Публичные отзывы других о сообщнице Erenka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nattaly
Отрицательный отзыв
Никогда не писала отрицательных отзывов, да видно время пришло. Не за себя обидно, за всех сообщников ДД Донецка, которые ждали и надеялись получить коллекционные экземпляры. Елена, простите, но Вы очень непорядочная, необязательная и нечестная женщина. Сами предложили мне сотрудничество, обещали выслать дары и просто сбежали с ними. Простите, но это хочется назвать одним словом: воровство. Да еще на сайте, который должен нести добро. Жаль, что жизнь свела меня с Вами.
Erenka
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Безумно рада, что нашла землячку на Украине!!! Наталья очень милая и доброжелательная, а уж какая рукодельница, завидую от души!!! Браво Наталья, так держать!!!
MarinaAlice
Отрицательный отзыв
Елена, я была о вас очень хорошего мнения, а вы подвели и обманули ожидания очень большого количества людей.
Поясняю, сообщница собрала общие посылки в три города, а потом — исчезла с сайта.
Я три месяца пыталась дозвониться, приходила к ней, хотела забрать дары и отправить посылки, оставляла сообщения, передавала через знакомых, чтобы мне перезвонила, но Елена не реагировала.
А теперь выясняется, что все дары она куда-то отдала!
Елена, так нельзя поступать с людьми!!! На какую такую благотворительность вы могли отдать открытки, например? Или другие коллекционные вещи?
Да и кто дал вам право распоряжаться чужими вещами, даже не спросив разрешение?

P.S. Если дары все же чудесным образом найдутся и вы отдадите их, то я удалю отзыв.
Erenka
Положительный отзыв о сообщнике MarinaAlice
Абсолютно согласна с сообщниками, в каждом слове. Не смотря на очень юный возраст( Марина сверстница моей дочери) девочка очень внимательная, отзывчивая. Старается по возможности одарить каждого. Любит делать сюрпризы, знакомиться с людьми и получать всё новые и новые знания. Марина — хороший образец новой молодёжи. Разумной, пытливой и отзывчивой.
Tanyuscha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена очень отзывчивая и доброжелательная! Я рада, что познакомилась этой душевной и многосторонней девушкой, это же надо столько всего суметь совместить в жизни! И спорт и воспитание деток(причем, не одного и не двух), да еще в благотворительности преуспеть! Такие люди достойны уважения! Спасибо, Леночка!
Erenka
Положительный отзыв о сообщнике Tanyuscha
Татьяна из разряда тех людей, которых кажется знаешь всю жизнь. Удивительно душевная, милая и доброжелательная. И дочки все в мамочку)))))
rbylth
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елена активный и энергичный человек. успевает везде!!! к тому же добра отзывчива.совмещает в себе все положительные качества. большое спасибо за оп с другими городами и спасибо за то что ты есть!
Erenka
Положительный отзыв о сообщнике rbylth
Ирина очень приятная и доброжелательная девушка. Всегда рада встречи с ней. И вообще девочки наши Каменские, я очень всеми вами горжусь!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах