Публичные отзывы других о сообщнице Eriden

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anhel
Отрицательный отзыв
Своим «даром» Вы меня очень разочаровали :( Так не относятся к людям. Не умеете- не беритесь! Я очень сожалею о том что доверилась вам, очередному шарлатану! Вот и верь после этого в чудо :(((

Ответ на ваш отзыв: Критику значит не воспринимаете? Желчь кипит у меня? Да нет, вскипела она у вас! Значит вы ничего не обещали? Вы бы хотя бы ради приличия, прежде чем писать, что вы мне «ни чего не обещали», заглянули бы в список и посмотрели бы кому вы обещаете и чего. А еще пишете, что дар подарен! Так это еще интереснее… Мда далеко пойдете с таким отношением к людям.
sultory
Положительный отзыв
Очень жизнерадостная девушка, оптимистка! И добрый человек, любит животных! Пунктуальная и ответственная, очень приятно было с вами пообщаться! Девчонки шлют привет, уже перешли на плотные обеды и кажется очень этим довольны! ;) желаю вам удачи!
Eriden
Положительный отзыв о сообщнике sultory
Очень рада была познакомиться! Думаю, моим малышкам будет у вас хорошо!
Рада, что пристроила их в хорошие ручки!
buzia
Положительный отзыв
Мария — замечательная девушка! Очень приветливая и добрая (по глазам видно), а ещё у неё прекрасный малыш — такой очаровашка!!!))) Ростите здоровые и уменькие, и спасибо вам за замечательную книжечку)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах