Публичные отзывы других о сообщнице Elenaelle

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lecha
Положительный отзыв
Получил от Дмитрия чудесный дар. Надеюсь когда-нибудь познакомится и с Еленой. =))) Замечательные дарители.
Aksinya_67
Положительный отзыв
Елена и Дмитрий очень ответственные, обязательные сообщники! От всей души желаю им счастья в личной жизни и на сайте! Всего доброго!
OlenkaAlenka
Положительный отзыв
Спасибо этому милому человечку за то, что он есть на планете! Здоровья вам и вашему малышу.И отдельное спасибо за сюрпризики))))Оставайтесь такой же милой, доброй и сговорчивой)))
Elenaelle
Положительный отзыв о сообщнике OlenkaAlenka
Как лучик солнца, почему-то такая ассоциация:) Плюс пунктуальная и ответственная:)
merlins
Положительный отзыв
Елена, очень жаль, что вещи для дочки не подошли, она у вас чудесная девочка, спасибо вам за конфетку и овечку, хоть дочь и маленькая, но пол конфетки я ей дала) не сдержалась) Пусть дочка растет здоровой и крепкой, а вам счастья и благополучия)
Elenaelle
Положительный отзыв о сообщнике merlins
Алёна, Вы очень добрый и отзывчивый человечек. Спасибо за дары вне ленты и желание помогать ближнему. Будем наедятся на преемственность поколений, и может быть наши дочери уже будут встречаться и дарить друг другу дары и участвовать в жизни этого замечательного сообщества:)
Brait
Положительный отзыв
Леночка-милая девушка с красивыми глазами и доброй улыбкой. Очень ответственная, пунктуальная и доброжелательная сообщница. С огромной благодарностью пишу отзыв. Очень рада знакомству. Душевный человек, идущий навстречу твоим желаниям. Счастья Вам, Лена, здоровья и благополучия вашей семье.
BrotherRabbit
Положительный отзыв
Елена замечательный, добрый человек — культурный и доброжелательный, всегда радуешься в душе, когда видишь таких людей как Вы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах