Публичные отзывы других о сообщнице Elenal

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nsabr
Положительный отзыв
Елена!
Вы очень добрый и отзывчивый человек!
К дарению относитесь очень ответственно!
Желаю вам с сыном всего самого хорошего!
Ushanka
Положительный отзыв
Очень приятно было встретиться с Еленой, произвела впечатление позитивного и пунктуального человека. Желаю отличных впечатлений от ДаруДар и жизни. И здоровья всяческого)))
Elena878
Положительный отзыв
У Елены нет моего отзыва и конечно только положительного))) это даже странно. Будем исправляться) Очень люблю открытых, отзывчивых и позитивных людей. Когда общаешься и чувствуешь отдачу, когда глаза горят, а улыбка светиться — Елена прекрасная) У тебя очень добрый взгляд и с тобой можно часами болтать и будешь испытывать только положительные эмоции. Очень рада нашему знакомству.
Tulskaya
Положительный отзыв
Еелнa… Очень интереснaя девушкa! С ней приятно пообщaться! Улыбкa нa лице придaет рaдость))
Сaшкa прекрaсный рaстет))) Крaсивый мaльчишкa, полон сил с очень крaсивыми глaзaми.
Я хочу пожелaть Вaм и сыночку, рaсти рaзвивaться, быть здоровыми и продолжaть дaрить тепло людям!)))
avokvoloG
Положительный отзыв
Светящиеся глаза наполненные добротой!
Всего только самого наилучшего!
Granat
Положительный отзыв
Елена, очень приятная девушка, красивая, жизнерадостная)) Это было понятно за 5 минут общения!
Прекрасный сынулька у Вас растет, искренне желаю вам (Вам и Сашеньке) здоровья и еще больше улыбок)
Спасибо Вам) Я была рада встрече)
Karinabl
Положительный отзыв
Хочу выразить благодарность за помощь курьером:-) Елена — замечательный человек и очень выручила меня с передачей дара… действительно, очень ответственный и надежный человек!
vpa
Положительный отзыв
Елена отзывчивая, внимательная и доброжелательная сообщница. Очень легко договориться о встрече.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Елена, от души благодарю за помощь!!!
Отзывчивый человек!!! Приятно иметь дело!!!
Всех вам благ!!!
JiQmQbIcT9.8Ixv2bzdNCQ
Положительный отзыв
Елена большое вам спасибо за дар, вы очень хороший и приятный даритель.Пусть у вас в жизни всё будет хорошо.И сынишка чтоб рос большим и здоровым… и помогает маме во всём…
Aneyka
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, очень приятная соседка по району, хороший человек! Красивая, улыбчивая, живая и общительная девушка! Без ненужных заморочек, организованная, честная. Когда может — придет к другим на помощь.
С удовольствием подарила, пообщалась и с радостью встречусь еще по делу или просто так.
Желаю вам много счастья и все успевать, и чтоб оставалось время на хотелки, красивости, вкусняшки, интересности, и чтоб побаловать себя. =) Озаряйте мир улыбками и добротой, пусть с вашей помощью радостных людей вокруг становится больше! Всех благ!
a2cut3
Положительный отзыв
Потеряет число 13 ., станет 14…
А нам понравилась Елена (пусть и заочно, живем в разных городах ), не поленилась потратить время на передачу, что дарителю всегда приятно (и информативно, сразу видно что дар получен вовремя, не утерян почтой .), не каждый участник подобным себя утруждает ( есть с чем сравнивать ...)
Елена -ответственная, сразу после обещания -договорились -встретились, все четко и ясно (это всегда в + ), да еще и посидели немного (ну точнее это я сидел на парапете, а она стояла рядом ..)
Времени уделяет достаточно (12 минут ), в целом -только приятные впечатления по встречи и общения по интересам )
Elenal
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Очень отзывчивый человек! Помог с передачей дара. Никогда так быстро еще дар не попадал к одариваемому!!! С момента обещания дара до его получателя в другом городе прошло не больше чем полдня. Сам отписал, приехал и отвез. Очень приятно, что есть такие безотказные люди, готовые к такой оперативной помощи.
myshan
Положительный отзыв
От встречи с Еленой и от её дара остались только положительные эмоции. Доброжелательная жизнерадостная улыбчивая девушка с которой хочется встретиться вновь. Всего Вам и Вашей семье самого хорошего, Леночка!
NatalyMarian
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой! Доброй души человек, ответственно и доброжелательно, с пониманием относится к людям.Счастья Вам Елена и Вашему сыночку, здоровья и всех благ!!!
otilia
Положительный отзыв
Уважаемая Елена!
Как редко встречаются такие люди как Вы!
Нескольких минут общение бывает достаточно чтобы понять человека.
Восприняла Вас как радостного, лёгкого, доброго, жизнерадостного человека, который не скупится делится с окружающим миром своей жизнерадостностью и дружелюбием.
Здорово, что у Вашего сынишки такая мама.
Успехов Вам во всём!
die_tag
Положительный отзыв
Елена просто чудо! Такая доброжелательная, улыбчивая:) С ней всегда приятно пообщаться, очень позитивная и открытая. А кроме того, весьма пунктуальная и отзывчивая. Просто молодец!
Lecha
Положительный отзыв
Приятная «дарударушка». =)))
soul_grace
Положительный отзыв
Это удивительно, как у Елены хватило терпения и такта, чтобы все-таки договариваясь о встрече прийти к общему знаменателю:) Я ценю такое уважительное отношение! Елена сасибо вам за доброжелательность!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах