Девочка. Родилась 02 apr 1989. Живёт в городе Тольятти. Сообщница с 22 jan 2011.
Её пригласила Velary 178. Она привела за собой 12 человек.
Доброго времени суток, путник, что зашел в гости на мою страничку!

Меня зовут Елена, что с греческого означает «факел». А факелы освещают путь в кромешной тьме, поэтому я знаю, что должна нести в этот мир свет и добро. Это я и стараюсь делать по мере своих сил разными способами, в том числе и через великолепный сайт Дару-дар.
Очень люблю природу с ее животным и растительным миром, призываю всех любить и беречь ее, экосистемы гораздо более хрупки, чем могут показаться.

Увлекаюсь чтением и вышиванием, люблю плавать и ходить в походы. Стараюсь радоваться мелочам, покорена романтикой в любом ее проявлении, будь то завораживающий пейзаж, вдохновляющая музыка или тихая прогулка под падающим снегом. Стремлюсь искать ее во всем и делать жизнь свою и окружающих ярче и счастливее. Несколько лет играла в детском театре, это было незабываемое время!

Давним увлечением для меня является мир фэнтези в целом и мир профессора Джона Толкиена в частности. Поэтому буду желать дары, связанные с его писательским творчеством. Также люблю аниме, особенно серьезные, которые заставляют о чем-то задуматься, учат чему-то.

Без проблем дарю в другие города, через общие посылки вообще замечательно. Буду рада отправить и почтой хороший дар, потому что много сообщников, живущих в небольших городках, и им порой так хочется сделать приятное.

Стараюсь желать те вещи, которые действительно нужны или очень приглянулись, поэтому будьте уверены, дар просто так лежать не будет, а найдет свое применение. Меня вдохновляют тематические фотосессии, хотя пока их у меня мало, поэтому могу желать что-нибудь для них.
Всем добра и побольше приятных даров на Дару-дар!

darudar.org/daronomics/tolyatti/...

~Благодарит открыткой за дар «Шикарные серьги»

Наталья, нет слов, чтобы выразить вам благодарность! Серьги действительно шикарные, потрясающие! Длинные, изящные, просто носить и радоваться. Огромное вам спасибо, пусть сбываются ваши мечты!
EllinТольятти22 jun 2015
Благодарность за дар «Шикарные серьги»

~ Помогла проекту