Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карты таро
Доброго времени суток!
У меня есть шесть колод Таро, которые мне хотелось бы отдать в добрые руки. Хочется, чтобы они были в работе и приносили пользу!=)
Колоды:
1. Таро Союз Богинь (без коробочки, в вязаном мешочке);
2. Таро Отражений
3. Таро Мистика витражей,
4. Таро Татуаж
5. Серебряное таро монтеньи
6. Райдера-Уэйта (вроде оно, коробочки нет, в мешочке)

Могу отдать как в одни руки, так и разным людям, зависит от количества желающих.

На общих встречах я не бываю, почтой тоже посылать не хотелось бы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кот в мешке или что-то в этом роде
Видела здесь у многих такой дар, и он меня очень заинтриговал, посему я решила тоже его провести.Положу в подарочный мешочек 7 вещичек не очень большого формата, и передам его кому то лично в руки, тот выберет, то что ему по душе и доложит туда одну свою вещичку, и подарит дальше.Надеюсь мы сможем порадовать как можно больше народу.Дар только для жителей Москвы.Внимание! Первому отдам пакетик при личной встрече, ибо на Ов, увы, не бываю!
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода.
Духи Incandessence от Avon. Мне их подарили, но для меня запах сладковат не люблю такие, поэтому хочу подарить любительнице)Не пользовалась не разу, они в коробочке, но крышечка у коробочке слегка надорвана, из-за того что открывается очень тяжело, а я их когда нюхала видимо она и надорвалась. Парфюмерная вода с роликовым аппликатором, срок годности 3 года, с момента изготовления, то есть с 14.11.09.У меня они совсем маленькие 9 мл.

Описание духов из интернета:
Incandessence — цветочный аромат с современными нюансами, усиливающими его текстуру и чувственность. Он, подобно цветку, постепенно распускается в течение дня.
Утренняя орхидея, обладающая мягким и чувственным ароматом, была выбрана для первых нот за свое лучистое природное великолепие.
Дикий желтый тюльпан и белый пион привносят нежные цветочные и бодрящие фруктовые ноты, придавая оттенок и текстуру сердцу аромата.
И, наконец, брилиантовая орхидея дарит свой необычный аромат, смешивающийся с запахами моря и теплыми нотами редких и экзотических деревьев.
Одновременно бодрящий и нежный, аромат словно сияет изнутри, подчеркивая Ваше природное обаяние. Вы ослепительны и блестящи! Вы обладаете врожденным шармом, что дарит тепло, душевной щедростью, что несет радость, и великолепием, что освещает хмурые дни и ободряет тех, кто с Вами рядом. Аромат обращен к самой сути Вашей истинной силы. Позвольте ему дать импульс Вашей внутренней энергии!

В связи с тем, что выбранный мной одариваемый так и не соизволил со мной встретиться, хотя о встрече договаривались и не один раз, выбрала другого одариваемого.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки вроде рекламных.
Может кто-то как и я коллекционирует открытки вроде рекламных? Они обычно в кинотеатрах лежат или ещё где)Начала просматривать свою коллекцию и вот выставляю повторы своих открыток)
Подарено
Отдается в дар Блузка.
Симпатичная блузка, в своё время она мне подарила много приятных минут и очень сильно радовала меня, но сейчас она мне уже мала, и нет возможности её носить.Размер написано 38, если честно не знаю, это значит +6 или +8, то есть она либо 44, либо 46, но скорее всего 46, вряд ли и очень вряд ли 44. Пятен и дырок мною на ней замечено не было, на мой взгляд выглядит как новая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги 9.
И снова книги.

1.Макс Фрайю Тёмные вассалы Гленке Тавала. (карманное издание, единственный минус обложка не много мятая, когда читала носила совсем в маленькой сумочке и она туда еле влезала).
2.Эллен Шрайбер. Поцелуй вампира.Книга первая.Начало.
3.М. и С. Дяченко. У зла нет власти.Фэнтези. Серия Стрела времени.(единственный минус на титульный страничке стоит штамп контрольный экземпляр).
4.Шведов С. Владыка Асгарда.
Подарено
Отдается в дар Книга по таро.
Для тех кто увлекается картами Таро, у меня по случайности оказалось две одинаковых книги, так вот один экземпляр хочу подарить.Книга достаточно не плохая, есть и описания арканов, и довольно не малый выбор раскладов.
А.Г. Клюев Таро.Книга раскладов.-М.: Изд-во ФАИР, 2009. — 272 с.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две юбочки.
Мой тридцатый дар — это две джинсовые юбочки.
Обе были одеты мной от силы по три раза, и то года 4 назад. В хорошем состоянии, пятен и дырок нет.На первой все стразы сохранились, ничего не отвалилось.Обе юбки довольно короткие.
На обеих написан размер 40, по-моему они +6, то бишь размер 46 вряд ли меньше, ибо 44-го я не была вроде. Отдам либо в одни руки, либо двум девушкам.Буду очень рада если смогу кого-то порадовать=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги 6. Макс Фрай.
1. Макс Фрай. Сладкие грёзы Гравви.
2. Макс Фрай. Зелёные воды Ишмы.
3. Макс Фрай. Тайна клуба Дубовых Листьев.
4 Макс Фрай. Энциклопедия мифов А-К. (вид довольно потрёпанный)
5. Макс Фрай. Энциклопедия мифов К-Я. (вид довольно потрёпанный)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги 4.
1. Анна Старобинец. Резкое похолодание.Зимняя книга.(повести и рассказы)
2. Пронин А. Как написать хороший сценарий.
3. Вилсон Ф.П. Замок: роман.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги 3.
1. Андреа Жапп. Логово зверя. (описание из инета).
1304 год, Франция. Идет тайная, но жестокая война между королем Филиппом IV Красивым, Церковью и могущественным орденом тамплиеров. Красавица Агнес де Суарси, молодая вдова с сильным характером, обнаруживает, что ее честь, имущество и сама жизнь с каждым днем подвергаются все большей опасности…
Почему ее сводный брат, Юд де Ларне, питающий к Агнес преступную страсть, стремится отдать ее в руки инквизиции, обвинив в пособничестве еретикам и одержимости дьяволом? Откуда берутся послания, запечатанные папской печатью, в которых говорится о загадочной «божественной крови»? Письмоносцев находят мертвыми, их тела обуглены, а лица обезображены, но не найдено ни следа огня. Какую тайну обнаружил не по годам способный и красивый Клеман, воспитанник вдовы, в секретной библиотеке женского аббатства Клерэ? И что ищет Николя Флорен, инквизитор, известный своей жестокостью?
2. Панкин С.Ф. Вампиры и оборотни. (описание из инета)
Эта книга расскажет вам о различных представлениях о вампиризме и оборотничестве с момента их появления и до настоящего времени. В ней изложены мифы и факты о вампирах и оборотнях в истории, мифологии, психологии, литературе, кино и даже в компьютерных играх. Повествование сопровождается захватывающими историями о вампирах и оборотнях разных стран и эпох.
3. Теренс Уайт. Король Артур. Книга Мерлина.Кн. 2.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги 2.
1. Пауло Коэльо. Дьявол и сеньорита Прим. (фото из интернета, у обложки на самом деле тона по приятней)
2. Ричард Бах. Дар Крыльев.
3. Jerome K. Jerome. Three men in a boat. (книга на английском, фото из интернета)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения.
1. Серьги.Бижутерия.Довольно маленькие и симпатичные, покупала их лет 7 тому назад и не носила.
2. Кулон, если честно то не знаю из чего он, но камень вроде бы полудрагоценный, ни разу кулон мной не одевался.
3. Кулон звёздочка со шнурком, ни разу не одевала, но почему-то там нет одного камешка, хотя это мало заметно, только если приглядываться сильно.
4. Цепочка, по видимому на шею, даже не помню от чего она, кажется он потемнела, хотя может она такой и была.
5. Кулон паук с паутиной на цепочке, бижутерия, был горячо любим мною и носился, но сейчас я уже не ношу такие вещи, в хорошем состоянии.
6. Ожерелье.В своё время покупалось мне на выпускной, одела его один раз и больше не носила, все камни на мести, единственное с одной стороны цепочка длиннее, чем с другой, но вроде это было на шее не заметно совсем.

Отдам все шесть в разные руки.
Подарено
Отдается в дар Веер.
Довольно просто и на мой взгляд красивый веер, купленный мной когда-то в театре, может кому-то в коллекцию, на хм, или просто для себя любимой.
Подарено
Отдается в дар Наклейки с улитками.
Мне они без надобности, не хватает одной наклейки, думаю дар для ребёнка, у них глаза интересно сделаны, выходит так что зрачёк движется.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кисточки.
Кисточки для творческих людей.Не новые, когда-то я ими пользовалась, не везде чистые, но я попробую их оттереть.Может надо вашим детям, а может вам.Можно в одни руки, а можно нескольким людям.
Подарено
Отдается в дар Платочки бумажные и салфетки влажные.
Собственно платочки бумажные и салфетки влажные, не использованные, единственное в шкафу лежали долго, сама упаковочка слегка помятая, на упаковочке от влажных салфеток маленькая полоска от синей ручки, если кому-то пригодятся буду рада.
Подарено
Отдается в дар Цепь.
В своё время вешала её на джинсы отдавая дань моде металлистов, сейчас атрибутику не ношу, поэтому подарю тому кому она нужна, цепь довольно длинная.
Подарено
Отдается в дар Колокольчик.
Колокольчик остался ещё со школьного выпускного и лежит без надобности, может кому-то пригодится в коллекцию, на хм или ещё за чем-то.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения.Бижутерия.
1.Серёжки кольца позолоченные, в хорошем состоянии, одевала всего пару раз, да и то давно, мои уши, увы не переносят никакие металлы кроме золота.
2.Браслет из ракушек, либо ребёнку, либо девушке на тонкую ручку, браслет на резинке, не одевался мной ни разу.

Для одного или нескольких человек.=)
Страниц: 2