EleonoraBorisova благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 425

Отдается в дар «Поло ZARA»
Надежда, большое спасибо за поло! Прекрасное качество и состояние, муж в восторге. Приятно было познакомиться. Всех Вам благ!
Отдается в дар «Кастрюля СССР»
Наталья, спасибо за прекрасную кастрюльку! Помыла ее, теперь буду с удовольствием использовать. Всего Вам самого доброго!
Большое спасибо за куртку! Подошла хорошо по размеру и мужу понравилась. Извините, фото сделать не успела, после примерки муж упаковал в пакет и убрал на хранение в кладовку, меня дома не было. Приятно было познакомиться, всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Мужские кеды серые размер 43»
Ольга, большое спасибо за замечательные кеды! Мужу, к сожалению, оказались тесноваты, хотя очень понравились. Зато отлично подойдут сыну, за что он Вам очень благодарен. Всех Вам благ!
Отдается в дар «Брюки мужские новые»
Татьяна, также благодарю за прекрасные брюки. Сын приедет, заберет вещи и будет носить с огромной благодарностью. Приятно были познакомиться, всех Вам благ!
Отдается в дар «Джемперы мужские»
Татьяна, спасибо за джемперы, они добротные и качественные. Надеюсь, подойдут сыну по размерам. Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Чехлы на стулья Eames»
Дорогая Ирина, большое спасибо за чехлы! Примерила, подошли, но одеваются сложно, как Вы и указывали в описании. Приведу их и стулья в порядок, будем с радостью использовать. Тогда смогу добавить фото. Приятно было познакомиться. Всего Вам самого доброго!
PS. Привели в порядок стулья и чехлы, теперь будут служить верой и правдой. С наступающим праздником весны!
Ольга, спасибо за наушники. Пока справиться с ними не удалось, похоже, имеющиеся кабели не подходят. Отдала знакомому, обещал разобраться. Приятно было познакомиться. Всего Вам доброго!
Отдается в дар «Чайник»
Дорогой Игорь, большое спасибо за чудесный чайничек! Отдельно благодарю за доставку, Вы реально помогли, так как сейчас много суеты. Очень приятно было познакомиться и пообщаться. Желаю успешной работы и волшебного Нового года!
Отдается в дар «Кроссовки»
Яна, спасибо большое за кроссовки! По размеру подошли хорошо, зря я волновалась. Помою их и буду ждать лета, чтобы с удовольствием использовать. Приятно было встретиться. Всех Вам благ и с наступающими волшебными праздниками!
Отдается в дар «Смартфон»
Мария, большое спасибо за смартфончик, он замечательный! Зарядили, скинули до заводских, сын забрал настраивать под себя. Благодарю, что дождались, пока выздоровлю и приеду. Всех Вам благ и с наступающим Новым годом!
Отдается в дар «Пополнение счёта»
Ирина, большое спасибо за реальную помощь. Всех Вам благ и всего самого доброго!
Отдается в дар «Стеллаж торцевой венге столплит»

Наталия, спасибо за стеллаж,  а также за помощь в разборе и выносе на улицу. Как только соберем, добавлю фото. Всего доброго Вам и Вашей семье!
PS. Выздоровели, наконец, руки дошли до сборки. Стеллаж прекрасно вписался в кладовку, осталось только аккуратно все разложить. С наступающими праздниками и отличного настроения всей Вашей семье!
Отдается в дар «Настольная лампа»
Мария,  огромное спасибо за шикарную лампу! Добротная, яркая, удобная в использовании благодаря сгибающимся частям,  сын очень Вам признателен. Всего Вам самого наилучшего!
Отдается в дар «летняя туника»
Наталья, спасибо за платье. Качественный трикотаж, сидит свободно, коротковато, конечно, но для дома вполне приемлимо. Всех Вам благ!
Наталья, благодарю за платье. К сожалению, у меня с ним не сложилось, с Вашего разрешения передарю.
К сожалению, совсем не подошли. Обрызгивание вами парфюмом не помогло, в будущем не советую так вуалировать проблемы. Обидно было потратить драгоценное время и силы на бесполезную поездку.
Отдается в дар «Мужская кожаная сумка»
Инна, спасибо большое за сумку, она отличная и по размеру прекрасно подошла. Отполировали ее кремом для обуви, теперь выглядит посвежевшей. Всего Вам доброго!
Отдается в дар «Куртка мужская Colins размер XL»
Тома, спасибо большое и за куртку, и за пальто-пиджак. Все отлично подошло и понравилось. Очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться, Вы очень добросердечная и сын у Вас очень дружелюбный. Дай Бог вам всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Ботинки осенние Gabor 38»
Елена, спасибо большое за сапожки. Подошли отлично, на такую погоду самое оно. Средство для обуви помогло внешнему виду, теперь выглядят очень прилично.
Страниц: 20