Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 14 apr 2010.
Её пригласила Alia33 263. Она привела за собой 51 человек.
Любимые мои сообщники, дабы Вы не мучились — мой ник произносится как Эмся, с ударением на «я»:)

У меня замечательный праздник — я теперь зовусь интересно и неоднозначно — сообщник!:) Ранее не все понимали мою душевную страсть к дарению (зачастую без повода и неординарно), а теперь я имею возможность находиться среди единомышленников и разделять с ними кусочки радости среди однообразных будней!:)

С творчеством в паре я кружусь в жизненном вальсе… Когда-то оно меня поддерживает, порой я ему подсоблю…
С раннего детства профессионально занималась спортивными бальными танцами. С 14 лет начала преподавать у деток, но больше «приросла душой» к хобби-группе, в которой обучались состоявшиеся личности в возрасте от 20 и до 63(!). Видеть в их глазах этот пылающий огонек желания научится танцевать — ни с чем несравнимое счастье… Планирую возвращаться в эту сферу деятельности:)

Люблю радовать близких кулинарными соображениями, особенно тортиками, выпечкой. Бесконечно обожаю творчество и талант Брюно Пельтье!
И стараюсь каждого убедить в том, что жизнь прекрасна! Улыбнитесь прохожему, улыбаясь, пройдите по шумной улице города — и несмелая, но искренняя ответная улыбка не заставит себя ждать:)
Три раза, чуть было, не лишилась возможности находиться в этом мире, вероятно, именно поэтому я так люблю жизнь!

Интересуюсь многими сферами, поэтому буду одаривать всем тем, что считаю красивым, полезным, интересным, или нужным для какого-нибудь конкретного человечка:). Если узнаю о каких-либо мечтах наших сообщников, выполнимых мной — обязательно подарю кусочек радости!

Спасибо всем, кто помогает исполнению моих нескромных желаний:)

Дары, в основном, буду передавать на общих встречах, но личные встречи совсем не исключаю:)
Не обессудьте, пожалуйста, если не обещаю дар Вам. Возможно, вскоре, я одарю Вас более нужным даром!