Публичные отзывы других о сообщнице Evgehia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nnatka
Положительный отзыв
Хочу написать об одном замечательном человеке, отличной сообщнике, лучезарной девушке (уверена, что очень хорошей и заботливой маме), о Евгении.
С Женечкой мы познакомились на сайте, и с первых строк общения подружились. Она очень доброжелательный человек, Солнышко, теплое, яркое, мягкое. А улыбка. Вы посмотрите на ее фотографии в профиле. Красавица! И такие детки у нее замечательные, оба унаследовали шикарные ямочки на щечках, просто прелесть.
Я немного ушла в лирику, но не могу остановиться, потому что это Человек с большой буквы, и мне очень повезло, что я с ней знакома. Каждый раз получая от нее посылку (что вчера и произошло в очередной раз), я всегда очень радуюсь, как ребенок. Все дары, которые Женя дарит — отличного качества, всегда выстираны и выглажены! Да, вы не ошиблись))) Женечка часто дарит нам детскую одежду и гладит ее предварительно, это же видно) Потом бережно упаковывает ее в коробочку, чтобы не помялась в пакете.
Вот вы часто встречаете такое отношение? Я очень редко.
В каждорй посылочке есть маленький подарочек, трогательный и милый, но всегда нужный. Это были и носочки на маленькие любимые ножки, и заколочки на первые локоны. Все с душой и вниманием.
Женечка, у вас большая добрая чистая душа! Я желаю вам огромного счастья, прекрасных людей вокруг, здоровья крепкого вам и вашим близким, мирного неба над головой. Чтобы все ваши мечты сбывались и вам очень везло!
Спасибо вам за дары. Всегда читаю ваши письма с улыбкой!)
Evgehia
Положительный отзыв о сообщнике Nnatka
Наташенька очень добрый и отзывчивый человек!!! Знакомы мы относительно недавно, но сразу чувствуется, что у нее доброе, открытое и щедрое сердце! О-о-очень приятна в общении!!! С первых слов разговора складывается впечатление, что знакомы мы с ней давным-давно!))))) Я несказанно рада нашему знакомству! И очень хотелось бы чтоб такие люди как Наташа почаще встречались нам в жизни!!!
alena_melnik87
Положительный отзыв
Солнечный человечек! Очень положительна, доброжелательна и веселая! После общения остается хорошое настроение и улыбка на весь день! Человечек с большой душой! Счастья и здоровья в вашей семье!
Kolyabochka
Положительный отзыв
Знакома с Евгенией относительно недавно. Она создаёт очень хорошее впечатление. Добрая, отзывчивая девушка. Приятная в общении.
Я была рада, нашему знакомству.
Evgehia
Положительный отзыв о сообщнике Kolyabochka
Алена отзывчивый и душевный человечек! Очень приятна в общении, и о-о-очень талантлива) Я рада такому знакомству!!!
marianna3027
Положительный отзыв
Женечка — прекрасная сообщница, очень позитивный человек!
Ей приятно дарить, так как видишь искреннюю радость) С ней легко)
Женя без промедлений оказала помощь на сайте, помогла восстановить справедливость!)
Женечка, будь счастлива и радуйся жизни, здоровья всей твоей семье!
Megaspire
Положительный отзыв
Неймовірної доброти людина, дуже щедра та доброзичлива )
Дякую за Вашу доброту і щирість )!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах