Публичные отзывы Elwira о других сообщниках

Elwira
Положительный отзыв о сообщнике Allo4ka_Omsk
Невозможно пройти мимо замечательной Аллы и не оставить отзыв! Я очень рада была знакомству с Вами. Удивительная, щедрая, добрая, женственная, ну оооооочень гостеприимная сообщница:) И этот список можно продолжать бесконечно. Так тепло и радушно встретила меня у себя в гостях:) Пообщавшись с Аллой, зарядилась таким позитивом:) Ваша открытость, щедрость, заражающий смех оставили у меня неизгладимые впечатления! Огромного счастья и здоровья Вам, Алла, и всей Вашей семье!
Elwira
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna_A
Знаете, не смогла пройти мимо и не оставить пару строк об этом замечательном человеке. Жанна, Вы как солнышко, которое, несмотря на то, что находится далеко, умеет дарить людям тепло, радость, счастье. С Вами легко общаться, Вы располагаете к себе, беспокоитесь о доставке дара. За что Вам большое спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах