gr_elnik
Положительный отзыв
Елена — очаровательная, тактичная, тонкая, внимательная девушка! Разместив свой дар — менажницу, она порекомендовала его мне, увидев в списке желаний, организовала нашу встречу в максимально удобном для меня месте, скоординировала время, заботливо и красиво упаковала дар! Я очень рада знакомству!
MiraWsem
Положительный отзыв
Мои самые лучшие впечатления о Елене. Дарит от сердца! Столько тепла, позитива и радости от даров!
Здоровья, счастья, материальных благ!
lola2016
Положительный отзыв
Леночка, присоединяюсь ко всем добрым словам в Ваш адрес! Елена очень заботливая, внимательная, добрая и отзывчивая девушка! Дарит дары от всей души нам сообщникам, как близким и родным людям! Спасибо, что так подробно рассказали как Вас найти и подстроились под удобное мне время!!! Всего Вам самого наилучшего!!! Добро всегда возвращается!
Ariana_B
Положительный отзыв
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»… сказал однажды классик словно о Елене))) ну, с Чеховым не поспоришь;)) тем более такой человек действительно существует – вот она, Елена!))))
Arisha77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка!!! Очень рада знакомству с тобой. Ты чудесный человечек!!! Счастья тебе!!! Пусть твои мужчины чаще тебя радуют!!!
Laren
Положительный отзыв
Елена, добрая, милая, отзывчивая девушка.
Быстро договорились о встречи.
Очень рада нашему знакомству.
Kesarevna
Положительный отзыв
Милая, приятная в общении девушка) Отличные дары, заботится при передаче об их сохранности, упаковывая, легко договаривается о встрече, идет навстречу при изменениях условий встречи (если возникает такая необходимость), пунктуальная. Лично для меня просто бальзам на раны, что на «Дару Дар» встречаются такие светлые, вдохновляющие люди) Елена, удачи Вам во всем, и здоровья Вам и Вашему малышу.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очаровательная девушка! Доброжелательная, отзывчивая, позитивная, коммуникабельная! О ЛВ договорились легко, Лена была всегда на связи. С таким человеком приятно иметь дело, очень рад был познакомиться! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
anysik
Положительный отзыв
Мега положительный и добрый человек, щедрая, внимательная, всех вам благ Елена!
Diana21
Положительный отзыв
Елена-замечательный, добрый и очень отзывчивый человек!!! который не равнодушен к проблемам другим сообщеникам. Попросила забрать для меня один дар и принести на ОВ, с удовольствием согласилась мне помочь, без раздумья и самое главное, быстро поехала и забрала дар, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Леночка, дай вам Бог здоровье, мир и радость вашему дому, всех благ ВАМ!!! Спасибо!
TASHA77
Положительный отзыв
Очень странно, что у такого дарителя, как Елена, всего один отзыв… Елена — прекрасная, пунктуальная, приятная в общении девушка. Рада была познакомиться с Еленой. По поводу передачи дара, договорились легко, аккуратно упаковала дар( стеклянную форму для выпечки), сама позвонила мне, когда приехала на место встречи, её можно назвать СУПЕР даритель! Приятно иметь дело с такими людьми )
Tatosha79
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, подпишусь под каждым словом! Елена — замечательная дарительница!
Darsis
Положительный отзыв
Леночка, вы очень заботливая, не могу пройти мимо и не оставить о вас свои положительные эмоции))) Не каждому захочется толкаться в очереди на почте, чтобы отправить подарок)) Спасибо вам еще раз. Желаю вам и вашей семье большого здоровья и радости, всего вам самого доброго)))
naminami
Положительный отзыв
Елена чудесный даритель и сообщник! Заботливо предложила самый удобный вариант встречи, очень благодарна за такую отзывчивость и за такие дары! Спасибо!
asanta98
Положительный отзыв
Хочу присоединиться к общему мнению, что Елена — достойный Даритель, с интересными качественными вещами. Отдельная благодарность за желание и возможность отправлять дары почтой, потому что это не каждый делает, нужно найти желание, время и главное — деньги.
Очень жаль, что у меня не было возможности познакомиться с Еленой лично за четыре года учебы в Москве, была бы рада знакомству)
Я от всего сердца желаю ей добра и отличных нужных даров на нашем замечательном сайте!
lirri
Положительный отзыв
Елена — замечательный одариваемый! Пунктуальная, оперативная и очень светлая)
Не смотря на погоду ( проливной дождь и град), улыбалась и была приветлива, хотя и промокла полностью. Погода не помешала ей забрать дар оперативно и легко)
Очень рада знакомству! Всех благ вам и вашим близким!
Aeksandr77
Положительный отзыв
Спасибо за Ваш отклик!
Удачи на данном прекрасном сайте!
Aksinya_67
Положительный отзыв
Всегда очень приятно встречаться с Леночкой!
Очень светлая, добрая, обаятельная!
От всей души желаю Елене счастья, здоровья, достатка!
Helen1409
Положительный отзыв
Елена-приветливая и отзывчивая. Из настоящих товарищей. Рада, что пересеклась с ней.
Marielena
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой! Присоединяюсь ко всем теплым отзывам! Елена — супер пунктуальная, отзывчивая, постоянно на связи, никогда не подведет, ответственная и добрая! Дарит от души и с улыбкой, очень приятная и позитивная, всем рекомендую! Общение с ней заряжает оптимизмом и энергией! Дарите Елене и становитесь одариваемыми, отличная сообщница!) Елена! От души желаю Вам и Вашей семье процветания, большой удачи и радости!!!
Garynych
Положительный отзыв
Лена! Ты мега положительно заряженная, весёлая и такая прикольная!))) ты как солнышко — радуешь и греешь своим теплом! Спасибо тебе огромное что увидела мое желание и одарила вне ленты))) пусть твоё добро вернётся к тебе в 1000 кратном размере!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах