Девочка. Родилась 14 jan 1989. Живёт в городе Дмитров. Сообщница с 15 may 2010.
Её пригласила Mucha 28. Она пока никого не пригласила.
Я натура творческая!!! Люблю жжизнь и всё, что есть в ней яркое и запоминающееся!!! Люблю природу, чистый воздух, музыку, животных, общаться с интересными людьми)))Сама работаю певицей, а так же люблю фотосессии, поэтому с радостью принимаю дары в виде фотосессий)) Скоро стану мамой, поэтому интересно все, что может пригодится мне и моему малышу)

я мама маленького Леонарда) Пока не работаю, работает только муж, но так как снимаем квартиру и платим за кредит, денег совсем не хватает( Поэтому желаю все, что может пригодится для малыша — одежда, игрушки, особенно развивающие! Очень нужен развивающий коврик и мобиль на кроватку, а так же электрокачели, так как на руках устаю укачивать малыша, а он пока еще не тяжелый) На будущее нужны ходунки и стульчик для кормления. А еще нужны колеса на велосипед очень-очень! Прошлым летом в подъезде украли колеса от нашего велосипеда( Новый купить пока не можем, но кататься очень хотелось бы, особенно после родов, чтоб быстрее привести себя в форму. Вообще желаю не только для себя, но и для своих близких и друзей. У лучшей подруге через полгода свадьба, поэтому буду желать все, что может ей пригодится для столь значимого торжества. Сама ничего не коллекционирую, предпочитаю практичные вещи, которые не просто будут стоять, а использоваться для каких-либо нужных целей, поэтому желаю то, что мне действительно нужно. Сейчас 2 моих подруги беременны, поэтому то, что желаю для своего малыша, зря не пропадет)

Сама люблю дарить, но так как сейчас сижу дома с ребенком, очень редко могу выбираться из Дмитрова в Москву, поэтому была бы рада, если бы нашелся человек, который смог бы забирать дары на ОВ и передавать им людям