Eos благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 27

Елена, спасибо большое за горшочки)
Наталья, огромное спасибо за книги! Ваш дар — просто клад)
Денис! Спасибо огромное за книги! Это ну просто такой актуальный дар! Скоро еду к маме, загружу ей всё) Спасибо еще раз!
Отдается в дар «Скрипка 4/4»
Анечка! Спасибо за исполнение желания! Прилетела домой, обнялась с ней, сфотографировала, еще раз обнялась, села писать благодарность, а слов просто нет, только: Спасибо! Спасибо! Спасибо! Как давно я ее хотела! Уже не терпится поставить новую струну, настроить и играть)))
Ольга, спасибо большое за машинку) Пока несла ее, чувствовала себя Анкой-пулеметчицей)) Мне даже на встречу попалась пара бабушек с возгласом «ой смотри, Нева»))В общем спасибо еще раз))
Лена, спасибо огромное за книгу, прибежала домой сразу стала рассматривать) она не просто красивая, она шикарная, да еще весь текст на английском дублируется) Я не увидела этого на фото, поэтому была приятно удивлена) спасибо еще раз)
Отдается в дар «Скидка в спортлайф»
Елена, огромное спасибо за дар) Вы не представляете насколько он оказался актуален!!! На скидку я купила себе билет на концерт Дэвида Гаррета)) 
Дар повлияет не только на тело, но и на дух))
Константин, большое спасибо за камушек) Он оказался гораздо больше, чем мне показалось на фото) Зажигалка не помогла) Как только сделаю с ним украшение, обязательно добавлю фотографию)
Дана, огромное спасибо за дар ^+^
Для меня это правда шикарный подарок)
Сейчас буду кормить свинку *^_^*