Публичные отзывы других о сообщнице Etlerto

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gibber
Положительный отзыв
О, дивная Леди Этлерто!
Если вы её не видели, то вы не представляете, как такие утончённые леди задорно гоцают по Лысой горе, как они распивают шампанское на Байковом и как волшебно-отстранённо они выглядят в обычном мире. Разрыв шаблона! Не иначе=) Женщина с Большой Буквы! Красота, лукавые глаза, текучие движения и убаюкивающий голос. Речь как песня. Многогранность. Тёмная Леди. Прекрасная Леди. Декаданс и викторианская эпоха. Органная музыка и Фаринелли. Прекрасный собеседник.
… и услада для моего граммар-нацизма! ура!=)
ukrainka
Положительный отзыв
Не так-то и просто писать о ней отзыв, так хочется написать что-то особенное. Да, именно так — ОНА ОСОБЕННАЯ! Не похожая на всех, выделяющаяся из толпы! Очень необычная во всем, талантливая и проникновенная. Умная, аристократичная, с удиительным шармом и завораживающим голосом. А ее глаза и утонченные стрелки — это что-то!
Etlerto
Положительный отзыв о сообщнике ukrainka
Оля, ты чудо! Жизнерадостная, улыбающаяся, задорная, красивая:) Общение с тобою неизменно поднимает настроение. Так держать!
Всего тебе самого-самого-самого:)
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20090204/evgenija_gapchinskaja/04_02_2009_0498920001233770438_evgenija_gapchinskaja.jpg
Mello
Положительный отзыв
О, меня крайне впечатлила. Очень красивая девушка, нежная, с чувством вкуса. Спокойствие просто завораживает. Человек, достойный уважения. Даже не смотря на погоду она встретилась и отдала чудесный дар. Побольше бы таких людей. Хотя нет, больше не надо, так сильнее ценишь такие редкие, чудесные экземпляры)
graphomaniac
Положительный отзыв
Девушка-загадка. Очень красивая и воспитанная. В каждом жесте чувствуется утонченность и шарм. Именно такими мне всегда представлялись люди из высшего общества конца 19 — начала 20 ст.
Kasumi
Положительный отзыв
Эту девушку надо самому увидеть, чтоб понять, на сколько в человеке сочитается чувство вкуса и гармонии в стиле =) Очень оригинальная и стильная, аж дух захватывает!!! =^____^=
http://foto.rambler.ru/public/katkuk/_photos/93317327/93317327-web.jpg
Don_Carlos_Herera
Положительный отзыв
Ах, друзья! К такому количеству эпитетов, здесь уже перечисленных, практически нечего добавить, чтобы выразить своё отношение к НЕЙ! Что-то я пытался сказать в своей благодарности к её дару, но никакие слова и на десять процентов не передадут моих чувств! Остаётся только поставить зелёную точку в нужной кнопке…
ElenaVasilishina
Положительный отзыв
Ах, милая Людмила… ты как молодое вино: и пьянишь, и веселишь, и как-то по-особенному успокаиваешь мягкостью своего голоса… Люблю очень рассматривать твои фотографии: в них всегда немного мистики, немного старины, атмосфера, какие-то даже запахи, шелесты, звуки… Как забытая мелодия старого города… Ты сама как эта мелодия- так и тянет вспоминать тебя, слушать, прокручивать много раз в голове. Удивительная, восхитительная, ты никогда не потеряешь своего шарма, и как вино, с годами будешь только хорошеть :) Я очень рада, что дару дар подарил мне общение с тобой! Я восхищаюсь всеми твоими рукодельными умениями, той красотой, которая проявляется во всем что ты делаешь, и во всем что ты даришь людям. Спасибо тебе за всё :)
Izabella117
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как можно встретить Леди Этлерто и когда-либо забыть?)
Прекрасная девушка, аристократка, интеллектуалка; настоящий Художник с безупречным вкусом, не перестаю восхищаться!
На таких особенных людях как Людмила держится вся идейность данного сайта, они не дают ленте даров превратиться в помойку, а обычные будни они превращают в праздник, мир вокруг себя — в ожившую мечту. И щедро дарят эту красоту другим.
tashoo
Положительный отзыв
Милая, милая, Этлерто!
Ты мой друг из каких-то далеких несбывшихся мечт, дежавю, мягкое, как дуновение ветерка, который встретишь только в конце весны или начале осени. Ты — как из прошлых жизней, как память моих прабабок о вечной молодости и днях былых, которая перешла ко мне от их крови. Такая родная и понятная, хрупкая, тонкая девочка. Ты — сплошное творчество и красота, нежность и изящество… хранительница дамских тайн и пикантностей.
Люблю с тобой говорить и гулять, это всегда так пряно, уютно, незабываемо, потому делаю это крайне редко, оставляя в душе память праздника от случая к случаю.
Трижды «ах!»)))).

P.S. Спасибо, что обогащаешь Дару-дар собой.
schwiester23
Положительный отзыв
Очень милая девушка!!! Безумно внимательная… Ответственная… Готова делиться положительными эмоциями со всеми, кто в этом нуждается…
Спасибо огромное за подаренный момент счастья…

Всего Вам самого наилучшего!
Alexburg
Положительный отзыв
Очень своеобразная, интеллигентная и умная девушка.
Просто поприсутствовать рядом было крайне интересно и как-то по особенному)
olga_lawyer
Положительный отзыв
Людмила — очень необычная Личность и загадочная Женщина с утонченным вкусом… От нее веет таинственностью, ее ум и интеллект заставляют ее еще больше уважать, она многогранна и глубока…

Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя
!

(В.Брюсов)
Tata72
Положительный отзыв
Девушка-загадка, с явно хорошим воспитанием и манерами. С интригующе интересными дарами и с кайфом в глазах от процесса дарения.
userka
Положительный отзыв
Яркий, запоминающийся и неординарный человек. Спокойная, загадочная, невероятно стильная, очень доброжелательная и просто красивая девушка. Похожа на героиню какой-то сказки. Людмила, рада знакомству с Вами! =)
vant80
Положительный отзыв
Людочка, спросите Ваших родителей, зачем они контрабандой вывезли из Петрограде такое Чудо как Вы? Настолько аристократична, женственна, идет по этой жизни с достоинством выпускницы женских курсов 1905 года… не меняйтесь, Вы мне напоминаете про то что настоящие девушки, которые «без любви ни поцелуя» и «твердое „нет“ пьяным матросам », к которым мирская грязь не липнет ЕСТЬ!!!
Vanilca
Положительный отзыв
Восхитительная, таинственная незнакомка!!!
Было очень приятно с Вами познакомиться Людмила:)
Tereska_lemberg
Положительный отзыв
ну вт и я познакомилась с уже легендарной, не побоюсь этого слова, леди.
Что еще могу добавить к уже имеющимся отзывам?
да собственно, что: вам нужно с этим человеком пообщаться! И всё станет просто и ясно.
Дай Бог тебе, Людмила, не растерять всё то, чем ты отличаешься от остальных!
я чень рада, что познакомилась с тобой!
Lussi
Положительный отзыв
Огромное СПАСИБО за приглашение в Дару-дар!!! буду рада помогать другим и с благодарностью приму помощь! Такой сайт — это для меня!!! Еще раз — спасибо!!! Доверие к незнакомым людям — это уже порядком подзабытое качество, тем более приятно удивляться, что еще есть такие люди… Постараюсь оправдать доверие!!!
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв
Людмила — яркая индивидуальность, творческая личность и талантливый человек!
Дары щедры и интересны, благодарности настолько гениальны, что я бы назвала их самыми удивительными и красивыми на Дару-Даре!)
Natalyushka
Положительный отзыв
Чудесная, чуткая, волшебная Этлерто!
Эта девушка умеет превращать серые будни в праздник! Дарит дары с заботой и внимательностью к человеку.
Спасибо за подаренную радость! Пусть сбываются все ваши мечты и желания!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах