Elia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 609

Отдается в дар «Простое свадебное платье»
Инна! Прошу прощения, что так поздно выкладываю благодарность! На то были причины :) Во первых хочу сказать, что была очень рада знакомству, кофе и длительной беседе ) Мне было приятно с тобой познакомиться поближе ) Во вторых, спасибо! Спасибо большое за это платье, я уверена, оно принесёт мне удачу, обязательно! Есть кое какие мысли немного перешить при надобности, дабы не переносить энергетику одного события на другое :) Я очень рада, что выбор пал на меня! Это своего рода знак для меня! Спасибо от всего сердца!
Отдается в дар «Сарафан»
Светлана! Сразу хочу извиниться за долгую задержку благодарности! По семейным обстоятельствам было не до того чуть чуть :) Спасибо огромнейшее за чудесный сарафан! Он мне очень понравился и подошел! На то лето буду носить с радостью ;)
Большое спасибо за дар! )Как филологу актуальна тетрадка, а магнитики заняли достойное место на холодильнике ;)
Отдается в дар «Болеро»
Алина, большое тебе спасибо за болеро! Ношу с радостью =)) Оно чудесное!
!
Отдается в дар «нежная красивая маечка»
Алёена, прости что с опозданием благодарю! Шикарная вещь! Успела побывтаь со мной на море :) Большое тебе спасибо от всего сердца! :)
спасибо большое за симпатичное платьичко :))
Огромное спасибо за это чудо! Бережно храню в нём свои украшения, вещь невероятной работы. Очень рада, что стала хозяйкой для таких шкатулок!
Большое спасибо за браслет! Именно такой, каким я его представляла! Отличный аксессуар-броский, яркий, массивный. Он отлично дополнит самые разные образы :)
Спасибо за вкусный дар! Каролина Херрера- один из самых любимых моих ароматов :) Пользуюсь с удовольствием :)
Отдается в дар «сумочка кожзам»
Нет слов как я рада этой сумке! Она просто идеальная, именно такая какую я сто лет искала на просторах наших магазинов :)) Удобная, стильная, всё как положено! Я бесконечно Вам благодарна за такой потрясающий дар! Всего Вам наилучшего в жизни 6))
Отдается в дар «для смелой девушки»
Екатерина! Спасибо блоьшое Вам за юбку, она очень удачного фасона, красивая.по размеру опдошла.носить буду с огромным удовольствием! =)
Даша, спасибо Вам большое :) Подарок замечательный и пришелся практически ко дню рождения, что вдвойне приятно ребёнку =) Всё очень понравилось-заоклки, игрушка, творческие принадлежности так вообще из рук не выпускаем! ) А пузырьки если честно больше всего удивили-в Днепре не встречала таких качественных, правда. Здоровья Вам и семье, еще раз спасибо большое!
Диля, спасибо за дар-балетки просто отпад! По размеру подошли, я очень благодарна :)
Огромное Вам человеческое спасибо) Как забрали-у ребёнка просто не отнимешь, радости нет предела! очень Вам благодарны за подаренные эмоции и лишнюю возможность разиваться. Очень хотелось фото добавить, но пока не получается. от ребёнка отдельное спасибо!!=)
Отдается в дар «Красота в дар!»
Спасибо за проделанную работу! Замечательный результат! Очень довольна! Спасибо еще раз =)
Забыла поблагодарить, :(
Спасибо за тунику, очень хорошая и удобная, можно обрезать.подшить и носить на улицу спокойно :))Уж очень фасон инетресный, спасибо !=)
Спасибо, он наконец то у меня =) Обалденный бюстик! Идеально сел! Спасибо!!! :))
Лина, спаисбо за отличный халат-теплый, ммодный, красивый)Мы благодарим вместе с дочкой )
Лена, платье-отпад, да) Дочка в нем как безешка)))))))) Оденем завтра на ДР папы заодно и фотку добавим :)
Страниц: 45