Публичные отзывы Eseniya2006 о других сообщниках

Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике Olga1977r
Это скорее предупреждение, чем отзыв. Сообщница выпрашивает вещи в личном разговоре и по телефону, уже несколько раз звонили с разных номер и настойчиво предлагали купить ажурную кофточку darudar.org/gift/4890766/ которая мне только обещана!!! и даже ещё не подарена. И судя по дарам, которые она желает, а это именно ажурные свитера и кофты, это наводит на нехорошие мысли…
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Кира — красивая, интересная и улыбчивая девушка. Уже не первый раз желаю у неё дары, встречи всегда удобные, дары качественные и интересные. Спасибо Вам за это! Рекомендую Киру как дарителя и одариваемого:)))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике vero4ka82
Вера, вы чудо!!! Замечательные дары:) Мне повезло с вами и вашей мамой, которая помогла мне получить дар. Спасибо:-)
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Наталья очень приятный, улыбчивый и позитивный человек! Обаятельная девушка, которой приятно дарить и получать от нее дары. Дары забираются и отдаются легко и быстро, встречи удобны. Очень рада знакомству:)
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Mrspet
Милое создание! Очень рада нашему знакомству:) Быстро договорились с Алиной о встрече, легко и просто забрала дар, да ещё и полезные советы к дару получила. Довольна!
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
Отличный Дарударовец!!! Пообещала мне дар, быстро договорились о встрече, так Тамара мне дар ещё и на работу привезла! Высший пилотаж:))) Довольна общением. Рекомендую!!!
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana_1977
Отличный сообщник, быстро выбрала, легко договорились о передаче дара, в этот же день встретились в удобное время. Очень рекомендую Татьяну как дарителя и как одариваемого!!! Только позитивные впечатления:)
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике babysa
2 недели назад пожелала дар у меня, я пообещала. А потом посыпались отговорки-то одно, то ещё что-то, но всё время просила подождать и сохранить за ней дар. А сегодня просто молча отказалась. Странная сообщница…
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике OlgaParadise
Ольга, замечательная сообщница! Подарила мне дар вне ленты, который я очень хотела. Да и просто приятная сообщница. Рекомендую:)))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике kleur
Терпение титаническое, улыбка располагающая, взгляд тёплый. Я опоздала, вы дождались, даже без тени укора. Очень рада нашему знакомству!!!
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике kxekxekxe
Как же люди не любят правду!!! darudar.org/users/Olga1977r/ Я написала отзыв об этой сообщнице, правдивый, без прикрас и лишних эмоций, так данный чей-то клон тут же заминусовал ВСЕ мои положительные и согласился со всеми отрицательными отзывами (это видно по активности данного персонажа от 28/10). Вы злоупотребляете элементами самоорганизации.
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике sidmarinav
Замечательная сообщница, очень довольна встречей и общением! Рекомендую как дарителя и одариваемого:)))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике marinap09
Марина-вы чудо! Всё оперативно, удобно и приятно. Дары мне нужные, в хорошем состоянии. Да ещё и одарила даром вне ленты, который мне требуется постоянно. Очень благодарна Марине за её улыбку и отзывчивость. Рекомендую!!!
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике isabelka
Очень благодарна Тамаре!!! Подарила очень нужный для моей семьи дар, да ещё и на работу ко мне его принесла. Всё просто и легко. Чудесная сообщница!
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Lolo4ka9
Анна, очень рада нашему знакомству. Мне нравится, что всё быстро и просто: пообещала, списались, забрала. Без задержек и непонятностей. Рекомендую всем:)
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Natali.ya
Милая Наталья! Чудесный и открытый человек. Прочитала мой профиль с желаниями, подарила свечки и красивый карандашный рисунок. Положительная энергетика исходит от человека, прям хочется с ней разговаривать и разговаривать. Встреча произошла быстро и удобно нам обеим, без накладок. Рекомендую эту барышню для дарения и общения!
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике polovina
Милое, русское лицо:))) Катя подстроилась под мне удобное место при встрече, спокойно восприняла моё небольшое опоздание. Только положительные впечатления от Катюши:-)
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Чудо улыбчивое!!! Очень удобно для меня встретились у турникетов, Наталья переживала, чтоб я лишние поездки не тратила, мило:))) И дар передала мне очень нужный, и упаковала красиво и нарядно. Только самые позитивные впечатления от данной даровчанки:-)))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Oiga2
Очень довольна общением с Ольгой. Всё быстро, чётко, оперативно. Рекомендую её как одариваемую!
Oiga2
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Я неоднократно встречалась с очень милой, простой, душевной, чудесной, красивой девушкой Наташенькой, очень рада нашему знакомству, эта девушка с прекрасной душой!!! Желаю Вам милая Наташенька Много, Много Счастья, Здоровья, Огромной Любви и Большой Удачи!!! Благодарю сердечно за великолепный дар!!!
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике [439592]
Ну просто чудеса!!! Пообещала данной сообщнице дар, договорились, что встретимся на ОВ, я попросила накануне ОВ отписаться на сайте и подтвердить встречу. Сообщница не отписалась, я дар оставила дома, сообщница отказалась от дара… А потом заминусовала все мои положительные отзывы и согласилась со всеми отрицательными (это видно по её активности от 21/10/16)!!! И мне же ещё претензии высказывает, что я не подумала о сообщнице и не взяла обещанный ей дар с собой! Я должна думать о тех, у кого сама пожелала и о тех, кто напомнил о себе, чтоб не подвести именно этих людей!!! Вроде девушка уже взрослая, пора быть мудрой…
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике dasha_from_russia
Даша-милая, нежная девочка. Характер волевой. С ней легко обо всё договориться. Она идёт на контакт, при этом ещё и одаривает вне ленты. Замечательный дарударовец!
dasha_from_russia
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Наташа замечательный человек и отличный дарударовец! Не так часто мне доводится знакомиться с такими добрыми, отзывчивыми и чуткими людьми! Я очень рада, что знакома с тобой! Всего тебе самого лучшего!))
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике arina7
Поначалу всё складывалось хорошо. Я пообещала дар, одариваемая написала, что готова приехать. Мы договорились, что Арина приедет в 14.30 и я подойду к турникету. При этом я предупредила, что уезжаю на свадьбу сестры и ждать её совсем не смогу. В результате она опоздала на 25 мин и на чистом глазу заявила мне, что не знала сколько до меня ехать. Ну что за бред?! При этом я сама вызванивала сообщницу, Арина даже не удосужилась предупредить, что опоздает. Вроде взрослая женщина, а ведёт себя как ребёнок. Я готова ждать и войти в положение, если человек заранее предупредит, всегда можно найти компромисс, но если есть договорённость, её надо соблюдать.
arina7
Отрицательный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Ещё одна сообщница, прибегающая к услугам сайта не для дарения, а для удовольствия посраться в отзывах. Когда я опаздывала, я звонила, что опоздаю, потому что мне трудно ходить, у меня сломана нога. Нет, ничего, говорила Наталья, приезжайте. Приезжаю с опозданием — пожалуйста, вот вам срач.
Ну так не надо никуда ходить, если заняты.

Такие отношения на сайте уже входят в правило. Поэтому я и дистанцируюсь, благодаря таким людям, как Наталья.
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia_13
Замечательный даруДародец!!! Дар пообещала быстро, оооочень подробно объяснила дорогу к её дому, красиво упаковала дар. В общем, я очень довольна встречей с Анастасией:))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике SeverinaV
Таисия пообещала мне дар и в этот же день привезла мне его на работу!!! Всё чётко, быстро, без проблем. Сообщник положительный во всех аспектах и отношениях:)))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Nobodyman
Дар с доставкой-это дорогого стоит! Спасибо Вам большое, Александр, за вашу внимательность и отзывчивость, ценные качества для сообщника. Всех благостей Вам!!!
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике svetlana.plemynnice
ЧУДЕСАААА, Светлана только пришла на сайт, ещё ни одного дара не пожелала и не выставила, зато уже минусует мой отзыв о Tur. Это наводит на определённые мысли…
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Обожаю прямолинейность и правдолюбие. Уважаю характер и стержень. Люблю наблюдать за красотой и модным стилем. Ценю уважение к окружающим. Вот в этом вся Надя, это всё о ней! Ей хочется дарить, она вызывает улыбку на лице и сияние в глазах. Надежда, я оооочень рада нашему знакомству!!!
Misita
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Этот отзыв я пишу не из-за того, что меня выбрали в качестве одариваемой…
Мне Наталья очень понравилась! Она дарит щедрые и очень дорогие дары, она быстро отвечает в комментариях и во встречах.Она не набирает стотысяч человек на один дар неделями… Девушка очень приятная, красивая, с нежной улыбкой и положительной аурой)Прекрасный ДаруДаровец и у нас есть общие вкусы;)))
Странно, что есть отрицательные отзывы… Я считаю, если дар нужен, договорись и приезжай вовремя, тогда всё будет ок, а если начинать разводить всякую ерунду, то и отношение будет соответствующее)Наталья, удачи на сайте и в жизни! Не обращайте внимания на… пииииип
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике mira3331
Буду первой:))) Мирослава-чудесная молодая девушка, улыбчивая и общительная. Подарила очень нужный дар и помогла с упаковкой. Да ещё я побывала в чудесном красиво-снежном районе-Кунцево. Очень рада нашему знакомству:) Рекомендую
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике tornado70sh
А я буду первой с негативным отзывом. Пожелал дар 13/01, пропал на 3 дня, я спрашиваю про дар, отвечает-срочная поездка. Хорошо. Договорились о встрече на вечер. Я вечером интересуюсь где Алексей. Он пишет, что сильно ногу подвернул. Ещё на 3 дня пропал. На сегодня снова договорились встретиться на 20.00 и Алексей снова пропал и даже без сообщений. Очень необязательный товарищ:(((
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике [347691]
Ксюша умничка!!! Дары отличные-кулинарные вкусные, вещевые полезные. Отдельное спасибо за удобные встречи. Всего вам самого хорошего:-)))
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике marga21
Милый, светлый человек. Открытая и улыбчивая. Оперативно забрала дар, приехав прям к подъезду. Очень рада нашему знакомству, Рита:)))))
marga21
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Как же мне нравится встречать таких людей, на своем жизненном пути. Милейшая, красивая женщина! Добрый человек, вне ленты подарила то, в чем я постоянно нуждаюсь! Пригласила нас к себе, рассказала, что у них за развлечения в районе! Мы побывали на настоящей горе, на катались))Довольные, румяные, с подарками, поехали встречать Рождество! Спасибо вам!
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике andy098
Просто дурит и выманивает деньги. Остерегайтесь мошенников, таких как этот Андрей.
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике iriska831
Буду первой! Ирина-приятная девушка, с удовольствием дарю ей дары. Рекомендую:)))
iriska831
Положительный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Наталья очень светлый, добрый и позитивный человек. Помимо того, что дарит щедрые подарки, помогла мне забрать дар у другой дарительницы, за что я ей очень благодарна. Также с ней очень легко договариваться, очень общительная, быстро отвечает на сообщения.
Счастья Вам и всего самого хорошего!!!
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике kreola2009
Наталья, приятная в общении, пунктуальная и симпатичная молодая женщина. Рекомендую!
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике [377119]
У нас с Верой не сложилось:( Договорились о встрече в метро, я прождала 15 мин. Одна одариваемая нашла меня легко по одёжному описанию, а вот Вера так и не появилась. Когда написала Вере про её неявку, она мне заявила, что была вовремя и это я её не нашла. Пардон, а почему я должна искать одариваемую??? Моё дело подробно описать себя, место встречи и быть вовремя, а всё остальное на плечах того, кому дар обещан. Расстраивают такие даруДаровцы…
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике Nashira
Пожелала дар, договорились о встрече, за час до встречи позвонила и подтвердила, что буду в 19.30. У Натальи стоит самовывоз, это 10 минут от метро. Я пришла к дому Натальи и начала звонить ей. В результате 4 долгих звонка и 3 смс остались без ответа. А на улице зима! Я честно прождала 15 мин и пошла обратно к метро. Наталья позвонила мне, когда я уже в метро спускалась. Сказала, что забыла про мой приезд и не слышала звонков и смс. Без комментариев…
Eseniya2006
Положительный отзыв о сообщнике Frosya_tomilina
Я знаю Фросю много лет, чудесный человек с тяжёлой судьбой. Она всю жизнь заботится о больных родителях. При этом и замуж не вышла, и деток нет, только забота о близких. Отзывчивая и добрая. Рекомендую её как дарителя и одариваемого, а я помогу с передачей даров.
Eseniya2006
Отрицательный отзыв о сообщнике define11
Олег пообещал мне дар, при этом контакты закрыты и на связь он не выходит уже неделю, хотя активность на сайте есть. Странный персонаж…
define11
Отрицательный отзыв о сообщнике Eseniya2006
Сообщница Наталья, очень (странная)не знает и не читает правила пользования сайтом(или не считает нужным этим правилами соблюдать)Вначале просит дар ссылаясь на то, что дар ей очень необходим цитирую (Целый день работаю за компьютером, глаза стали уставать), и не дождавшись когда ей придет письмо что (Дар вам обещан) или измениться статус Дара, начинает строчить Отрицательный отзыв, что дескать контакты закрыты и я не выхожу на связь, отрываю ей контакты и пишу, Когда собираетесь забирать?(Если человеку так необходим этот дар, я готов ей отдать)но тишина, видимо у неё много свободного времени и в удовольствие писать отрицательные отзывы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах