Публичные отзывы других о сообщнице Elis-san

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

EvgeniaM
Положительный отзыв
Пусть я на этом сайте недавно, но по-моему, самое ценное здесь не Дары, какими бы распрекрасными и полезными они не были, а Люди. Мне кажется, я не встречала и за полжизни столько Хороших Людей, сколько на Дару-Даре всего лишь за несколько месяцев! И Алиса одна из них. Невероятно доброжелательная, улыбчивая, солнечная девушка! Очень ответственная, пунктуальная и внимательная к собеседнику «сообщница» и почтальон.
Всегда приятно с ней пообщаться, чувствуешь будто не только что с ней познакомился, а знаешь ее уже давным-давно)))
Удачи во всем и всегда!
Ludmila68
Положительный отзыв
Уважаемая, Алисочка, хочу поздравить Вас и Вашу семью с Наступающим Новым годом!!! Пусть все Ваши желания сбудутся!!! Хочу сказать, что это ответственный и щедрый Даритель. Посылочки отправляет быстро, не смотря, что от почты живут не близко, приходится добираться. Находит время и всегда с вниманием и пониманием относится к просьбам. Очень рада, что в проекте познакомилась с таким человечком!!! Так далеко мы живем друг от друга, но чувствуется тепло красивого душой женщины). Спасибо тебе, Алисочка!!! Я с помощью твоих Даров смогу осуществить своё желание!!! Мира, любви, здоровья и всех Благ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! 2018 год! Снова хочу сказать СПАСИБО этому чудному человечку!!! Фея!!! Не смотря на трудности, она понимает и Дарит мне и моим любимым близким радость!!! Даря мне ткани, я стараюсь из них делать изделия, чтобы так же дарить их друзьям и близким. Её Дары множатся из одного. Спасибо ей Огромное!!! Счастья тебе и твоей семье, Алисонька!!! Так хочется увидеть и пообщаться с такой Женщиной.
olggos
Положительный отзыв
Дорогая Алиса!
Благодарю Вас за самоотверженный почтальонский труд и замечательные щедрые дары!
Пусть Вас окружают любящие люди, а Ваши мечты непременно сбываются!
Lili_Belgorod
Положительный отзыв
Не могу пройти мимо и не оставить отзыв.
Какая приятная в общении девушка, не зная меня вообще, без проблем согласилась забрать для меня дары от дарителя!

Алиса, желаю Вам, что бы на Вашем жизненном пути встречались такие же отзывчивые и добрые люди как Вы!
adabash1603
Положительный отзыв
Алиса- необыкновенно щедрый даритель, лёгкий человек. Дарит легко, легко договориться о Даре и его передаче. Никаких проблем не возникло. К тому же, Алиса очень терпелива и умеет ждать, пока дар заберут. Никого не ругает- не журит, входит в положение. Спасибо, Алиса. Счастья- здоровья всей Вашей семье и замечательному городу Жуковскому. Воистинну- прекрасный город и его жители.
ser555
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Отличные дары, быстрое обещание даров, и что самое поразительное: доставка их мне домой! Спасибо Вам и вашей дружной семье! Очень приятное и радостное знакомство! Удачи Вам во всем во всем!
Ritasan
Положительный отзыв
Алиса-очень добрая, порядочная, заботливая и понимающая девушка! А какая терпеливая! Было очень приятно с ней познакомиться.Искренне рада, что такие люди живут в нашем городе.А улыбка… какая улыбка! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Спасибо за Ваш нелегкий труд.
Elis-san
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Маргарита, я очень рада, что с Вами познакомилась. Вы очень милая и приятная в общении сообщница данного сайта. Вы заботливая и старательная, искренняя и откровенная. Будьте счастливы.
Habasi
Положительный отзыв
С Алисой знакома давно — как же приятно встречаться и общаться с этим Солнышком!
Очень ответственная девушка: на сегодняшний день — единственный действующий почтальон в нашем городе. Алиса, всего самого доброго (что самой хочется) желаем тебе мы, Гульнара и Регина!
kassandra47
Положительный отзыв
Алиса очень хороший и добрейшей души человек! Щедрая, открытая душа! Дары всегда великолепные! Очень приятна в общении.
Желаю чтобы все сообщники были такими же! Алиса! желаю вам и вашим близким всего самого доброго в жизни! Будьте счастливы!
tata-tatochka
Положительный отзыв
Очень хороший человечек и даритель!!! Еще раз благодарю тебя за твои чудесные дары! Желаю чтоб все у тебя Алиса было хорошо, и каждый новый день приносил тебе только добро и удачу!
olgaOK
Положительный отзыв
Алиса — это пример для всех сообщников ДаруДара и для меня в том числе. Её дар сам по себе прекрасен, а ещё и упакован как чудесный подарок к Новому году году! И в общении человек лёгкий и приятный. С такими сообщниками ДД становится радостью и дарит положительные эмоции. Алиса! Поздравляю Вас и всю вашу семью с наступающим Новым годом! Желаю счастья и здоровья!
namiko
Положительный отзыв
Я никогда не видела эту самоотверженную девушку.
Но она героиня — она одна тянет такое тяжелое направление как МЫ
Новосибирск тяжелый город — мы активные- нас много и мы шебутные и она как то с нами справляется. Я уже промолчу сколько радости мне доставил этот человек, но она тянет Жуковский. У нас только с Москвой такой обьем посылок как с ней. Спасибо тебе. Не бросай нас. Мы хорошие
Suisei
Положительный отзыв
С Алисой так приятно общаться. Добрая, интересная, внимательная, отзывчивая. Ещё и почтальон при этом — повезло городу Новосибирску с ней! :) Вот бывают такие люди, знакомство с которыми — уже само по себе дар, и Алиса как раз одна из них. Каждый раз выхожу из её дома с улыбкой Чеширского кота. :))

Пусть в Вашей семье всегда царят гармония, здоровье и счастье!
Olavaz
Положительный отзыв
Алиса замечательная, приятная, позитивная, безумно щедрая, волшебная и очень добрая.Эта девушка с огромным добрым сердцем! умеет дарить подарки и искренне радоваться за одариваемого:)
Алисочка, безумно рада знакомству с Вами! надеюсь и я смогу Вам когда нить сделать что то приятное! крепкого здоровья Вам и Вашим близким, положительных эмоций, заряда бодрости море и всего самого самого хорошего, что Вы только пожелаете! Вы волшебница! обажаю, обнимаю, чмоки:)
nicesnail
Положительный отзыв
Щедрый, отзывчивый и позитивный даритель!Спасибо Вам, Алиса!
Djenifer
Положительный отзыв
Алиса — прекрасный человек, очень позитивная и добрая сообщница, от общения остались только положительные эмоции! Желаем вам всего самого наилучшего)))
MiraWsem
Положительный отзыв
Алиса, хочется присоединиться ко всем положительным отзывам о Вас. Тронута Вашей доброжелательностью, отзывчивостью и заботой).
Благодарю за передачу дара! Всех благ и всего самого наилучшего!
sazanovag
Положительный отзыв
Какая прекрасная сообщница живёт по соседству со мной!!!
Началось наше знакомство с пуговиц, которые я пожелала у Алисы. Их было так много!!! Как же мы с внуками были рады этому дару!!! Игры с пуговицами, поделки с добавлением пуговиц мы очень любим!!!
Потом были новенькие пробки для счётчика, которые уже в работе!!! Замечательный топинамбур, который я впервые попробовала и теперь очень люблю!!! Новый тюль, шторы, покрывало, постельное бельё-всё новёхонькое!!! Дары восхищают своим разнообразием и их в разы больше, чем подарено ей.У меня сложилось ощущение, что Алиса дарит не потому, что эти вещи ей не нужны, а чтобы порадовать нас, сообщников!!!
Спасибо большое за щедрость, доброжелательность, позитив, приятное общение!!! Дарударовец с большой буквы!!! Всего самого замечательного хочется пожелать Алисе и её семье в эти предновогодние дни!!!
Irrina__
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Алиса очень добрый, открытый и светлый человек. Приятно поражена ее гостеприимством и очень рада знакомству.
milen20
Положительный отзыв
С Алисой мы не знакомы лично, к сожалению, но по общению с ней я могу сказать только одно — это замечательный, добрый и открытый человечек! Понимающий и просто замечательный.
Вот бы побольше таких людей было...
http://www.greenmama.ua/dn_images/01/67/71/15/1244464647tyul0_pole.jpg
Elis-san
Положительный отзыв о сообщнике milen20
Елена, вы замечательный человек! Добрый, отзывчивый и понимающий. Будьте всегда такой же открытой и хорошей сообщницей))) Спасибо вам.
http://C:\Users\Алиса\Desktop\27256318_art_vetton_ru_783.jpg
katt7777777
Положительный отзыв
Замечательная, Добрая! Милая! Рада нашему общению!
kati_ba
Положительный отзыв
Спасибо большое что вы такой замечательный человечек!!! Ну а ваших дарах я вообще молчу))) Вы прекрасный человек и с вами всегда хочется общаться!!!
Elis-san
Положительный отзыв о сообщнике kati_ba
Дорогая Катюша! Огромное тебе спасибо за все твои дары, которые теперь стали для меня очень нужными вещами))) Ты очень добрая, милая и умная девушка. Оставайся всегда такой же отзывчивой и стильной по жизни. )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах