Публичные отзывы других о сообщнице EugeniyaMu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

e.katerina
Положительный отзыв
Евгения очень добрый, отзывчивый и легкий на подъем человек! За неделю моего присутствия на сайте, она уже успела мне помочь с передачей дара, а что ей огромное спасибо!)
pichina
Положительный отзыв
Очень рада появлению на сайте нового приветливого, ответственного, легкого в общении сообщника! С Евгенией легко договориться и встретиться. Это первый отзыв и он только положительный!
EugeniyaMu
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Ура! Наконец-то могу написать о вас отзыв!=)
Это была моя первая встреча и первый дар, поэтому очень волновалась как всё пройдет. Нина очень положительный и дружелюбный человек! Спасибо вам, узнала много интересного и полезного. Надеюсь, что еще будет повод встретиться! =)
Lantana
Положительный отзыв
Рады знакомству! С Евгенией не встречалась лично, встречалась с её мужем. Ответственный и доброжелательный, а ещё приятный собеседник!
Только самые наилучшие впечатления от общения!
tani1961
Положительный отзыв
Евгения, очень мобильный и приятный человек.Спасибо за полученный от Вас позитив, мне так было приятно с Вами общаться, что хотелось, еще и еще!!! Так держать, быть всегда позитивной!!! Желаю тебе всего того, что ты желаешь!!-)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах