Публичные отзывы Enota о других сообщниках

Enota
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Анютка -одна из первых, с кем я познакомилась на дарударе, и сразу оставила впечатление очень светлого, жизнерадостного и доброго человека! Общительная, интересная личность, а еще мама таких классных дочек:)
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике Enota
Полина, ты светлый и искренний человек, молодая мама замечательной крохотулечки...:) Хочется пожелать тебе счастья, улыбок и теплого солнышка… :)
Enota
Положительный отзыв о сообщнике katerino4ka
Катериночка такая замечательная мама, и отличный дарударовец. Сразу производит очень приятное впечатление:))
katerino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Enota
Полина умница, красавица, всегда жизнерадостная, улыбчивая девушка. А теперь она еще и молодая МАМА!!! Поличка, побольше ВАМ положительных эмоций, и пусть на вашей улице всегда будет светить солнышко!!!!
Enota
Положительный отзыв о сообщнике Akvamarinka (своём взаимном контакте)
С Марина — можно сказать второй человек с сайта, с кем я познакомилась и сразу почувствовала положительную энергетику от этого человека:) Общительная и разносторонняя, интересная красивая девушка:)
Akvamarinka
Положительный отзыв о сообщнике Enota
Очень милая и красивая девочка!
А теперь еще и мамочка :)
Полиночка, удачи тебе во всем! оставайся на Дарударе и дари тепло и позитив :)))))))))))))
Enota
Положительный отзыв о сообщнике Mokona
Вероника мне очень понравилась, такая светлая, жизнерадостная личность!:) Красивая девушка и очень добрая, ко всем доброжелательно относится:)
Enota
Положительный отзыв о сообщнике ledyginevra (своём взаимном контакте)
Тамара всегда поможет тем, кто в этом нуждается: если не делом, то поддержит морально. Очень добрая, бескорыстная и отзывчивая. Хорошая мама, а сынок просто прелесть!!:)
ledyginevra
Положительный отзыв о сообщнике Enota
Полиночка, вы обе прелесть!!)) И ты, и Ника!)) Ты замечательная мама, очень приятная и красивая девушка, заботься также хорошо о дочке всегда.) Вам расти большими, здоровыми, красивыми, умными!)) Тебе не унывать, будь такой же милой, очаровательной девушкой, как сейчас, очень хочу, чтобы в жизни у вас все было отлично!!!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах