Публичные отзывы Esenka о других сообщниках

Esenka
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva (своём взаимном контакте)
Совершенно потрясающая девушка — добрая, искренняя, дружелюбная =) Очень теплый и приятный в общении человек, как лучик солнышка))
Очень рада, что познакомилась с тобой =)) Желаю тебе всего самого светлого, что есть в этой жизни — улыбок, побольше радостных моментов и конечно же здоровья твоему малышу =)
http://vkontakte.ru/photo37030569_165311768
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике L414
Лена — замечательный человечек и не менее замечательный сообщник) Добрая, чуткая и очень отзывчивая, не раз выручала меня и сообщников нашего города, организовала сбор и отправку очень долгожданной для нас посылки, за что ей низкий поклон и огромнейшее спасибо) Спасибо вам за вашу доброту и помощь!
L414
Положительный отзыв о сообщнике Esenka
Рада знакомству и работе с ОП такой солнечной девушке и ответственному трудяге- почтальону))
Мир не так огромен, как кажется — когда-нибудь встретимся!
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике nikole234
Настенька была права, последней написавшей отзыв она явно не будет))
Наталья — человек невероятно добрый и щедрый, всегда доброжелательно настроенный и совершенно бескорыстно раздающий свою улыбку всем желающим) Подарочки от Натальи всегда желанны, качественны и красиво упакованы. Я очень рада, что в нашем сообществе появился такой даритель
nikole234
Положительный отзыв о сообщнике Esenka
Очень приятная, солнечная девушка)))
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Hacka
Настя — это тот человек, в присутствии которого Вам будет спокойно и уютно… Она щедрый даритель, интересный собеседник, отзывчивый деятель и просто наиславнейший человечек с потрясающей искренней улыбкой) Я очень рада, что в мирке нашего Тольяттинского Дару~Дару стало одним «светлячком» больше =) Всего тебе наилучшего, Настюш)
Hacka
Положительный отзыв о сообщнике Esenka
Лена приятная, живая и настоящая! Приятно было познакомиться в наше хмурое время с ярким, общительным и теплым человеком! Спасибо тебе за все, Леночка! Желаю тебе всегда оставаться такой же яркой какая ты есть)
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Stell
Просто несправедливо, что у такого замечательного человека еще нет ни одного отзыва, срочно нужно исправлять! =)
Очень рада, что познакомилась и встретилась с таким чутким, доброжелательным и всегда готовым помочь советом человеком. Огромное спасибо за наставления по работе почтальоном, я загорелась этой идеей еще больше) И отдельное спасибо за первую общую посылочку в нашем городе!
Всего вам самого наилучшего.
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Aleksey-1111
Познакомилась с Алексеем в режиме онлайн, встречаться лично не приходилось, но впечатление как о дарителе и человеке складывается самое хорошее) Дружелюбен, отзывчив, готов пойти на уступки и изменить свои условия дарения, если они неудобны желающему — побольше бы таких сообщников на Дару-Дар. Успехов вам, Алексей!
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике Elinochka
Элина неоднократно не забирала дары в своем городе, которые ей были обещаны и ждали её месяцами, а также не совершала никаких «телодвижений» для того, чтобы забрать дар из посылки. В связи с этим девушка вносится в ЧС и дары из других городов для неё не принимаются!
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Stasia163
Настя — чудеснейшая девушка, редко когда можно встретить настолько душевного и теплого человечка, как она) Приезжает всегда во всеоружии — с очаровательной улыбкой, хорошим настроением и чертиками в глазах, лихо отплясывающих искрометное танго) Почаще бы встречать таких людей, тогда и жизнь будет не в пример лучше и ярче) Спасибо что ты есть, Настюш)
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Velary (своём взаимном контакте)
Как же приятно, что на нашем сайте есть такой замечательный человек, как Валя, а что еще приятнее — живущий в одном городе со мной) Одна из немногих, после встречи с которой еще долго остается улыбка на лице и приподнятое настроение) Солнечная девушка, по-другому и не скажешь =)
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике irina_a_b
Ириша чудесная, иначе и не скажешь) Всегда поделится советом, улыбкой и зарядом хорошего настроения =) Редко встретишь такого душевного человека, низкий поклон тебе =)
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике mulenochek
Давно собиралась написать несколько теплых слов, но все как-то руки не доходили… Сегодня наконец набралась смелости))
Оля — потрясающий человечек, открытый, общительный, заряжающий хорошим настроением и дарящий совершенно нереальную, искреннюю улыбку =) Очень рада, что смогла с ней познакомиться и провести немного времени вместе) Спасибо тебе за общение, море позитива и твою улыбку ^_^
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике pankin.1968
Хочется выразить слова благодарности нашему тольяттинскому сообщнику Вадиму — это очень чуткий, отзывчивый и крайне приятный в общении человек. Была очень рада знакомству, спасибо вам за дары и помощь)
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике Nneprukha
Так же закрываю для неё все свои почтовые направления — дары лежат, реакции на мои сообщения ни на сайте, ни в соц.сетях нету. Неприятно и очень по-детски.
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Never_smile
Как часто вы слышите или читаете фразу -«Я ждала именно вас, чтобы подарить вам этот дар»… Не знаю, является ли для вас, читающие эти строки, обычно-рядовым явлением, но меня эта фраза буквально обескуражила..) Как все-таки славно, что есть такие удивительные люди как Юля
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике NastasiaJagger
Данный сообщник не забирает дары из общих посылок в течение нескольких месяцев. Компенсация не получена, на связь не выходит. Добавляю в черный список, по направлению Тольятти-Москва для нее дары не принимаются
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике Julia633
Данный сообщник не забирает дары из общих посылок в течение нескольких месяцев. Компенсация не получена, на связь не выходит. Добавляю в черный список, по направлению Тольятти-Москва для нее дары не принимаются
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике yliaa
Не люблю писать отрицательные отзывы, но все же придется…
Необязательный сообщник, не забирает дары из посылки даже по прошествии более чем 2-ух месяцев. Сообщник находится в ЧС почтальонов, дары для нее не принимаются
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике [165745]
Прошло уже практически 2 месяца с момента прибытия посылки из Санкт-Петербурга ( с 5-го марта). У желающей за все это время не нашлось возможности встретиться со мной и забрать свои дары. Не принимаю для неё дары, буду отправлять обратно
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике arseniy1231
Не забирает дары из ОП, почтовые направления для этого сообщника закрыты, дары буду отсылать обратно.
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике [73660]
Хочется сказать большое задушевное спасибо такому потрясающему человеку, как Алла) Вы столько раз уже выручали наших сообщников и в частности меня, что и со счета уже можно сбиться) Всего вам наилучшего, добрая волшебница!
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике basilevsspb
Приятнейший молодой человек, по своей инициативе предложил помощь вне рамок ДД, за что ему очень благодарна) Всего наилучшего!
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике hahalima
Положительные эмоции просто переполняют..) Наиславнейшая девушка, которая радует своей отзывчивостью, щедростью и готовностью пойти на встречу..) всего вам наилучшего!
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Chromatic
Арье, спасибо вам за теплые слова. Я не смогла удержаться и не написать ответный отзыв...)
Как ни странно, но в наше время уметь принимать от другого человека советы, да к тому же еще и незнакомого — это настоящее искусство =) И молодой человек владеет им в совершенстве, очень приятен в общении и я уверена, что и в дарении) Я очень рада, что смогла вам помочь, всего вам наилучшего и побольше положительных эмоций!
Chromatic
Положительный отзыв о сообщнике Esenka
Крaйне блaгодaрен зa помощь! Первый человек, который нaконец объяснил внятно что тaкое общие посылки, и мaло того, что ответил нa кучу глупых вопросов, тaк еще и все по личной инициaтиве и доброжелaтельно!
Еще рaз спaсибо Вaм, Еленa, побольше бы тaких зaмечaтельных людей :)
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике rasvett151011
Данный сообщник не забирает дары из общих посылок в течение нескольких месяцев. Компенсация не получена, на связь не выходит. Добавляю в черный список, по направлению Тольятти-Москва для нее дары не принимаются
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике Sabinai
Данный сообщник не забирает дары из общих посылок в течение нескольких месяцев. Компенсация не получена, на связь не выходит. Добавляю в черный список, по направлению Тольятти-Москва для нее дары не принимаются
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике Summer_in_my_heart
Данная сообщница больше месяца не забирала дары из ОП, хотя активность на сайте проявляла. Она находится в ЧС почтальонов, дары для нее больше не принимаются из других городов
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Shaulova_Tatiana
Хочется выразить огромнейшую благодарность и признательность Татьяне за помощь в передаче даров по направлению Тольятти-Москва. Очень обязательная и отзывчивая девушка, нам очень повезло с такой сообщницей =)
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике liligrig
Необязательный сообщник, не забирает дары из посылки. Находится в ЧС почтальонов, дары из других городов для нее не принимаются
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике EvelinaK
Не люблю писать отрицательные отзывы, но тем не менее придется. Надеюсь, что девушка прочитав его, начнет более внимательно относиться к своим обязанностям как желающий.
Эвелина неделями, а то и месяцами не забирает свои дары, которые обещаны ей в родном городе — немного недоумеваю, когда вижу, что ей обещают дары из других городов. К тому же, я не раз писала в наших общегородских разговорах, что московский почтальон Дарья по состоянию здоровья НЕ ПРИНИМАЕТ сейчас для нас дары, направление приостановлено, но девушка упорно продолжает желать, что не есть красиво.
Esenka
Отрицательный отзыв о сообщнике Titaruha
Больше месяца не забирает свои дары из посылки, на связь не выходит. Почтовые направления для Анны закрыты
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Nikusya
Надежда — прекрасный человек, щедрый даритель, всегда поможет советом и делом, очень приятная в общении. Когда долгое время не удавалось передать дар нашему почтальону, чтобы он отправил ОП, Надежда пошла мне на встречу и отправила дар самостоятельно, да еще и снабдила приятными подарками) Побольше бы таких душевных дарителей на сайте =)
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике [70258]
Приятнейший во всех смыслах человек — весёлая, активная, общительная, с улыбкой на губах и чёртиками в глазах) Желайте и приезжайте за дарами Марго лично — ударная доза позитива и чудесного настроения обеспечена вам на целый день =)
http://s55.radikal.ru/i150/1011/8f/09456e54ebd7.jpg
Esenka
Положительный отзыв о сообщнике Essy_Daven
Замечательная девушка..) Необычная, очень теплая в общении, душевная и добрая) Только чувствуется, что по жизни ей ой как ни сладко иногда приходится, надеюсь очень скоро все изменится к лучшему…
Очень рада, что познакомилась с таким человеком, пусть у тебя все будет хорошо =)
Essy_Daven
Положительный отзыв о сообщнике Esenka
Было очень радостно узнать, что на свете есть такой интересный и добродушный человек)))
Леночка уникальная, разносторонне развитая творческая личность. Мне нравиться такие волшебные люди, в которых каждая эпоха оставила от себя понемногу, наверное потому что сама такая.
Наверное любому понятно, как приятно, когда практически на любую фразу собеседника сама душа вопит «ДА! ДА! У меня тоже самое! Я тоже так думаю! Как я с тобой согласна! Как я тебя понимаю!». Вот такого собеседника я нашла в Esenkе. Сожалею только о том, что не могу встретиться с такой замечательной девушкой в реальном мире. Спасибо большое за приятную беседу=)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах