Девочка. Родилась 05 jan 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 feb 2011.
Её пригласила Zukermanka 275. Она пока никого не пригласила.
УВАЖАЕМЫЕ СООБЩНИКИ!!!
НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРОВАЙДЕР РЕШИЛ ПОЗДРАВИТЬ НАС С 1 АПРЕЛЯ, И ВОТ, УЖЕ НЕДЕЛЮ ВЕСЬ РАЙОН СИДИТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА. ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ЗАХОЖУ НА ДД С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ДРУГА, У МЕНЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ПОДКЛЮЧЕН(( ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ СРАЗУ ОТВЕЧАЮ, Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ, ЕЩЕ ВЫШЛА НА РАБОТУ, Т.К. МУЖА ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЧТИ ВЫЗЫВАЮТ В БОЛЬНИЦУ ОТ ВОЕНКОМАТА, И С ФИНАНСАМИ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ КАТАСТРОФА, ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО, Я ПОСТАРАЮСЬ МАКСИМАЛЬНО СРОЧНО ОБМЕНЯТЬСЯ СО ВСЕМИ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, НАДЕЮСЬ, ЧТО МНЕ ВЕРЯТ, ПОТОМУ ЧТО ЗВУЧИТ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО, И У НАС ТО ОДНО, ТО ДРУГОЕ(( КАКАЯ-ТО ЧЕРНАЯ ПОЛОСА(((

Замужем, сыночек Андрюшка родился 9 января 2010 года, в один день с папой)) День рождения мужа, естественно, начисто был испорчен, зато он считает, что это самый лучший подарок на свете). Мы — счастливая семья и хотим сделать этот мир лучше и добрее. Муж младше меня и он правда очень старается, мы поженились, когда ему было 16, и на голову совсем молодого парня свалилась гигантская ответственность. Сейчас ему всего 19, он работает и учится, тянет на себе меня, сына, частично своих родителей и сестру и мою восьмидесятилетнюю бабулю. Из-за его учебы в институте и военкомата наш семейный доход меньше, чем мог бы быть. Все это я рассказываю не к тому, чтобы меня, упаси Боже, пожалели. Самое ужасное, когда человек достоин только жалости. Хочу просто чтобы те, кто читает мой профиль знали мою историю и понимали, что что бы ни случилось, нужно держать голову высоко поднятой, и тогда и на Вашей улице будет праздник. Трижды моя семья искала деньги на мои похороны, и вот, я все равно здесь, жива-здорова и очень рада, что есть еще люди, способные не стать злыми и безразличными и помочь другому, пускай даже чужому человеку.
Если я что-то желаю — мне это действительно нужно. Не хочется кого-то обделять, если ему нужнее. Я работаю с 14 лет репетитором по английскому языку и знаю каким трудом достаются деньги.
Очень долгое время моя семья жила так, что о какой-то одежде нечего было и думать, Моя бабушка была озабочена тем, где достать еду моему братишке и лекарства мне, болевшей тогда в трехлетнем возрасте тяжелой формой туберкулеза. Меня уже собирались хоронить, и спасибо бабуле, она пустилась во все тяжкие, и все обошлось. От постоянного недоедания и болезней я так и осталось маленькой и тощенькой, вешу 40 кг, так что если у кого есть одежда на 38-40 или 40 размер и сапоги с очень узким голенищем 34 — 35 размера, с благодарностью приму.
Очень рада, что есть такой замечательный сайт, где можно помочь ближнему и с удовольствием делюсь, чем могу.
Спасибо всем, кто уже одарил меня, моя благодарность не знает границ.
Теперь у меня есть возможность посещать общие встречи, хотя сижу дома с малышом)
Если Вы можете отдать дар только с условием самовывоза, с удовольствием примем Ваше условие.
Очень увлекаюсь ХМ, так что если есть у кого хлам на переделку, кроме тканей, тоже возьму. Здесь некоторые мои работы http://darudar.org/gift/1093531/.
Огромное спасибо Zukermanka за приглашение в совершенно особенный маленький мир добрых людей.
Давайте дарить друг другу радость!