Подарено
Отдается в дар " Человек из паутины" А. Етоев
Роман «Человек из паутины» повествует о событиях странных. Герои его тоже в большинстве своем не от мира сего. Шаман, живущий на дереве в некой метафизической Сибири, паучиха в человечьем обличье, ненавидящая двуногих и плетущая против них заговор, охотники за человеческой желчью, занимающиеся своим живодерским промыслом в Питере, китайские мафиози, поставляющие им жертвы. Весь этот шутовской хоровод вращается вокруг фигуры главного героя произведения, издательского работника, волею обстоятельств погруженного в пучину страстей.(с)
От Etlerto: чудесная книга, ехиднейшая такая, со множеством аллюзий, понятных лишь человеку, выросшему в советском и постсоветском пространстве… в книге тонко переплетается магия, эзотерика, едкий юмор, социальные мотивы, но в итоге побеждает все та же всемогущая Любовь…
К прочтению рекомендуется.
Передар приветствуется.
Не почта, не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Прогулка-экскурсия по Байковому кладбищу
Киев славен многими достопримечательностями – Андреевский, Лавра, живописнейшие склоны Днепра… Но не всем известно, что киевский некрополь – тоже не менее важная достопримечательность, словно бы оборотная сторона вечно суетящегося, кипучего города. Киевские кладбища – с многовековой историей, с древнейшими захоронениями, с тончайшей архитектуры склепами… и расположены они, по большому счету, в самом сердце города… но их зачастую не замечают и обходят вниманием, совершенно, впрочем, незаслуженно.
Я хочу предложить вам совершить прогулку по наиболее важному с историко-культурной точки зрения и наиболее красивому по расположению и архитектуре объекту киевского некрополя – Байковому кладбищу.