Публичные отзывы Elenge о других сообщниках

Elenge
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Очень рада знакомству с Мариной. Очень открытый и позитивный человек! Приятно встречать людей, которые бескорыстно и искренне несут в этот мир добро.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM
После знакомства остался солнечный тёплый осадок на душе)) Симпатичная улыбчивая девушка с добрыми глазами)) Приятно общаться с такими людьми.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике TAPO4KAPOTAPA
Нравятся люди, от которых прёт позитив))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике Antusya
Людмила Александровна — героический человек. Нашей молодёжи надо учиться у таких людей.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике L414
Лена, спасибо вам за помощь и за то, что подложили вещичек)) Это был очень приятный сюрприз. Все вещи замечательные и очень нужные. Огромное вам, человеческое, спасибо!))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике [78496]
Напишу кратко: Миля — очень загадочное, но светлое и доброе существо)) Берегите, таких людей мало))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике as_Che
Тот самый случай, когда профиль сообщника полностью соответствует оригиналу)) Мне очень нравятся жизнерадостные, доброжелательные и пунктуальные люди, поэтому с удовольствием оставляю свой отзыв. Желаю чтоб Дару-дар приносил в вашу дружную семью только положительные эмоции.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике [155433]
Оставляю своё положительно впечатление о встрече с Оксаной)))))) Люблю встречаться с позитивно настроенными людми.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике [101466]
Очень позитивная девушка, приятно было пообщаться))
Elenge
Отрицательный отзыв о сообщнике AlexHoku
Отзыв ответный.
Александр видимо не знает, что такое элементарное воспитание. Я ему пообещала дары, во встречах ПОЗДОРОВАЛАСЬ и написала адрес, как доехать.
Два дня Александр молчал, при этом проявлял активность на сайте, после чего обещания сняла.
Александр видимо не знает, что с людьми принято хотя бы здороваться и отвечать на сообщения, если речь о передаче даров.
Кроме этого, Александр посчитал возможным оставлять отрицательный отзыв, за отмену дарения.
Имейте это ввиду при обещании ему даров.

Добавляю: После написания мной ответного отрицательного отзыва Александр пошёл минусить мои положительные отзывы от незнакомых ему людей)) Будьте бдительны вдвойне))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике Ksenja1904
Оксана вынудила написать меня отзыв, удалив подаренные мне 2 шикарных дара. Так что вы никогда не узнаете, сколько хороших вещей подарено у Оксаны. Облом для считальщиков даров))
Поэтому пишу свою благодарность здесь:
«Оксана, большое спасибо! Ребёнок в восторге, я тоже)) Такой огромный пакет мелкой радости! Отобрали часть игрушек себе, часть возьмём завтра с собой на прогулку, ещё человек 10 детей будут в восторге))»
Про предыдущие отзывы могу сказать следующее (лично моё мнение): дарителю глубоко наплевать что вы тут пишите, так как раздать дорогие и хорошие вещи это не помешает))
Кому надо, сам уточнит адрес, подстроится под время и приедет на любом автобусе куда угодно, проверено Дару-даром.
Я тоже передариваю дар, если человек меня «уведомил» по смс об изменении своих планов и, не получив от меня ответа, посчитал свой долг выполненным. И в голову ему не приходит, что я могу не видеть смс и ждать его, откладывая свои дела.
А уж поездку на автобусе по Москве назвать «двумя днями на оленях» совсем круто)) Осталось дарителям ещё домой дар доставлять, лишь бы одаряемому было удобно. Люди, ну не желайте вы дары, если жизнь для вас заканчивается турникетами метро или МКАДом. Только куда всё девается, когда в дар выкладываешь цифровой фотоаппарат или компьютер)) Все сразу мобильны в любом направлении.
Нда…
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике mari1990
Марина из тех людей, которые на расстоянии излучают положительную энергетику)) Второй раз приехала к Марине за дарами. Когда подъезжали к дому, мама (часто со мной катается) сказала: «Кажется мы здесь были, выходила очень приятная девушка»)) Запомнила ведь! Хотя видела буквально минуту из окна машины)) Так оно есть, не сомневайтесь))
mari1990
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
Елена, спасибо вам огромное за вашу доброту!!!
Elenge
Отрицательный отзыв о сообщнике Sasha7808
Кем-то обиженный недобрый и завистливый человек, считающий возможным вмешиваться в чужие процессы дарения. Видимо и профиль создан чтоб минусовать отзывы незнакомых людей от таких же незнакомых и испортить всем праздник)) Глупо и наивно полагать что ваши детские выходки имеют для кого-то значение.
Хорошо бы по IP посмотреть все профили данного индивида))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Огромное спасибо Юлии! Очень приятно получать подарки, а подарки с сюрпризом — в 10 раз приятнее)
Очаровательная девушка!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
Елена отвественный и оперативный самовывозящий одариваемый.
Просто, чётко по существу.
Приятно с такими иметь дело.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике Sof.ia
Рада знакомству с Софией, очень приятная девушка. Два раз ездила к ней за дарами, оба раза без проблем договорились и встретились. Дарит с лёгкостью по несколько даров, чтоб приятнее было к ней ездить)), да ещё и вслед предлагает что-нибудь примерить. Желаю удачи в жизни и на Дару-дар))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике buonanotte
За юмор в описании дара, очень подняли мне настроение на ночь))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике monikamos
Пишу для компенсации своей ошибки)) Хотела посмотреть, кому не лень нажимать на кнопочку «не поддерживаю» и нечаянно сама её нажала))) Так что один голос не в счёт)) Приношу извинения))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Korneeva
Без лишних слов: Елена эталон дарителя, каким надо быть.
Просто дарить, просто хорошие нужные вещи.
Ничего не ожидая взамен.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике schunya
Я очень удивлена отсутствием положительных отзывов об Александре, потому что человека с такой широкой душой ещё надо поискать на сайте)) Получила в дар два реально больших пакета с детскими вещами, их можно было разделить минимум на 20-30 даров, но человек не гонится за количеством, что встречается на сайте не так часто. Посмотрела другие дары Александры, оказывается я не одна такая счастливая «оптово-одаренная»))) Счастья и удачи вашей семье!
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике irinasidorova1
Пишу положительный отзыв, потому что мне очень нравятся люди, не морочащие голову и быстро забирающие дары)) Побольше бы таких одаряемых))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике julia27365
С радостью пишу первый положительный отзыв об этом человеке. Мало того, что Юля одним даром выставила кучу детских вещей и аксессуаров (а не как некоторые, каждый ползунок в отдельный дар)) ), так ещё и на месте предложила кучу всего.
У Юли два очаровательных маленьких ребетёнка, ужасно симпатичных)). Не смотрите на пустой профиль, дарите смело, человек освоится и всё сделает как надо))
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике Artem79
Очень благодарна Артёму за помощь в выносе и погрузке холодильника. Мы чистосердечно собирались выносить его вдвоём с мужем, т.к. был указан «самовынос». Помощь со стороны Артёма была большим и приятным сюрпризом))
Очень хорошо пообщались, приятный и доброжелательный человек.
Elenge
Положительный отзыв о сообщнике kroshka_lulu
Рада познакомиться с девушкой, для которых ребёнок не стал проблемой жизни и домашнего заточения, как сейчас происходит у большинства. Постоянно читаю от «свободных» взрослых людей, что отойти от метро 100 м или тем более ехать на автобусе — это жутко сложно, а тут приехала такая симпатичная пара мама-ребёнок)) и ни слова недовольства. Так держать, молодцы!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах