Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дисконтные карты
Клубная карта Л'Этуаль зеленого цвета, на счету — 418 р. Лежит давно, я больше не пользуюсь продукцией данного магазина.
Дисконтная карта АНО МОСТ — за 2009 г, уже не действительно, для коллекционеров. Лучше в одни руки.
Почта — ОП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар просьба о помощи
Знаю, такие дары не уместны, но то, что произошло у нас в городе — это настолько чудовищно, что мы не справимся своими силами…
В приют для бездомных животных поступила собачка, у которой вместо передних лапок буквально сплошное мясо… Как сказал врач, проводивший операцию по «чистке» — раны резанные… То есть какая-то тварь взяла ножницы или что-то еще подобное и безжалостно искромсала животное…
У кого нервы крепкие — посмотрите фото http://vkontakte.ru/album-13733111_110422647
Операцию врач провел в долг, приюту нужно возвращать ему в ближайшее время деньги и покупать лекарства, на которых сейчас средств нет… Очень прошу — если у вас есть возможность помочь нам финансово, откликнитесь! Дам все координаты кураторов собачки, номера кошельков, номера телефонов, за каждую копеечку отчитаюсь! Прошу, мы же не звери…
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар конверты Дарудар
Суть дара: нас часто просят отправить какую-нибудь не особо крупную вещицу по почте и если мы соглашаемся, то это несет определенные материальные траты..) У кого-то больше, у кого-то меньше… Одно отправление — вроде мелочь, но когда требуется отправить штук 5 конвертиков, это выходит уже приличная сумма)
По мере сил попытаюсь помочь вам сократить расходы, а именно: распечатать для вас столько конвертиков с символикой Дару~Дара, сколько вам требуется..) в разумных количествах конечно =)

P. S. Теперь можно с любой картинкой, стихотворением или логотипом =)
Почта — ОП
Указывайте пожалуйста, в каком виде вы хотите дар — электронном или уже распечатанном. Если желаете с аватаркой — присылайте картинку на мой имейл [email protected]
Считают, что это — не дар