Публичные отзывы других о сообщнице Elseif

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zovvom
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться.
Спасибо что подождали :)
mysik567
Положительный отзыв
Мария — очаровательная девушка с незабываемой лучезарной улыбкой! Очень приятная в общении, милая и заботливая! Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
id195132885
Положительный отзыв
Было приятно пообщаться.
Mrspet
Положительный отзыв
Вообще, отзыв-то бы мне следовало написать давно, потому что с Машей мы пересекались много раз :) Но я иногда бываю весьма ленива :)
В общем: сколько раз мы виделись, столько раз я получала удовольствие от ее даров, от улыбки, от вежливости, которая как будто тебя окутывает.
Очень рада знакомству с тобой, дорогая, пусть у тебя все задуманное получится, пусть жизнь тебе приносит только профит, удовольствие и улыбки любимых людей!)
Всего-всего-всего ^^
Natalia_53
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с такой девушкой. Мария, быстро организовала встречу. Милая, добрая, внимательная девушка с лучезарной улыбкой. От ее улыбки на душе становится теплее и настроение улучшается.
aleksseyy123
Положительный отзыв
Мария хороший добрый человек и красивая женщина Спасибо таким людям что идут навстречу.
Florena79
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада познакомиться с Машей и каждый раз это — свет, лёгкость и поток приятного общения! Потому что сама Маша делает тебя таким же лёгким и с ней хочется дольше общаться и чаще встречаться. Надеюсь ещё не раз увидимся!
Elseif
Положительный отзыв о сообщнике Florena79
Соглашусь во всеми предыдущими отзывами! :) Очень приятный в общении человек. А еще очень красивая девушка :)
Xelga2323
Положительный отзыв
Вы замечательная! И даже не абсолютный интроверт, что обрадовало!) Очень приятная, положительная, и излучаете добро!) Ваша улыбка очень согрела и подняла настроение, в такую сложную погоду, как сегодня!) Добра Вам!)
dropsy
Положительный отзыв
Я присоединюсь ко всем положительным отзывам о Марии. Я также была рада познакомиться с такой очаровательной девушкой, доброжелательной, отзывчивой и приятной в общении. МИЛАЯ МАРИЯ желаю, чтоб у Вас в жизни всё было хорошо, добра Вам и любви.
Ariana_B
Положительный отзыв
Мария очень отзывчивый человек. Только положительные эмоции!!!)))
Elena19672006
Положительный отзыв
Была рада познакомиться с таким прекрасным человеком.
Мария, очень интересный человек, думаю меня многие поддержат, кто с ней встречался и общался!!!
Мария, всего вам доброго и светлого в жизни!!!-))) Всех благ Вам!!!
Elseif
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Елена, мой первый отзыв — о Вас! :)
Давно собиралась написать и, наконец, собралась :)
Побольше бы таких сообщников! Красивая, творческая, жизнерадостная, позитивная (прям через край) и женственная! :) В жизни ещё лучше, чем на фото :) И еще очень оперативная и контактная, всегда легко и приятно договариваться :) Всегда благодарит, и не только фотографией — столько всего мне привезла из моих хотелок! :)
Творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и просто счастья! :)
Всегда рада общению :)
minako80
Положительный отзыв
От всей души благодарю Марию за пунктуальность, доброту и терпеливость. Очень приятно, что есть такие люди на свете, как Мария. Спасибо Вам огромное.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах