Девочка. Родилась 19 jul 1982. Живёт в городе Запорожье. Сообщница с 22 jun 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте!
Про этот сайт узнала от знакомой девочки. И решила тоже стать его участником)))
У меня двое прекрасных деток) сын Егор (2007г.р)занимается тхэквандо и дочка Варенька(2014г.р.), они быстро растут и многие вещи становятся уже не нужны, поэтому приятно будет если они послужат еще кому либо и будут полезны))))
Я очень люблю вязать, поэтому все вязанные вещи которые я буду раздаривать сделаны мною с любовью и добрыми пожеланиями! Так же вышиваю крестиком, декупажничаю, делаю украшения и заколочки))) Вот мои работы ok.ru/profile/301804931989/album...
Еще очень люблю радовать своих близких всякими вкусняшками! Все время ищу новые и интересные рецепты))) Особенно отдаю предпочкение кондитерскому делу, т.к. жуткая сладкоежка)))) Кому интересно, вот мои кулинарные проделки ok.ru/profile/301804931989/album...

Я всегда компенсирую пересылку, стараюсь в день отправки, к.т. понимаю, что деньги лишними не бывают и пересылка — это уже проблема и затраты одариваемого! Поэтому буду очень признательна если и одариваемые мною люди будут так же ответственны!!! Спасибо за понимание!!!
Всегда о-о-очень приятно видеть (по-возможности) фото в благодарности))) Это значит, что вещь действительно обрела нового хозяина и новую жизнь, что вы ей рады)))
Буду желать:
Одежду для своих ребятишек;
товары для рукоделия и творчества;
книги;
ну и то что приглянется мне и в чем есть необходимость в данный момент)
На последнем фото моя понемногу растущая коллекция книг Стивена Кинга) Спасибо всем, кто в этом участвует и дарит мне его книги!!!
Всем заранее спасибо)

Ссылка для загрузки фото в разговоры savepic.su/index.php