Публичные отзывы других о сообщнице Errata

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Miyau
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
И как это тут до сих пор пусто?!!!! ;)
Леночка — чудо.
Она, приезжая издалека, готова 3 часа гулять с пакетами даров — чтобы вручить их. Искренняя, простая в общении, сверх-обаятельная и дружелюбная.
Очень весёлая, заражает оптимизмом.
Изобретательная, талантливая рукодельница. Шьёт, вяжет, конструирует.
Очень изящная, красивая — настоящая леди, способная за 5 минут из ничего сделать красоту.
Обязательная, пунктуальная, активная — короче, замечательная сообщница, рекомендую всем, кто с ней ещё незнаком — потому что тем, кто её знает, не надо рекомендаций!

http://www.wallon.ru/_ph/15/102991022.jpg
Errata
Положительный отзыв о сообщнике Miyau
Я очень редко пишу отзывы. В данном случае удержаться не могу! Маша очень чуткий человек. А еще жизнерадостный и с чудной улыбкой. Она обязательна, внимательна к другим. И замечает во всех много хорошего! Очень приятна в общении!
Olia_Gaury
Положительный отзыв
Очень хороший и отзывчивый человек! Всегда с улыбкой на лице. Рада, что этот сайт сводит с такими интересными людьми! Она подарила мне замечательный Дар вне ленты даров. Ради того, чтобы сфотографироваться в нём, я даже специально накрасилась (!), что бывает только по ОЧЕНЬ особым случаям! Это значит, что человек мне очень угодил — подарил действительно хорошую, красивую вещь с учётом моих вкусов и особенностей. Благодарю!
http://s017.radikal.ru/i408/1111/9d/358752353f35.jpg
Errata
Положительный отзыв о сообщнике Olia_Gaury
Уникальная женщина! Меня поразила талантом, широтой своей души, сердечностью, скромностью… Она тихая и при этом яркая и очень позитивная!
Оля, я желаю удачи тебе и твоей семье!
schwiester23
Положительный отзыв
ох… Это очень милый человек… Такая… теплая в общении, отзывчивая, мягкая женщина… У меня есть свое понимание, какой должна быть женщина, и какой бы мне хотелось быть… Так вот — то, к чему я стремлюсь, есть в Эррате…
как я рада, что все же я попала на Дару Дар и познакомилась с такими замечательными людьми…
aleska.0
Положительный отзыв
Хочу оставить свои отзыв хорошей порядочной и жизни радостной Лене:) приятная в общении, добро желательная. Общатся с тобой просто радость.
vorpax
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена — образец сообщницы Дару-Дар:
1)Ответственная, пунктуальная, благодарная одариваемая.
2)Не менее ответственная, обязательная дарительница.Честно и правдиво описывает дары, одаривает от всей души.Единственная в Днепропетровске, дарующая вписку (респект! ведь кроме гостеприимстсва, это в наше время почти героизм))
3)Несмотря на то, что живет за городом и ей неудобно добираться на общие встречи и к офисам грузоперевозчиков общественным транспортом, является почтальоном двух городов.

А еще, Лена — прекрасный, добрейшей души, человек.Красивая, общительная, веселая, жизнерадостная — украшение наших общих встреч.Очень живой искренний человек, с которым хочется общаться все больше и больше)))
Errata
Положительный отзыв о сообщнике vorpax
Дима и Диля! Вы такие классные! Я очень редко пишу отзывы, а тут не сдержалась. Вы сплошной позитив! С вами приятно общаться, даже не замечаешь, куда уходит время :) Я уже не говорю о дарах, которые вы дарите! Они всегда замечательные и в прекрасном состоянии! А еще вы отзывчивые люди, что очень приятно.
Britashka
Положительный отзыв
Леньчик, прекрасный и с большой душой человек. Общение с приносит равновесие с расстановкой в мыслях и делах. Леньчик спасибо, что ты есть с нами :))
Olya___
Положительный отзыв
Леночка очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.она дарит Дары с искренной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.
paste
Положительный отзыв
Лена, просто мега-позитив, супер-активность и комуникабельность! Этот человек вокруг себя всегда создает атмосферу наполненности-где есть она-нет места скуке!!!
А ее умение работать ручками, создавая неповторимые, как сейчас модно говорить, хэйдмейдовые))) вещи-достойна всяческих похвал и уважения!
Miss-ka
Положительный отзыв
Лена -очень- очень и очень интересный человек, рядом ну никому не будет скучно..:)) Хрупкая, женственная, утонченная, как леди с одной стороны, но такая простая, открытая для всех -без хитростей и премудростей с другой стороны. Очень приятная, искренняя, активная! Как хорошо, что ты с нами:)
radomira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
такой прекрасный душой и открытый человечек встречается редко.
Лена — просто вагон оптимизма, искренности, щедрости и гостеприимства.
РАда, что с тобой познакомилась!
poltavka-ssa
Положительный отзыв
Елена — истинно прекрасная душою женщина и очень славная в общении. Обходительная и трудолюбивая, чуткая к людям, творческая и мечтательная, замечательная Личность!
="
http://www.gifzona.ru/i/amigo/17.gif

Igolo4ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тонкая, воздушная, красивая, интеллигентная. Видела вас буквально несколько минут, но была очарована каким-то внутренним светом, каким светится ваше лицо и глаза.
Я хочу, чтобы в вашей жизни было только всё лучшее, чего, без сомнения, заслуживает такой светлый человек, как вы
С уважением, Иголочка
OlgaFm
Положительный отзыв
Только обнаружила что не написала Лене отзыв) Это мега позитивный, веселый добрый человечек, который заряжает окружающих своим настроением!!! Спасибо что ты есть!:) Я очень рада что с тобой знакома)
f-a-z-a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка! Только сейчас поняла, что совершила ужаснейшую ошибку в своей жизни!!! Не написала о тебе отзыв! =)
Вот теперь то я здесь!!! И пишу!!! Эрратушка — это человек потрясающей доброты, очень интелегентная, умная, и вообще самая-самая!!! Много раз выручала и спасала. Я люблю тебя, Леночка!!! =)))
Errata
Положительный отзыв о сообщнике f-a-z-a
Ксюша — приятная в общении и позитивная девушка. А еще она необычайно отзывчивая и добрая :)
ukraino4ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка, я очень рада нашему знакомству. Зашла в очередной раз на ДаруДар и как-то вспомнилось мне, как я тут пыталась разобраться впервые с кнопочками и кто меня научил всем этим премудростям)) Спасибо тебе огромное! За поддержку, за то, как относишься к людям, за нелёгкий труд почтальона! Ты — очень тёплый душевный человечек! Хочу пожелать вдохновения и удачи во всём.
Errata
Положительный отзыв о сообщнике ukraino4ka
Очень милая и отзывчивая девушка! Искренняя и жизнерадостная) Рада знакомству с ней)
AngelL28
Положительный отзыв
Я очень благодарна Лене, от всего сердца! Она, очень добрый, отзывчивый человек!!! Я у Лены пожелала для своего сына рубашку, а получила целый пакет замечательной одежды!!! Для меня это невероятно ценная помощь!!!
Лена, спасибо Вам большое! И больше было бы в мире таких добрых светлых людей как Вы!!! Я очень Вам благодарна за вашу помощь!!!
Glyceria
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Интересная, живая, энергичная, неунывающая, полный энтузиазма, светлая, дарящая радость и тепло, активная, веселая, решительная, внимательная, милая, интеллигентная, скромная, тактичная, остроумная, утонченная скандинавская красавица :)
***************************************************************
Эррата, с днём рождения!!! Добра, мира и согласия!
**************************************************************
Alice_Gustaw
Положительный отзыв
Я буду здесь ни туда, ни сюда, потому что сообщницу не знаю.
НО Я НЕ МОГЛА НЕ НАПИСАТЬ! О_О
Дар со впиской поразил меня просто до глубины души, я в полном восторге! Принимать у себя в гостях незнакомых людей, поить их чаем и устраивать экскурсии — это просто великолепно! Если бы я имела возможность, обязательно бы приехала к такой сообщнице.
Но самое главное — спасибо за идею, возможно, я тоже когда-нибудь выставлю такой дар. Возможность принимать гостей есть, а вот мозгов на такое не хватило. Спасибо огромное и всех благ! Уууу, замечтательная сообщница )
mademuazell
Положительный отзыв
Практически возле каждого отзыва стоят кулачки вниз… там три… там два… там один… Не понимаю(((( Как можно не согласится с позитивным отзывом про Елену???!!! Я знаю ее лично… Я не буду писать ничего только потому что все написано уже) и я согласна со всеми отзывами на все 100%. Леночка сплошной плюс на этой земле!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах