Era_ameno благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2

Красивые) Спасибо большое!
Спасибо огромное за тушь!!! На свадьбу обязательно накрашу реснички)))
Thanks very much!
Спасибо большое, Алёнка! Цвет — любимый)))
Ух, ты! Спасибо большое!!! Как раз к свадьбе дар будет))) Я очень рада! Честно, здорово, что Вы нашли «половинку» для моего эпилятора)
Вау! Спасибо:) Розовенький ДАР мне очень нравится)))
ВАУ!!! Спасибо огромное!!! Это будет самым необычным ДАРОМ для меня)))) Честно, моя ностальгия по детству и всему, что с ним связано, иногда смешит моих родных. Они говорят, что я «стою одной ногой в детстве») Но меня это даже как-то радует: ведь главное — не стареть душой! Спасибо Вам — самое искреннее и самое чистое!!! С наступающим Новым годом Вас!!!
Спасибо)))
Послушайте песню: http://www.youtube.com/watch?v=dS8I-z9P8Z8
Очень классная!
Спасибо большое!!! Жду с нетерпением Ваш ДАР:) Наконец-то у меня будут ТАКИЕ КРАСИВЫЕ джинсы! А то из своих «выросла» малёхо…
Спасибо большое за чудесный ДАР!:)
Спасибо большое, Настя, за чудесные фрукты!!! Они совсем как настоящие))) Маме они очень понравились. Они замечательно выглядят в нашем серванте! Жаль, фотоаппарата нет… Но они, как солнечные лучики, вносят особую, светлую атмосферу в кухню)
И отдельная благодарность за бонус-свечку: так аппетитно пахнет! И похожа на шоколадку:) Даже жаль такую зажигать. Пусть стоит у в комнате на полочке и радует меня своим ароматом!
Огроооомное спасибо Вам за наушники!!! Правый работает просто замечательно!!! А левый папа попробует отремонтировать. Я очень довольна!!!
Спасибо за замечательный дар!!!
Анекдотики супер!!!

«На допросе в милиции:
— Иванов, мы все про Вас знаем.
— Да? И кем же я был в прошлой жизни?»))))
Уррра!!! Получила вчера солоночки!!! Так рада))) Люблю желтенькое:) Жаль фотика нет, а то сфотографировала бы эти замечательные ромашки)
Спасибо большущее за тарелочку!!! Мне она очень понравилась: красивая, стильная, и для первого опыта в данной области очень гармоничная))) Тем более на ней изображен котейка! А я их просто обожаю)))))))))))
Спасибо большое за отосланный мне файл!!! С благодарностью буду теперь вспоминать Вас и с радостью пользоваться удобными отправляшками)))
Урррррра!!! Спасибо огроооомное!!! Даже не верится))))) Так рада))) Скорее бы холода — и опробовать эту прелесть))) Наверное, очень мягкий наощупь...)
Я еще не получила Ваш дар, но уже рада, что Вы подарили его именно мне:))) И почему никто больше не оценил такую этническую красоту??? Иногда просто не понимаю некоторых вещей, как, например, это… Алён, спасибо Вам огромное за чехольчик:))) Он очень красивый)
Спасибо большое!!! Как оказалось, папе он нужнее))) Сделала передар ему) От него Вам особая благодарность!
Ирочка, спасибо тебе большое!!! Твои дары едут ко мне — а я уже так рада)))
Страниц: 3