Публичные отзывы Emsya о других сообщниках

Emsya
Положительный отзыв о сообщнике graphomaniac
Изящество и искренность, словно звездопад, озаряют каждый шаг девочки-Маши по планете Земля:) Непосредственный, чуткий и добрый человечек, щедро одаривающий улыбкой каждого, кто встретится на её пути. А после встречи с ней, от обретения легкости где-то внутри, хочется петь словами Водяного из небезызвестного мультика: "… А мне летать охота:)!"
graphomaniac
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Еще близко не общались, но мне эта девушка уже нравится — настолько излучает позитивные эмоции.
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике my-house
Человек — Гармония. Людочка — это именно та энергетика: умиротворенности, доброты, высшей степени уединения всех духовных и физических волн совершенства. В то же время, она — вспышка, яркий обладатель невероятной улыбки, всегда полной задора и солнечного света, не взирая на жизненные неурядицы! Попробуйте поймать на себе лучики её искрящегося счастьем взгляда, и он не оставит Вас равнодушным!:)
my-house
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Я процитирую свой любимый стих:

Женщина должна быть загадкой
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться…

Вот присмотрелась я сегодня к этому человечку и все все прямо как про нее-)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Девушка — фонтанчик:) Не воды, конечно, а только положительных эмоций, сплошного позитива и океана хорошего настроения!:) Огонек в глазах убедит в том, что жизнь прекрасна, даже после трудного рабочего дня, а солнечная улыбка никогда не позволит грустить!:) Спасибо, Настюша, за твою радужную сущность:)
Kasumi
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Илоночка, ты просто само небесное божество, маленький ангелочек с прекрасной улыбкой! =,) Такая тёплая, приятная в общении, очень красивая, добрая, отзывчивая, всегда рада тебя видеть! Оставайся такой же милой и светлой, какой ты сейчас и есть! Я ОЧЕНЬ рада, что мы с тобой познакомились, спасибо тебе за то, что ты есть в этом мире!!! =^_____^=


http://s39.radikal.ru/i084/0808/45/fce53cb672a5.jpg
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике [19085]
Юленька — очаровательная девушка, заботливая мама и бескорыстная, добрая и щедрая сообщница!:) Поддерживаю выражение katrusia о глазах — они лучистые, искрящиеся добротой, искренностью и таинственной женственностью. Юляша, оставайся всегда такой, какой мы тебя знаем — яркой, улыбчивой и замечательной!:)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Bonni.79
Бесконечная Радуга позитива и улыбок:)
Вам Кажется, что жизнь утратила яркие краски — познакомьтесь с Наташей:)
Который Отрезок времени мучат неудачи — взгляните в эти глаза:)
Хочется исполнения Желаний и надежд — поговорите с этим полным позитива человечком:)
Фортуна Застенчиво ищет другого счастливчика — обратите внимание на солнечную улыбку:)
Не хватает равновесия и душевной Гармонии — просто улыбнитесь ей в ответ:)
И, возможно Вы и не заметите, как Счастье на цыпочках крадется в Вашу жизнь, а Фортуна игриво подмигивает и подсказывает, что быть счастливым очень и очень просто!:)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Yulochka (своём взаимном контакте)
Каковы могут быть ассоциации? Пушистый ангел, да вот крылья, видимо, забыла на пролетавшем мимо облаке и пришлось спрыгнуть на землю с первым весенним ливнем. Изящная восточная принцесса, но не ждите покорности, коварные арабы:). Тогда, возможно, роскошная тигрица, но откуда невероятно добрые глаза и миллион солнечных зайчиков во взгляде?
Ах, вот оно что! Человечек!:) Человечище!:)) В наше время, довольно почетное звание, его удостаиваются избранные. А ещё она мама, мамочка, и, конечно же, дочурка. Знаете ли, прочный союз трех настоящих женщин многого стоит, а если ещё и скрепленный материнской любовью....)
Юленька — это умопомрачительный коктейль из всего, что Вам хотелось бы видеть в окружающем мире.
И, знаете, вероятно, спрыгивая с того самого облака во время грозы, она прихватила с собой небольшой кусочек радуги для доченьки, для родителей, для нас с вами, и чуточку для себя...:)
Yulochka
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
«Просто я работаю волшебником...» А вы знаете, дарумчане, что это об Илоне? Она удивительная!!! Очень редкий тип людей! Бескорыстных! Открытых! Искренних! Она меня покорила своей искренностью! Я ее обожаю! :) Илонка, ты чудо!!! :))) Не меняйся, оставайся такой, как есть, оставайся сама собой!!! В этом твоё Я!!! Твоя индивидуальность! Ты интересна и неповторима! Я очень рада знакомству!
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике AnnaDG (своём взаимном контакте)
Я совсем недавно являюсь маленькой частичкой большого и добрейшего сообщества. Но за этот короткий срок, смогла почувствовать себя нужной и безумно благодарна за это ощущение, в частности, Анюте и Саше. Приветливые, добрые, подскажут и поблагодарят за малейший кусочек помощи !:) Глядя на сообщников убеждаюсь в существовании на нашей Земле, в действительности, хороших людей, спасибо, что вы есть!
http://81.177.31.48/images/big/6442338.jpg
AnnaDG
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Удивительный добрый готовый помочь Человек!
Приятный и достойный!
Настоящий внимательный бескорыстный сопереживающий ДД!
Спасибо за всё!!!
С уважением Аня.
http://i051.radikal.ru/0910/9d/0ce0ec565e6f.jpg
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Kittycat (своём взаимном контакте)
Вика — неиссякаемый фонтан оптимизма и только положительных эмоций! Мимо этой ярчайшей, светящейся изнутри улыбки просто невозможно пройти!:) Викуля, будь всегда такой, какая ты есть сейчас — мегасветлой, суперобаятельной и бесконечно улыбчивой!:)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике lubava-79
Мое мнение таково, что Эвелина — приятный в общении, доброжелательный и щедрый человек. Лично я не замечала безосновательного негатива в разговорах и при встречах. К тому же, любящая жена и мама-героиня, которая дарит своим четверым маленьким и большим деткам любовь и заботу, а это далеко не каждому удается. При встрече для того, чтоб подарить друга для её малышки — неожиданно получила от неё подарок из списка моих желаний. А по поводу отрицательных отзывов — наш мир не идеален: каждый второй не совпадает хакарактером с первым, принципы одного человека могут претить мировоззрению другого.
Благодарю за встречу, улыбки и позитивное настроение на весь день:)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Ivanysik (своём взаимном контакте)
Триста без малого лет знаю это позитивное чудо, а благодаря сообществу и круглости Земли, мы снова встретились:) Миллион дифирамб здесь не поместятся, но человечек, безусловно, приятен, общителен и бесконечно всеми любим!:)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике alenka322
Человечек с руками из бесценного металла, который ещё не нашли на нашей планете:) Искренне дарит радость, с готовностью идет на встречу, а ещё, по секрету, делает просто волшебные штуковины, растапливающие ледяные сердца!:) Берегите её, даровчане:)
alenka322
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Илоночка -жизнерадостная, позитивная, обаятельная девушка с искорками в глазах!
Очень приятно было общаться и познакомиться! )))
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике il_gatto_nero
Девушка-улыбка и девушка-восторг!:) Всего лишь минутка общения, а итог — отличное настроение на весь день:) Пусть в Вашей жизни, вне зависимости от погодных условий, всегда искрится сказочными лучиками солнце!
Приходите и будем танцевать!:)
il_gatto_nero
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Очень рада была познакомиться!!!
Приятная, пунктуальная и вдобавок о-о-о-очень симпатичная девушка)
Хочу к Вам на танцы ггггг))))
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике [34679] (своём взаимном контакте)
У Вас в жизни есть человек, при появлении которого, хочется жить по-настоящему? У всех киевских сообщников Дару-Дара такой человечек несомненно есть, а имя ему — самый яркий, самый харизматичный, самый добродушный Зубастик!:) Маша — это умопомрачительная смесь всего того, что хочется видеть каждый день в окружающем мире, её энергетика не позволит и поразмыслить о грустном или несостоявшемся. Глядя на это чудо невольно начинаешь верить в светлое будущее планеты Земля!:)
P.S Тебе просто невероятно идет новая стрижка, а яркие вещи, ещё и на таком человечке как ты — это просто экстаз!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/0096.gif
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Lavina
Маленький вредный домовёнок:))) Только не Кузя, а Аня:)))
А если серьезно — просто хороший человечек, позитивный и добросовестный. Оставайся такой же цветущей девчушкой и бегом бросай вредные привычки:))
Lavina
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Яркое, всегда одаряющее лучезарной улыбкой, солнышко, общаясь с которым никогда не будешь грустить и чувствовать себя одиноко… Ты прелесть)))
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Prinshipesa
Наташа — вулкан бодрости, радуга эмоций и бесконечный заряд положительной энергетики! Встреча и даже 5 элементарных минут общения с ней — и Вам уже захочется одарить улыбкой весь мир:)) Наташенька, спасибо Вам огромное за все то, что Вы искренне даруете окружающим: душевное тепло, согревающее получше пледа и чашки капуччино:), искрящиеся счастьем глаза, в которых отражается весь мир таковым, каким его хотят видеть Люди с большой буквы, и миллион радушных улыбок, что не уступают ярчайшим лучикам солнца, принуждая, вопреки цинизму вокруг, искренне верить в Сказку!:)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике censored_me
Сашенька — безумно интересный человек! Озорная и веселая девушка, но в то же время ответственная и рассудительная. Блистая искрящейся улыбкой и природным очарованием, смело шагает по жизни, стараясь взять от неё все и только все самое лучшее:) Ликуй, ДД, ты приобрел ещё одного замечТательного сообщника!:)
censored_me
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Это будет очень положительный отзыв! :)
Эмся, потрясающе положительный человечик. Вчера, когда я впервые пришла на встречу ДД, сразу узнала ЕЕ и не важно видели ли фотки до этого или нет, просто за километры понятно стало, что это ЭМСЯ :)
Я очень рада нашей встрече и знакомству, благодарна за предоставленную помощь, а главное СПАСИБО за отличное настроение и супер эмоции.
Ура-ура-ура :))))))
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Jeka_Sie
Когда в стремительном течении современной жизни, кто-то в действительности олицетворяет сущность человечности, высокопарные дифирамбы становятся неуместны. Поэтому Женя — это просто приветливый, общительный, добросовестный и бескорыстный парень с «золотыми руками»:) Однозначно достойный сообщник и хороший человек.
Jeka_Sie
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
очень позитивная, красивая, умная и добрая девушка…
таких бы сообшников побольше — этот сайт был бы на первом месте в мире.
только позитивные эмоции при общении.
всегда рад помочь таким людям ;)
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Natalitera
Наталочка — неимоверно светлая и нежная девушка! Флер романтики в каждом взгляде, каждой радужной улыбке и каждой пряди воздушных кудрявых волос:) Бесконечно приятная девушка и безусловно хороший человечек!
Natalitera
Положительный отзыв о сообщнике Emsya
Было очень приятно встретиться и поговорить. Полностью поддерживаю отзыв Kasumi. Добрая, очень красивая, нежная и хорошая и солнечная.
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Riya
Девушка-праздник, творческая личность, имеющая своё мнение и позицию относительно всего на свете!:) Приятный в общении человечек и, вероятно, отличный друг.
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Vera133 (своём взаимном контакте)
Очевидная и замечательная представительница той незаменимой группы людей, без которых наш мир, вероятно, покрылся бы ржавчиной и провалился в неизвестность. Складывается впечатление, что, при желании, она и пыльный гравий превратила бы в россыпь подснежников, одним только взглядом. Самоотверженно ищет настоящего, человеческого, земного счастья для своей маленькой, дружной семьи и любимого мужчины, которому уже целых 2 с половиной года:) Дифирамб ещё неисчерпаемое количество, а двумя словами — чудесный человечек! Думаю, что Вика — это живой и наглядный пример фразы: «Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать».
Emsya
Положительный отзыв о сообщнике Alia33
Благодарю за приглашение и возможность делиться радостью и добром со всеми вокруг:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах