Подарено
Отдается в дар Кардиган осенний
Шикарный теплый кардиган.с большими пуговицами под дерево. С ярким принтом на рукавах и широким воротником, при росте 160-за колено длина. Смотрится-отпад. Тренд 2011 года. Желайте, пожалуйста =))
Отправлю ОП.если с почтальонами договоритесь :)
Подарено
Отдается в дар Любимый свитер
Обалденный! Тянется! Размер 42 идо 46, может и на 48 но будет коротковат! Подойдет и высокой и не очень, рукава можно подкатить-смторится супер! ворот-хомутиком… Шерсть + чтото еще… Мне подарила мама другой, этот дарю, потому что хочу когото согреть))) Теплый нереально! Носила в минус 30 с осенней курткой. Фактура на 2 фото. ФирмА :) Подарок от подруги то ли из Америки то ли из Англии…
Подарено
Отдается в дар Гель для душа
Почти полный. Както не прижился… Мариэлла Росси
Подарено
Отдается в дар наклейки
Знаете такие, самоклеющиеся но их можно отодрать… на зеркало там, стекло… Мужа поросила купить на зеркало, но он решил что можно ими весь дом обклеить муж много купил. Делюсь)) Можно в 1 руки, могу двоим.
Подарено
Отдается в дар купальник
со слезами на глазах отдаю) Он классный) Размер 44, можно и 46, на 42 будет висеть мне кажется… Он очень открытый, хотя не стринги. Боюсь я нем уже не похожу… фигура испортилась в том месте где все открыто(бедра). Ну а вообщ он был мой любимый… фирменная вещь. Цвет благороднее чем на фото, не яркий но насыщенный.