Публичные отзывы других о сообщнице Elenua

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lahden
Положительный отзыв
Полезные и Греющие женскую душу дары.
И очень большое терпение( сообщница три недели ждала чтобы вручить мне дар))
Желаю добра!!)
anchencia
Положительный отзыв
Лена — замечательная сообщница и хороший человек. С ней всегда приятно иметь дело. Я очень рада нашему знакомству
periwka
Положительный отзыв
Очень позитивная и добрая! Большое спасибо за прекрасные дары, всегда рада встречи с вами!
Chipolina
Положительный отзыв
К сожалению, с Еленой я лично не знакома, но впечатления о ней самые приятные. Ее вкус и мастерство, ее стильные дары поражают воображение, а щедрость не знает границ)
Ritasan
Положительный отзыв
Елена-очень милый, отзывчивый человек! Поверьте, таких людей очень мало в нашей жизни! От общения только положительные эмоции, радость, восторг! Дай Бог Вам, Елена, всего хорошего! Будьте счастливы!
aleksaD
Положительный отзыв
Замечательная, прекрасная, добрейшей души человек.Дары просто шикарные… Видно человек дарит от души, а не просто так. От всего сердца благодарю вас.Мира, добра и душевной теплоты вам всегда…
xpiowka
Положительный отзыв
Елена интеллигентная, приятная, дарящая замечательные и ценные дары, быстро обещает, не мучая ожиданием и всегда готова на удобную встречу. Пусть все в жизни у Вас получается и то, о чем мечтается, скорей произойдет!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах