Публичные отзывы других о сообщнике Ev.Gen

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ladia
Положительный отзыв
У меня Евгений желал старенькую бабушкину магнитолу, которая находилась не в моей квартире. К сожалению, нам с мужем не удалось прибыть вовремя, Евгений терпеливо подождал, пока мы продеремся через пробки и найдем разворот после переделанной развязки… При этом не потеряв доброжелательного отношения к нам и чувства юмора. И тогда я поняла, что просто обязана написать положительный отзыв о таком приятном сообщнике, что и делаю в настоящий момент. Побольше бы таких людей в жизни…
Nauma
Положительный отзыв
Классный парень) Открытый, веселый, жизнерадостный) Приехал за даром как и договаривались) за тридевять земель, жаль, что дар не подошел и поездка оказалась напрасной) Но не смотря на это, человек позитивно настроен Желаю, Вам, Евгений огромной удачи) Приятно было познакомиться)
adriana58
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление на меня произвел Евгений! Такой жизнерадостный, элегантный, вежливый молодой человек! И ктому же с хорошим чувством юмора, что мне крайне импонирует! Подтверждаю еще раз, что было очень приятно пообщаться! Очень рада знакомству с Вами, Евгений!
Anna3445
Положительный отзыв
Чуткий, заботливый, добрый, душевный человечек!!!
naira
Положительный отзыв
Редко, крайне редко так искренне люди улыбаются, так от души дарят, так радуются радости другого. Пусть этот главный Дар будет с Вами всегда! За помощь со встречей не перестаю благодарить!
Ev.Gen
Положительный отзыв о сообщнике naira
Наира, я очень рад нашему знакомству.
Как только вас увидел, понял, что вы позитивный, открытый и общительный человек.
Не смог просто отдать дар и уйти. Захотелось остаться и немного поговорить.
Творческая личность. Вы обладаете прекрасными качествами и это встречается не часто.
Всего вам самого наилучшего. Так держать!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах