Публичные отзывы других о сообщнице Elke

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Peresmotr
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хорошая, отзывчивая, щедрая дарительница.

Готова к компромиссу, гибкая, понимающая, внимательная, очень четкая в организации встречи. Ее инструкции невозможно не выполнить))

О вкусах, как известно, не спорят… А уж спорить о людях — вообще бесполезно…

Хочу повторить многократно мною здесь сказанное: люди важнее и даров, и тем более — регламентов и кнопочек… Будьте терпимее, обменивайтесь энергией, а не колкостями и обвинениями… Берегите карму!))

Все будет хорошо!

Всем и особенно Елене — хорошего нового года!

… очень рад озможности продолжать общение с Еленой))

Желаю всем такого же приятного знакомства))… все люди разные, и об этом нужно помнить))

Еще желаю Лене весны и лета поскорее))
Yulitsa
Положительный отзыв
Елена прекрасная девушка, с открытым сердцем и щедрой душой.
она идет на встречу. предлагает много вариантов, когда к ней можно подъехать. подробно мне написала весь путь от метро (читать дольше, чем идти))))
накануне созвонились, я приехала в оговоренный интервал времени и получила в дар не только обещанные мне вещи, но и очень очаровательные сюрпризы)))) которые как будто специально для меня и подбирали))))

пунктуальная, тактичная и обязательная сообщница.

если честно, то я сама еще не совсем с интерфейсом этого сайта разобралась))) и обежаться на это просто глупо. а уж истерить и писать об этом… (
Litalena
Положительный отзыв
У меня только положительные эмоции от встречи и передачи дара! Если вдруг у кого-то что-то не получается, то лучше на такие вещи не обращать внимания. Удачи, новых даров и подарков, новых встреч и положительных отзывов друг о друге! Ведь это именно то, что делает нашу жизнь светлее!
Vampirsha
Положительный отзыв
Елена, прекрасная, отзывчивая сообщница! Потрясающий, честный и добрый человек! Очень рада, что такие люди есть на данном портале! С Еленой знакома давно и не жалею ни капельки! Леночка, хочу пожелать вам позитива везде и во всем! Добра и позитивных эмоций! И помните, что на данном сайте есть какое плохое так и хорошее! Так вот вам желаю встречать на своем пути только хорошее и притягивать только эмоционально-позитивное! Добра и мира вам! И главное здоровья!
Mrspet
Отрицательный отзыв
11.07.2017 Спустя какое-то время я решила свой отзыв немного откорректировать.
Необходимо добавить, что я первая данной даме отзыв НЕ оставляла, а оставила она мне, за то, что я отказалась от дара — смысла в нем не было, тк она отдала все нужное мне другому участнику. Я об этом не знала до последнего (даже и не знаю, кому), договаривались они через личку.
Более того, даже думать о ней забыла, как у меня на страничке появляется бессвязный набор ругательств (это было 9 ноября, 10-го я решила написать в ответном отзыве, как было дело (см ниже), чтобы не получилось односторонней ситуации.
Патологическая врунья и, как мне показалось, «слегка» не в себе.


10.11.2016 Ничего хорошего о данной особе сказать не могу.

Много скриншотов сюда постить не буду, это долго и муторно, тем не менее: как было дело.

Сам дар:
darudar.org/gift/4762426/
s019.radikal.ru/i620/1611/67/89a...

Дар мне обещан НЕ БЫЛ, кнопка ОБЕЩАНО не была нажата, я была просто одной из пожелавших. Мадам мне 30 сентября написала в личку первая, и сказала, что сможет мне отдать кассеты. БЕЗ ОБЕЩАНИЯ ДАРА.
Я сказала — ок, спасибо, но она мне тут же мне сообщила, что часть дара она уже отдала (по идее, мне надо было ей тогда же уже и сказать, что нет, ибо это было не совсем правильно). Но я не стала, так как, повторюсь, дар мне обещан не был. Да и людей обижать не люблю, она так хотела мне его отчаянно всучить)))
Даря я решила забрать при случае, если вдруг поеду в ее сторону, и написала ей напрямую, что лучше отдать кому-то еще, кому он более необходим (повторюсь, он так мне обещан и не был).

s010.radikal.ru/i314/1611/58/108...

То же самое я сказала ей и по телефону. О передаче дара мы НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. То, что я перестала выходить на связь, тоже ложь, я сказала, что не факт, что вообще поеду в ее сторону, отдайте лучше другому человеку.

К тому же, мне казалось, что как-то странно требовать приезда человека, если: а) дар не был обещан б) нужную мне часть вообще уже отдали. И дар также не был отмечен, как «дар для многих», до сих пор неясно, кому она его отдала.

оказывается, Elke вообще уже активно предупреждала администрация о том, что она не так использует сайт, судя по ее профилю, и вообще не разбирается в процедурах дарения.
«цель была избавиться от вещей, а не изучать новый для меня сайт с кучей кнопок» (с)

Пруф:
s008.radikal.ru/i306/1611/90/ac3...

Связываться с ней никому не советую — получите кучу спама и негатива в личку, ну и отрицательный отзыв вдобавок)))

=> s020.radikal.ru/i717/1611/17/4f5...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах