Публичные отзывы Elia о других сообщниках

Elia
Положительный отзыв о сообщнике [111110] (своём взаимном контакте)
Очень приятная и милая девушка! =) Судя по всему.очень добрая и отызвчивая, одно удовольствием с такими общаться.да что там.просто даже иногда пересекаться на просторах интернета! =)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике schwiester23 (своём взаимном контакте)
Марина очень красивая, светлая и позитивная девушка.как солнышко! рада нашему знакомству! :)))
schwiester23
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Элечка!
Очень рада знакомству с тобой! Хотя времени особо не было, чтобы лучше познакомиться, но и этого было достаточно, чтобы увидеть, на сколько ты милая и скромная девочка!
Впечатления от встречи с тобой самые позитивные. А первое впечатление меня еще никогда не обманывало =)
Удачи тебе! Надеюсь, что мы еще увидимся =)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Agnes
Очень хорошая и приятная в общении! пусть вам с дочкой всегда сопутствует удача :))
Agnes
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Если на земле есть Ангелы, то они должны выглядеть так как Эличка.Это добрый и отзывчивый человек.Очень терпеливый и позитивный.Она несет заряд бодрости и заставляет поднять голову в ситуации где опускаються руки.Нет слов чтоб описать доброту этого человека!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Самодостаточная интересная девушка, а что смаое главное, на мой взгляд, очень отвественная и безо всякой ненужной спеси. Рада тому.что такие есть на ДД =))
Olya___
Положительный отзыв о сообщнике Elia
ЭЛЯ очень добрый, хороший, отзывчивый, замечательный человек и сообщник.от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что знакома с таким человеком, и что Эля является одной из сообщниц Дару Дар.Молодец! будь сильной душой и телом.Продолжай в этом же духе.Ты просто умница, красавица…
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Olia_Gaury
Очень хорошая девушка, приятная в общении, с открытой душой!!! Очень рада знакмству. :)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике taksafox (своём взаимном контакте)
Алёна — прекрасный человек! харизматичная.яркая.позитивная девушка; Я очень рада нашему с ней знакомству.
Elia
Положительный отзыв о сообщнике evgeniya3
Очень рада, что в днепропетровском ДД есть такая сообщница — милая, позитивная Евгения ) Очень отвественная, порядочная, как человек — готовая помочь, доброй души. Рада нашему уже вполне длительному знакомству.
evgeniya3
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Элечка замечательный и милый человечек!!! Очень рада, что знаю её ЛИЧНО!!! С чувством юмора, ответственная, умная, замечательная жена и мама!!! Оставайся всегда такой!!! Удачи тебе!!!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Kofka
Замечательная, добрая и милая девушка! Очень приятная в общении. чувствуется.что не такая.как все.в самом лучше смысле этого слова. =)
Kofka
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Душевный и проницательный человечек… она чувствует кому нужна ее помощь и всегда подаст свою руку. Сейчас мало людей которые с тобой могут говорить на одном языке… этот человек может все)
ДУШЕВНЫЙ ПОЛИГЛОТ!)
Искренне желаю Вам и Вашим родным счастья и здоровья-это главное!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике vorpax (своём взаимном контакте)
Гармонично дополняющие друг друга и безумно позитивные сообщники. Искренность и честность-вот, как мне кажется, их основные черты. Волевые, характерные, со своим индивидуальным взглядом на мир люди. Рада знакомству и общению с вами :) Оставайтесь такими всегда!
vorpax
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Элечка — пример для многих! Любим и уважаем эту милую, по-детски беззащитную и хрупкую девушку, за ее характер, стойкость, широту души, искренность.Эля, оставайся всегда такой! И все хорошее вернется к тебе и твоей семье втройне! Мы искренне, от всей души тебе этого желаем:)))
http://s52.radikal.ru/i137/1104/3c/1ad2c4f93395.jpg
Elia
Положительный отзыв о сообщнике dnepry
Красивая, целеустремленная, обаятельная, обязательна коммуникабельная, ответственная. Всегда поможет, пойдет на встречу! Благодарна ДД за знакомство с ней :) Настоящая леди!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Miss-ka
Наташа невероятно милый и добрый человек! Всегда приятно ее видеть. особенно когда Наташа с улыбкой, которая просто очаровательна! Мудрая, рассудительная, такими людьми я восхищаюсь!
Miss-ka
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Давно хотела написать свой отзыв об Эле, но все время думала -какие подобрать слова, чтобы точнее написать-охарактеризовать… Прочитала все отзывы-, написанные раньше-все правда… Добрая, мягкая -никого-никогда не обидит. Переживательная, как и я..:) А еще я восхищаюсь, какая она замечательная мама — я знаю несколько реальных примеров -когда отказывались от «не таких как все» деток -это жестоко! А Элечке судьба послала испытание, но она не поступила как некоторые — она любит свою дочечку, какая бы она не была — и это показывает силу духа, терпение, доброту, человечность! Очень хочется, чтобы таким людям везло в жизни! Пусть Элечка у вас все будет хорошо!!!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Olenka86
Замечательная девушка! очень приятная в общении и милая! Рада нашему знакомству!!! )
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Красивая, живая, позитивная, эксцентричная, необыкновенно светлая девушка =)) С огромнейшей душой и не менее большой харизматичностью, и за всем этим кроится глубокий внутренний мир. Люблю эту девушку именно за это =))
Gibber
Положительный отзыв о сообщнике Elia
когда я вижу твой ник, у меня внутри расцветают герани *ну люблю я их!=)* и я искренне надеюсь, что у тебя и твоей крохи всё будет отлично!=) ты потрясающе красивая и стойкая!
знаешь, столько приятного хочется сказать, а я просто улыбаюсь твоим фотографиям=) ты чудо!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Cfif (своём взаимном контакте)
Саша- ответственная, увернная в себе и красивая, справедливая, очень приятный собседеник :) Я благодарна ДаруДар за знакомство с такой сильной, независимой и в то же время доброй и отзывчивой сообщницей!
Cfif
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Сильная, цельная и добрая девушка) Рада знакомству с тобой Эля)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике I_am_mother
Не знаю почему но Лена мне кажется натсолько трогательной....))Мама двух мальчишек. такая хорошенькая девушка, сдержанная, приятная в общении)) Вызывает только положительные эмоции :)
I_am_mother
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Эльвирочка просто чудесный, замечательный человек! добрая, отзывчивая, понимающая. Побольше бы таких чудесных людей как вы!!!!
http://allflowersplanet.ru/wp-content/uploads/2008/05/105.jpg
Elia
Положительный отзыв о сообщнике OlgaFm
Оля очень положительный человек :) Ответственная, внимательная. отзывчивая) Красивая и молодая мама!))


http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/313/2/620623313.gif
OlgaFm
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Эля, очень приятная, спокойная, добрая девушка, хорошая мама! Рада что знакома с тобой!:)

http://s02.radikal.ru/i175/0910/e0/bf41a1c412e4.gif
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Nadya2308 (своём взаимном контакте)
Я не умею красиво писать=) Надя просто замечательная, энергетика сквозь положительная. Это и правда человек, который меняет мир к лучшему. Хорошая мама и прекрасный друг! :) люблю Надю…


http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/294/2/606904440.gif
Nadya2308
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Эля очень целеустремленный и интересный человек, за все время нашего знакомства я периодически наблюдаю, как Эля преодолевает очередное препятствие и мужественно идет дальше, без стонов и привлечения к себе всеобщего внимания. И при всем этом она остается «белым, пушистым котенком», к которому все тянутся :) Т.е. она добрая и ласковая девочка, замечательная мама. Ни разу не слышала от Эли ни одного грубого слова, и даже отдаленного намека на грубость. Как сообщница, Эля отличается обязательностью и гибкостью. Я благодарна сайту ДД за знакомство с Элей!

И какому дураку дарударовцу пришло в голову не согласиться с положительными отзывами об Эле? Наверное тому, кто Элю лично не знает!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Elenka2009
Замечательный.светлый и позитивный человек! счастья и здоровья Вашей семье, Лена! =))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике [101241]
Очень приятная в общении, позитивная и с потрясающей улыбкой! Рада знакомству, счастья Вашей семье :)))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
Марина- девушка сильная, искренняя, добрая!, в общении с ней чувствуешь себя легко и непринужденно. Очень светлый человек. =)))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Всегда очень нравится общение с такими положительными людьми :) Даже не общаясь близко, не видя рядом.но чувствуешь, какая теплая энергетика, какой искренний и замечательный человек!
Наташа, Вы — настоящая Женщина, Вы прекрасная мать и я хочу пожелать Вам и всей Вашей семье простого человеческого счастья в этот светлый праздник :)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Natalichek (своём взаимном контакте)
Наташа-прекрасная девушка! Отзывчивая, красивая, умная. Одна из самых замечательных людей, что я встречала за последнее время. Всего тебе самого лучшего в жизни!
Natalichek
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Элечка, ты как ангелок хороша!
Желаю тебе счастья огромного, гармонии и всего самого светлого в твоей жизни!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике aleska.0
Алена-очень приятная в общении, хорошая молодая мамочка :) Позитивная и доброжелательная!
aleska.0
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Эля доброй души человек, порядочная добрая, надежная. Очень приятная в общении. Очень рада дару дар что познакомил с таким хорошим человечком. Позитивная и заботливая мама. Удачи вам Эля по жизни и успеха)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Stolzz (своём взаимном контакте)
Татьяна — замечательная сообщница! Жаль, что лично не знакома, но человек открытой, широкой души! С огромной внутренней энергетикой, которая передаётся даже сквозь экран монитора на расстоянии Киев — Днепроптеровск.
Stolzz
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Мама чудесного Ангела!!! А это большая ответственность!!!
Здоровья, удачи, счастья и жизненной силы!!!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике [77707]
Хоть мы и перекинулись всего парой фраз, но все же )Очень хорошая девушка-такая легкая, вежливая, отзывчивая =)) У Вас красивая девочка, и Вы не менее красивая мама. =))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Miyau (своём взаимном контакте)
Мария-красивая женщина, замечательная мама и порядочная сообщница! Гордость ДД :) У Маши Очень проникновенный взгляд.
Miyau
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Эля — всегда жизнерадостная, энергичная, очаровательная самомама, которая целеустремлённо идёт вперёд, стараясь быть счастливой, щедро одаривая счастьем свою доченьку — и всех тех, кто попадает «в круг света» — а светит она везде, где появляется.
Почтальон, ответственная, честная, доброжелательная — я не знаю, где она берёт силы для всего того, что делает (при этом сессии и учёба в университете!) — но у неё хватает сил ещё и на помощь другим людям!!!
И от всего сердца желаю ей счастья — а всем сообщникам рекомендую эту замечательную девушку.
http://kilat.ru/romantika/ljubov-6.gif
Elia
Положительный отзыв о сообщнике lubarsik (своём взаимном контакте)
Буду первая кто напишет отзыв :) Очень добрая, отзывчивая, хорошая мама! Прекрасный, добропорядочный даритель :) От общения-одно удовольствие! Рада нашему знакомству!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике [129613] (своём взаимном контакте)
Очень милая и позитивная девушка, а голос какой звонкий, сразу становится понятно что человек жизнелюбивый ))) пусть тебе сопутствует везде удача :)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Ufemia (своём взаимном контакте)
Не иначе, что эта девушка -весна =)) Нежная, легкая и витающая где-то в небесах в хорошем смысле этого слова. Пусть мечты сбываются в твоей жизни *^__^*
Ufemia
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Элечка, любимая))
Ты такая хорошая, что даже нет слов…
Ты замечательная))ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО)
Пусть у тебя с твоей малышкой всегда все будет замечательно)
Кто, как не ты, этого заслуживает больше всех)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Nira
Мне очень понравилась эта девушка!!! очень светлый и хороший человечек :) Была рада знакомству по дождем!!))) Дополняю: с каждым днем убеждаюсь, что не ошиблась!!! Очень отзывчивая, красивая, интересная девушка! От общения с ней -только удовольствие! ;)
Nira
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Человек слова, приятно было дарить ей подарок в руки))) Столько позитивных эмоций и все это благодаря ДД!!!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Olichka
Оля просто невероятный человек) Хорошая мама. приятная собеседница, ответственная даритель! Очень отзывчивая, веселая, у нее очень красивая улыбка и добрые глаза :) Легкая на подъем, приветливая и вообще. Впечатление самое лучшее! Спасибо что ты такая есть!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике [168581] (своём взаимном контакте)
Марина — интересная, обаятельная девушка, с которой приятно поговорить. Несомненно, в жизненной пьесе — герой позитивный. Душевна, весьма ранима и при всём этом — знающая цену себе и поставленным жизненным целям.
Elia
Положительный отзыв о сообщнике radomira
В Марине есть то, чего нет почти в каждом из нас, и я не знаю, как это объяснить :)) Умная, мудрая, талантливая, всего и не перечислишь. Невероятная красавица ко всему прочему ;))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Tatianna24
Протсо потрясающая девушка! Такая добрая, отзывчивая, очень красивая! :)) Пусть Вам по жизни сопутствуют только радость, удача и позитив! :))))))))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Moussse
Случайно заглянула в профиль и была поражена новыми фото-роскошная девушка, с невероятным чувством стиля. Всегда приятно видеть ник Ксюши в ленте даров. хоть толком и не общались, но эта девушка просто очаровательна, безумно женственна и экстравагантна. =))
Moussse
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Бывает же такое, что не знакомы лично, но перебросишься буквально парой слов, посмотришь на профайл и фотографию — и чувствуешь, что ну вот прям родной человек :) Наверное, это именно то, что называют энергетикой. Если будете проездом в наших краях, буду рада познакомиться в реальности!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Milava
Очень мне нравится Мила!) Приятная, положительная девушка)) прекрасный даритель, не знакома лично, но была бы не против)))Очень интересная коллекция!)))

http://miranimashek.com/_ph/320/2/366934750.gif
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Natali_dn (своём взаимном контакте)
Наташа не просто супер мама. она еще и замечательный человек!) Позитивная, веселая, любит справедливость))А как она шьет-просто превосходно))Рукодельница еще та) От общения с ней всегда становится светлее) Как-то даже не представляю дару-дар без Наташи)


http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/93/2/5562649.gif
Natali_dn
Положительный отзыв о сообщнике Elia
А Эля у нас волшебница)))
Достойная восхищения девушка)) Как??, как девушка может быть одновременно мамой, студенткой, почтальоном ДД и еще делать сюрпризы с удовольствием?? МОЖЕТ!!! Это говорит лишь о том, что душа у тебя широкая, добрая)) Я желаю, что бы у тебя, Эля, и у твоих родных людей всегда было все в жизни замечательно!!! Что бы была радость, любовь, счастье и все-все-все!!! Ты молодец!!!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Marmaid
Милая и хорошая, с этим человечком очень легко общаться! Просто чудесная и позитивная. Всего вам самого лучшего с доченькой! :)

п.с. Искренняя, отзывчивая и безумно обаятельная девушка! :)
Marmaid
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Подарить свой ДАР (не пустой флакон, не какую-то вещь, которой пора на мусорку… )- это очень много. Собственно, именно для этого мы все здесь. Но когда к дару прилагается что-то, подобранное специально для конкретного человека, что-то, что может его еще больше обрадовать — это уже высший пилотаж. Это от души. Спасибо, Эля! К сожалению, не бывает так, чтобы в жизни мы встречали только добрых, умных и позитивных людей, но я искренне хочу, чтобы именно таких людей в твоей жизни и в жизни твоей крохи было как можно больше, по максимуму! Удачи, любви и счастья тебе, ты умничка!!! ))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике Leonitiya (своём взаимном контакте)
Не зря про Елену столько положительных отзывов) Я приятно удивлена, что такие люди еще есть на свете) Очень положительная сообщница, отзывчивая, добрая, искренняя) Уверена-прекрасная мать и удивительный человек. Очень рада знакомству!


http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/313/2/682689028.gif
Leonitiya
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Элечка, очень приятная и добрая. Позитивная и доброжелательная!) Спасибо ДД, что я смогла познакомиться с таким хорошим человеком! Очень рада знакомству!
Elia
Положительный отзыв о сообщнике [43878]
Рома — настоящий друг.я в этом более чем уверена =) Человек открытой и доброй души, не выставляющий ни в коем случае это напоказ. острый юмор праткически всегда определяет что-то более глубокое в человеке.что-то.что никому не стоит знать ;))
Elia
Положительный отзыв о сообщнике [92486]
Девушка-лето =) оптимистична, энергична, очень позитивная, рада нашему знакомству и общению =)
Elia
Положительный отзыв о сообщнике podkovka (своём взаимном контакте)
Очень позитивный, искренний и отзывчивый человек!!! Общение с Мирославой доставляет массу удовольствия. Рассудительная, уравновешенная.интересная :) Очень приятно что такие люди существуют! ) Я очень очень рада знакомству!
podkovka
Положительный отзыв о сообщнике Elia
Элечка ты очень позитивный и решительный человечек=))Очень рада нашему знакомству хотя и виртуально в сети инета.Зная твою любовь к готике, дарю тебе готическую добрую феечку, пусть она постарается исполнить все твои заветные желания=)))
http://i068.radikal.ru/1012/0a/4a71b68c85c2.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах